Перейти к содержимому

Фотография

А почему никто не здоровается?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

а у нас на, в москве на, принято на! мы на сигналим на и семАчки жуем на. и нам по на, что тут ездят всякие на. тупят на!

+1 :)
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Muska_MotoRs

Muska_MotoRs
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

У фокусводов принято отсигналиваться при встречах. А если увидел стоящую машину то под дворники записку с привествием и ником оставлять.

На мой взгляд очень мило... Люблю записочки.

Раз был случай срочно нужно было в одно место забежать, машину припорковать не где было, всё таки нашла но не очень удобное для выезда другой машины, место, я за 3-и секунды, написала записку мешаю не злись набери, и оставила телефон... в конечном итоге мне позвонили, мотом не ругались, и моя малыфка осталась жива!

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Если уж предлагается негромко сигналить, можно вообще морзянкой бибикать: "три коротких- три длинных- три коротких" что означает "смотри куда едешь все типа достали и вообще я из ситроен клуба!" :-)
Been dazed and confused for so long it's not true...

Bonus

Bonus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Всем купить наборы конфети, и при виде собрата по рулю, окно открыть и огонь!!! Пусть всегда будет праздник. Пусть всегда будет Ситрон!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
:offtopic: сорри , но навеяло. видел месяца два назад по телеку - америкосы продают хаммеры 1 в военном варианте с турелью для пулемета, только вместо пулемета ставят автоматическую пушку с пейнтбольными шариками. управляется из салона авто.. умммм.... едешь себе по городу...видишь форумчанина - салют....видишь шайтан-арбу - очередь....:) :beach:

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
loki, жеесть... :taunt:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

обычно это пытаються сделать с помощью "коротеньких" гудков (у себя я стучу костяжками пальцев по клаксону, как будто в чью то дверь) - получаюца множество кратковременных сигналов. Они воспринимаются как более тихие.

попрбуешь по моему постучать;) Я по нему локтем со всей силы бью, чтобы хоть что-то произошло)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

попрбуешь по моему постучать;) Я по нему локтем со всей силы бью, чтобы хоть что-то произошло)))

Смотри, а то получишь подушкой по носу в ответ.... :black eye:

Muska_MotoRs

Muska_MotoRs
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

едешь себе по городу...видишь форумчанина - салют....видишь шайтан-арбу - очередь....:) :beach:

что твориться .. бедный-арбу ... )

Сообщение отредактировал Muska_MotoRs: 30 Май 2007 - 10:22

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
тема переезжает в курилку...

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
Щас меня прорвет! :) Дело было примерно год назад. Еду я , значит ,на недавно приобретенном Ситроене мимо метро "Ладожская", никого не трогаю. Тихонечко тащусь, в смысле внутреннего состояния души. Вдруг сзади справа меня догоняет такая-же Ксантия, только зеленого цвета, со спойлером сзади и на каких-то красивых колесах, с белыми надписями. Трехлитровая "Актива", подумал я и сел ей на хвост. Под мостом у метро (где знак 40 висит) едем 140. Он впереди, я сзади слева. Смотрю на его гузку, как она в повороте себя ведет, и начинаю понимать, что скорость еще можно прибавить. Вылетаем на прямую на Косыгина, после светофора обгоняю его где-то на ста восьмидесяти, занимаю левый ряд, торможу, у Кэндимэна собираюсь повернуть налево. Стою. Зеленая Ксюха из второго слева ряда делает резкий маневр, встает у меня сзади. Гоняться думаю, будем, ну ладно. Махнул ей задним дворником. Загорается зеленый, поворачиваем налево на Индустриальный, я газ в пол и понеслась! Долетаю до Ударников, торможу на светофоре, хочу повернуть направо. Слышу сзади "би-би", "би-би." Сзади опять зеленая Ксюха. Поворачиваю, за остановкой торможу, вылезаю тихонечко , типа чего надо? Из зеленой появляется инспектор ГАИ, идет ко мне и говорит: "Нет-нет, я ничего, просто хотел спросить, где машину ремонтировать, если что." Пришлось провести с ним короткую беседу. Где, что и как. Даже координаты свои ему дал. Но потом он так и не приехал. Вот. В пробке Ситроены приветствую подниманием и опусканием Ксюхи. И мне весело, и подвеске полезно. Правда один раз женщина очень испугалась, когда я начал вниз падать. Наверное подумала, провал земной коры подомной образовался. Даже тронуться потом долго не могла.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
а я пару раз здоровалась с С2, причем ехала позади, моргала дальним, типа "привет" потом обгоняла, а там сидели люди серьезные аткие сидят, смотрят и не понимают вообще что происходит!!! или аварийкой моргала, если ехала впереди, тоже реакции не последовало... так обидно!!! а одноклубников не встречаю
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076

а одноклубников не встречаю

А много-ли одноклубников обзавелись шильдиками??Может придумать какуюнить игру со стимулом?!!Чтонить типа-Ситрохантер :hunter:
-Догнал одноклубника,мигнул ему дальним с тыла +100 балов,он в ответ должен мигнуть аварийкой,т.е. признал.Не признал,значит надо его обогнать и самому-аварийкой.
-Отловил на стоянке +50 балов.Стоянка у дома,работы-заповедник!
-Иногородний одноклубник-трофей сафари - бонус 500 балов!
На форуме тему замутить с подведением промежуточных итогов,а по концу года призёрам первых мест
какие-нибудь призы :pooh_birth_day:
Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
к.о.и., ну ты выдумщик!
прикольно,
раз ты придумал, вот и воплощай в жизнь эту идею!!!
и магазин организуй, на накопленные баллы выбирать подарки будем
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076

к.о.и., ну ты выдумщик!
прикольно,
раз ты придумал, вот и воплощай в жизнь эту идею!!!
и магазин организуй, на накопленные баллы выбирать подарки будем

Яна,не накопленные,а только тройке лидеров! :acute: А организовать так это-же просто,было-бы народу интересно,шильдиков побольше-значит много "дичи"!
Кстати я в теме "шильдиков" за свою поимку уже предложил персональный приз!
Правда я пока на Джимнике мотаюсь,но эта не надолго...Вчера жана права заполучила :bomb:
Изображение

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
к.о.и.,
а как отсеживать результат?
верить на слово? или обязать фотать встречу?))

вот отпишет кто-нить: мол сегодня выловил 10 одноклубников, благо номера известны, как проверишь частоту эксперемента?)

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

к.о.и.,

вот отпишет кто-нить: мол сегодня выловил 10 одноклубников, благо номера известны, как проверишь частоту эксперемента?)

По скальпам проверять. Как же ещё!?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076

к.о.и.,

Arcada, :umnik2: думаю,что всё зависит от количества участников и,как следствие,серьёзности призов!Если охотников-дичи не наберётся и сотни,то и говорить не о чем. :dirol: А вот если соберётся с пол тыщи чел,да с каждого вступительный взнос,к примеру рублей 500 в призовой фонд :big_boss: Тогда другая тема!!!
Тогда и стикеры какие-нить,и фото,и скальпы будут не проблема! :new_russian:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования