Перейти к содержимому

Фотография

Тема для перенесенного флуда

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Действия модератора не обсуждаются. Рекомендую модератору тему закрыть, дабы некоторые вспомнили о его существовании. Маруся, стыдно Дирли Ду обвинять в лояльном к нам отношении.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
А какие действия Модератора я обсуждаю? Чего-то мне не стыдно ни разу. Если тему закрыть, появится другая. Тикси, прости за нарушение регламента.

Sacura

Sacura
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 597
Я полность поддерживаю Марусю, т.к. если кого то тема не устраивала, надо было раньше реагировать. А флудят многие и не только ситроводы. :acute:
Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Маруся, значит так.
во-первых +1 Юльке. Блин, обидно чесслово. Если бы не ДД!!!...
Тут бы половина народа сидела в бане! А тем более видеть от тебя такие мессаги! Девушка, вы ничего не попутали??!!! Дружба дружбой, а служба службой. Давайте рамки приличия соблюдать! ДД модератор! И за вас всех несет ответственность в той или иной мере. К сожеалению в этой ветке не могу предупреждение повесить. Так что 10% от меня так, на словах.

А что касается меня. Что значит "не надо, ну вот не надо(((((("

так.
теперь что касается того что "вот раньше все флудили, и не только ситроводы"
раньше и мимо унитаза некоторые ходили, и в подгузниках ходили. так что не надо. у вас есть модератор который и определяет и трактует правила форума. И несет за это ответственность.

зы
люди, я в шоке вообще...

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
loki, +1

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, значит так.
во-первых +1 Юльке. Блин, обидно чесслово. Если бы не ДД!!!...
Тут бы половина народа сидела в бане! А тем более видеть от тебя такие мессаги! Девушка, вы ничего не попутали??!!! Дружба дружбой, а служба службой. Давайте рамки приличия соблюдать! ДД модератор! И за вас всех несет ответственность в той или иной мере. К сожеалению в этой ветке не могу предупреждение повесить. Так что 10% от меня так, на словах.

А что касается меня. Что значит "не надо, ну вот не надо(((((("

так.
теперь что касается того что "вот раньше все флудили, и не только ситроводы"
раньше и мимо унитаза некоторые ходили, и в подгузниках ходили. так что не надо. у вас есть модератор который и определяет и трактует правила форума. И несет за это ответственность.

зы
люди, я в шоке вообще...

Так баньте, я разве сопротивляюсь. Забанете и что? Жизнь на этом не заканчивается. Я от тебя тоже подобного не ожидала. Вам после назначения, как перепрошивку делают.
Локи, прежде, чем кого-то критиковать, начни с себя.

Я тоже ф шоке, глубоком((

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Дирли, дорогая, а ты не запоздала ли с сообщением? Я бы поняла его на 17 странице, а не почти на 170. Чё так вдруг раздражать стало? Я, вообще, не понимаю, а причем здесь личка? Я хочу дискутировать и разговаривать, а не диалогами общаться. Вот когда будет у нас конференц-связь, тогда и можно на нее пинать. Я считаю, что в личке надо обсуждать личные вещи, во всех пониманиях этого слова, а то, что мы здесь обсуждаем и о чем говорим, лично я в своей личке не вижу и не очень понимаю как же это осуществить. Если мне не изменяет память, то ты сама бывала здесь и чего-то в личку никого не приглашала. А ты всегда обсуждаешь только клубные и автошные дела? Вот, по-чесноку?). По поводу счетчика сообщений, я всё сказала. Его в этом разделе отключили, надеюсь, все довольны. Моя ИМХА тема наша, питерская и пусть остается там, где находится. Надеюсь на понимание.

Локи, при всей моей любви и уважении к тебе, не надо, ну вот не надо((((((
Точно))))

Маруся, если ты не помнишь, то я помогу тебе, напомнив, что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех! Поверь, то, что в Питерская ветка несколько свободнее нежели другие это не просто так, само по себе не получилось. Я Модерирую эту ветку и если это кому-то не нравится, если кто-то считает, что у меня нет полномочий напомнить вам всем о правилах, просьба написать письмо о снятии с меня модераторства администрации. Я не всегда обсуждаю только автошные и клубные темы, но я палку не перегибаю... Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна... Если ты считаешь возможным обращаться в подобном ключе ко мне прилюдно, то просьба в личку мне не на это указывать......

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Маруся, я не собираюсь с тобой полемизировать. и даже пропущу то что ты пишешь про то, как нас всех власть меняет.

я искренне удивляюсь тому, что ты пишешь человеку. существуют рамки приличия, тем более в данном случае. твое право отписать в личку. если ты пишешь так, то есть п. 7 правил форума.

а с себя я начал, не волнуйся.

зы
что ж за народ то..сначала палку перегнуть, а потом начать ор что типа "всех не пересажаете, мракобесы" и "а мне вообще пох на все"

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Пусть буду скотиной после этого))) Но я обажаю такие замесы))))))))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
loki+1 :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, если ты не помнишь, то я помогу тебе, напомнив, что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех! Поверь, то, что в Питерская ветка несколько свободнее нежели другие это не просто так, само по себе не получилось. Я Модерирую эту ветку и если это кому-то не нравится, если кто-то считает, что у меня нет полномочий напомнить вам всем о правилах, просьба написать письмо о снятии с меня модераторства администрации. Я не всегда обсуждаю только автошные и клубные темы, но я палку не перегибаю... Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна... Если ты считаешь возможным обращаться в подобном ключе ко мне прилюдно, то просьба в личку мне не на это указывать......

1. Не помню.
2. Вопрос по снятию полномочий уже обсуждался. Насколько я помню была аналогичная тема Флинтера.
3. Отключили и отключили счетчик, мне все равно.
4. За оставление темы там, где она находится по сегодняшний момент, моё спасибо.
5. В личке отписала, чтобы не получилось, что я из подтишка написала, а ты не прочитаешь этого. Только поэтому.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
все. приехали. что в лоб что по лбу. пилите сук, господа. не плюй в колодец.

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

что как раз тогда, когда тема была где-то на 17-й странице, я поднимала эту тему на встрече клуба. И не надо сейчас так агрессировать. Правила есть одни и они для всех!

Ди, согласись что именно тогда и надо было принимать какие-либо действия. немного странно смотрится такие действия на 170странице...

Счетчик отключили опять же с моей подачи и как ты думаешь почему?? я могла просто перенести тему в курилку, но я подумала о людях, кому эта тема нужна...

абсолютно без разницы где находится тема. здесь или в курилке

в качестве з.ы. кстати, объясните мне смысл отключений счетчика сообщений?

Сообщение отредактировал Zloi BoY: 22 Январь 2008 - 10:19

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Zloi BoY, значит так.

Ди, согласись что именно тогда и надо было принимать какие-либо действия. немного странно смотрится такие действия на 170странице...

прерогатива модератора поднимать тот или иной вопрос в тот момент когда он ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ.

абсолютно без разницы где находится тема. здесь или в курилке

разница огромная была до пересмотра счетчика.

Злой, согласись, что ты на этом форуме вообще как никто многим обязан ДД. Так что из твоих уст то 5 копеек не стоит

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Zloi BoY, Ну что не понятно? Сказали уже, действия модератора и администрации сайта не обсуждаются. Паш... Хочешь бан? Пиши в личку я расскажу как заработать его более приличным способом)

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
В связи с тем, что нахожусь на короткой ноге с Модератором, и с тем, что она никогда не поднимет вопросы "а ля Флинтер" настоятельно порекомендую ей закрыть эту тему, дабы не впадать в пространные дискуссии,и впредь построже быть с нами, что бы никто не забывал о том, кто тут Модератор и кто наблюдает за порядком в форуме. А я бы вообще забанила некоторых тут, жаль у меня нет такой возможности, а то хорошо устроились, товарисчи. Для некоторых,умеющих считать страницы.Напомню народную мудрость, лучше поздно, чем никогда.

Изображение

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

Zloi BoY, Ну что не понятно? Сказали уже, действия модератора и администрации сайта не обсуждаются. Паш... Хочешь бан? Пиши в личку я расскажу как заработать его более приличным способом)

я сделаю проще

разница огромная была до пересмотра счетчика.

не в счетчике дело

loki, вкатывай мне бан и дело с концом

А я бы вообще забанила некоторых тут,

я уже это 3 страницы подряд требую

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

loki, вкатывай мне бан и дело с концом

За что?
Не можешь самостоятельно избавиться от интернет зависимости?

И ваще, ребята, давайте жить дружно©
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

зоя

зоя
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Ох уж этот юношеский максимализм-уже толпу наблюдателей собрали!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Злой, тебе, вообще, не стыдно самому-то?

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования