Перейти к содержимому

Фотография

А почему никто не здоровается?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
loki,

ни к чему ... сидеть долго ...

спаять проще ... чем перепаивать ...

Sashochek,

дороговизна здесь абстрактна ... ибо никто не считал стоимость до цента гетинакса, флюсов, элементов и электричества которое сожрёт паяльник : )

другое дело ... идея ... это бесценно, и даже вовсе не потому что я это предложил ...

и совершенно очевидно третье ... вряд ли данная конфесия будет заморачиваться в объеме всех членов на данное изменение ... ибо это гарантия, а скажем если усовершенствовать пару машин, то только они будут так здороваться при нахождении в радиусе ...

ЗЫ следственно, даже если стоимость будет 20-30 евро, что вполне возможно, массовости это новшество не получит ...

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

loki,

ни к чему ... сидеть долго ...

спаять проще ... чем перепаивать ...

Sashochek,

дороговизна здесь абстрактна ... ибо никто не считал стоимость до цента гетинакса, флюсов, элементов и электричества которое сожрёт паяльник : )

другое дело ... идея ... это бесценно, и даже вовсе не потому что я это предложил ...

и совершенно очевидно третье ... вряд ли данная конфесия будет заморачиваться в объеме всех членов на данное изменение ... ибо это гарантия, а скажем если усовершенствовать пару машин, то только они будут так здороваться при нахождении в радиусе ...

ЗЫ следственно, даже если стоимость будет 20-30 евро, что вполне возможно, массовости это новшество не получит ...

Осмыслил! И больше скажу - заинтересовал... А кроме здаровонек , чем еще пригодится данная техника?

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Ну тут тоже есть подводные камни.Допустим еду ,вдруг начинает сигналить эта штукуёвина ,что где то в радиусе 500 м находится объект приветствия.И что, я начинаю крутить головой искать этот объект и в результате ДТП. Так что не всё так просто,даже технически.
Изображение

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
Sashochek,

обмен простыми бит-кодами между двумя девайсами ...

система исчисления двоичная, читай как Ассемблерная, предельно понятная девайсу и челу, в лучшем случае получится обменятся прошитым заранее в блок текстом...

всё просто либо визуальная либо звуковая сигнализация ...

Alex177,

то о чём Вы говорите это не является недостатком этого устройства, или каких угодно других индикационных систем Авто ...

это можно называть кратко как "Человеческий фактор" ...

просчитать данный фактор 100% не возможно, покрайней мере наука не имеет таких методов сегодня...

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Sashochek,

обмен простыми бит-кодами между двумя девайсами ...

система исчисления двоичная, читай как Ассемблерная, предельно понятная девайсу и челу, в лучшем случае получится обменятся прошитым заранее в блок текстом...

всё просто либо визуальная либо звуковая сигнализация ...

Вы меня простите конечно, а если говорить простыми словами то можно просто законектиться и поболтать?

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
вообще много можно придумать как использовать систему..можно как sos. случилось что - включил и жди, когда форумчанин будет проезжать :)

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

вообще много можно придумать как использовать систему..можно как sos. случилось что - включил и жди, когда форумчанин будет проезжать :)

Ну да подъезжает какая нибудь девушка и что продолжаем ждать дальше или принимаем более адекватные меры. %)
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
так и ждем девушку:) а техпомощь на дороге - это эвакуатор-ОД-ор и крики кто будет за этот эвакуатор платить :D

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
Sashochek,

нет

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Easy Ride Жаль

GLADIKS

GLADIKS
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
а вот когда водители шайтан-арбы моделей 2101,2103,2104,2105,2106,2107 начнут друг-друга приветствовать как в египте, тогда трындец loki-5 баллов :shar:

Прикрепленные изображения

• lada.jpg

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
У фокусводов принято отсигналиваться при встречах. А если увидел стоящую машину то под дворники записку с привествием и ником оставлять. А фокусов не мало. Другое дело, что не все ситроеноводы знают про форумы и клубы, поэтому и не реагируют на приветствия. Я как то ехал по Тверской и увидел С4, проезжая мимо посигналил ему, так на следующем светофоре он подъехал и спросил чего енто я хотел. Так что с приветствиями это дело индивидуальное. Я иногда привествую а когда и нет - по настроению. Но за год ни кого на дорогах из нашего клуба не видел.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Другое дело, что не все ситроеноводы знают про форумы и клубы, поэтому и не реагируют на приветствия.

И таких - большинство... :-(
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Bonus

Bonus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Считаю аварийки и моргалки-священы, менять нельзя, а вот честь отдать встречной или паралельно идущей машине неплохо совсем, надо дружить активнее. :drinks: руку к голове или к небу и всё, а там в ответ и погудеть тихонько не грех.

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Считаю аварийки и моргалки-священы, менять нельзя, а вот честь отдать встречной или паралельно идущей машине неплохо совсем, надо дружить активнее. :drinks:
руку к голове или к небу и всё, а там в ответ и погудеть тихонько не грех.

прости. не поняла. а погудеть ТИХОНЬКО - это как? :cool:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Ну что ж тут непонятного, нажми на сигнал в полсилы. :ROFL:
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Ну что ж тут непонятного, нажми на сигнал в полсилы. :ROFL:

научи, а!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Karel

Karel
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466

обычно это пытаються сделать с помощью "коротеньких" гудков (у себя я стучу костяжками пальцев по клаксону, как будто в чью то дверь) - получаюца множество кратковременных сигналов. Они воспринимаются как более тихие.
АудиКлубПитер

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Bonus

Bonus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
долго... или кратко... срочные звуковые сигналы, когда я бибикаю всегда понятно говорю ли я -Э...с..ка куда прешь, или же -Привет дружище!!! Тогда не создается аварийной ситуации, на мой взгляд, хотя гудеть надо страться меньше. У нас в культурной столице это не принято так, как это принято в Москве, вах вах вах :clapping: Ну что, как вам моя идея?

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
а у нас на, в москве на, принято на! мы на сигналим на и семАчки жуем на. и нам по на, что тут ездят всякие на. тупят на!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования