Перейти к содержимому

Фотография

Траффик (Спам)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
:-D :-D :-D :-D Метро - рулит)))))

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Сегодня на работу ехала 3 часа... Кутузовский стоит. Рублевка стоит,в общем, запад весь встал... ехала черте как, обходными путями. Чего вообще случилось? Третий день беда на дороге!!!!

Я сегодня тож по Кутузе ехала. 2 раза при мне перекрывали дорогу. первый раз ехал кто-то со стороны Рублевки, потом кто-то ехал из центра. ПОхоже было на кортеж КОндолизы: куча американских джипов с Дип номерами....
Только вот в это время я уже у Минской была, поэтому стояние в пробке ограничилось одним часом и двадцатью минутами.. а вот те, кто был дальше... хм.. даже страшно подумать, сколько они ехали....
сочувствую тебе, Белочка(

в Москве действительно просто жесть какая-то... и действительно уже третий день! Кто знает, почему? я уже тоже не знаю...

И если так будет дальше.. мне страшно становится... :shock: :senz: :evil: :O: :-o

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

Я сегодня тож по Кутузе ехала. 2 раза при мне перекрывали дорогу. первый раз ехал кто-то со стороны Рублевки, потом кто-то ехал из центра. ПОхоже было на кортеж КОндолизы: куча американских джипов с Дип номерами....
Только вот в это время я уже у Минской была, поэтому стояние в пробке ограничилось одним часом и двадцатью минутами.. а вот те, кто был дальше... хм.. даже страшно подумать, сколько они ехали....
сочувствую тебе, Белочка(

в Москве действительно просто жесть какая-то... и действительно уже третий день! Кто знает, почему? я уже тоже не знаю...

И если так будет дальше.. мне страшно становится... :shock: :senz: :evil: :O: :-o

Это точно..просто страшно.... все мои пути от Академки до Волоколамского проезда накрылись - в поисках новых..... Либо надо ехать на работу к 8 и уезжать часов в 9 :)
На Кутузку я вообще больше не суюсь... 3 раза там просто стоял - часа так по полтора :)
А вообще Master прав - метро рулит... я вот вчера весь день на метро - машину у парка Горького оставил и впреред по делам.... :) Правда при этом надо запастись изрядным терпением, чтобы не кому не двинуть в м..... :) Все ноги отоптали...
Ни что не вечно...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
а вот сегодня я доехала вообще без проблем, и даже Кутузник ехал!!!!!!!!! может правда из-за Кондолизы, мать ее, вся Москва стояла? Не, метро - это не вариант! помимо отдавленных ног еще и "аромат" суперский!

Сообщение отредактировал Белочка: 17 Май 2007 - 06:36

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

а вот сегодня я доехала вообще без проблем, и даже Кутузник ехал!!!!!!!!! может правда из-за Кондолизы, мать ее, вся Москва стояла?
Не, метро - это не вариант! помимо отдавленных ног еще и "аромат" суперский!

Пипец, все такие "утонченные" шо прям хоть стой хоть падай)))) Ну да, в пробке конечно же аромат лучше)))) Выхлопные газы и еще дофига всякой байды, не правда есть вариант всякой химией надышаться типа освежителя воздуха)))))

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
MASTER, В машине конечно фильтр есть, но дело не в этом даже. Если я знаю, что на машине потрачу времени на дорогу ощутимо больше, чем на метро и нет веских причин ехать именно на машине (типа перевозки грузов), тогда я поеду на метро.

Правад с учетом своего режима и маршрута, я в пробках не стою, поэтому на метро ездить не приходится. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305
Моя машинка в ремонте так, что 3-й день на метро. жена довозт до станции, а дальше на нём родимом. Быстро. А в центр, на встречи я давно уже на метро езжу. %) Слушайте Гришковца-"Пробки" :grin: 2 MASTER6 за "Локомотив" отдельное спасибо. :drinks:
Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

2 MASTER6
за "Локомотив" отдельное спасибо. :drinks:

Надо будет прокатиться до Ярославля на игры.

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Надо будет прокатиться до Ярославля на игры.

Ага,давай с радостью. к тому же есть где остановиться. Может кто с нами захочет.
.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
MASTER, pav, Не офтопьте, заведите новую тему.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

MASTER, pav, Не офтопьте, заведите новую тему.

сорри,больше не будем.
.

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

MASTER, Если я знаю, что на машине потрачу времени на дорогу ощутимо больше, чем на метро и нет веских причин ехать именно на машине (типа перевозки грузов), тогда я поеду на метро.

Это правильно...я тоже придерживаюсь такого мнения :) ...
Ни что не вечно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования