Перейти к содержимому

Фотография

Промыка инжектора - мини отчёт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Парни!
Про фильтры в другую тему.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Александр1952

Александр1952
  • Новички
  • сообщений 1

А ты меньше в программу посмотри, а сними правую защиту и все увидишь. Уще сто раз по этому поводуь говорим , а воз и ныне там, ФИЛЬТР ЕСТЬ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я снимал защиту- фильтра нет!!!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Ладно. Я специально в хорошую погоду сниму защиту и сфоткаю. А насос найду, он у меня на даче валяется и сфоткаю. Если я не прав, то извенюсь. Теперь по поводу обратки. Она регулирует давление в системе, для уменьшения на холостом ходу и увеличения на больших оборотах. Что то я неочень понимаю как можно быстро регулировать давление исходя из режима работы двигуна прямо на насосе. Тогда весь бензопровод должен быть толщиноё с выхлопную трубу, что бы не оказывать сопротивление. А у кого фильтр стоит? Это же всё вместе ресивер!

AleksDav

AleksDav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 404
[quote name='lomaster' post='78081' date='18.7.2007, 22:35']
жидкость так и называется винс...сколько разновидностей сказать, к сожалению, н е могу, стоит около 250-300 р
достаточно одной канистрочки емкостью 1л, сжигается весь объем
требуется стальная герметичная колба емкостью,соответсвенно, более 1л, примерно 1,5 л. на выходе шланг подсоединяемый к рампе вместо топливопровода( убедиться в герметичности, затянуть хомутом покрепче,чтоб не соскочил)
на входе шланг от компрессор с манометром и редуктором, на котором и выставить 3 атм, не более. колбу подвешивают обычно за крючок открытого капота( снизу выход,сверху вход)
цикл: 15 мин работа на винсе,потом 15 минут двигатель выключен, не работает; при следующих циклах двигатель заводиться не сразу или не держит холостые, обычное дело, не пугайтесь, его надо чуток раскрутить и заработает
думаю, что при наличии колбы и компрессора с манометром и "прямых" рук, провести процедуру будент не сложно
после окончания процедуры, убедиться. что топливо провод к рампе подсоединен надежно(обязательно условие)
[/quote]
[quote] Выполняя эту часть " ...потом 15 минут двигатель выключен, не работает...", я бы давление воздуха снизил до нуля, чтобы через подтравливающие форсунки не залить в коллектор винс, иначе смесь будет богатой,а на горячем двигателе- тяжелый запуск.

Сообщение отредактировал AleksDav: 15 Январь 2008 - 17:35

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Значится так, фильтра нет, защиту снимали, хотели поставить фильтр. Трубки идут металлические от двигуна до задней балки. А вот так выглядит блок без форсунокSP_A0533.jpg . Так что снимаются легко, моются отдельно! Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования