Перейти к содержимому

Фотография

меня обновили!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

http://www.webpark.r...ts.php?id=23302
тренируйся

:good:
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Hypnotic Spector , очень сочувствую... :sorry:

MAA, Андрей... водитель, который в меня въехал, признал свою вину без колебаний. Даже в своем объявнении написал, что просто не справился с управлением и въехал в Ситроен С2, в меня т.е.
НО МЕНТ (!?%;*№№ЕЗ)() видите ли денег хотел за протокол, чтобы он на месте признал его виновным, а меня невиновной... Платить я ему не хотела.. пошел бы он...

Сообщение отредактировал Вывихнутая: 15 Май 2007 - 07:36

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA, Андрей... водитель, который в меня въехал, признал свою вину без колебаний. Даже в своем объявнении написал, что просто не справился с управлением и въехал в Ситроен С2, в меня т.е.
НО МЕНТ (!?%;*№№ЕЗ)() видите ли денег хотел за протокол, чтобы он на месте признал его виновным, а меня невиновной... Платить я ему не хотела.. пошел бы он...

Правильно решила. Оборзели они в конец, протокл - это его обязанность. Вообще можно было потребовать, да еще и жалобу на него накатать. Коммерсанты, блин.

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Правильно решила. Оборзели они в конец, протокл - это его обязанность. Вообще можно было потребовать, да еще и жалобу на него накатать. Коммерсанты, блин.

Андрей.. я бы потребовала, если бы вообще знала, что они ОБЯЗАНЫ делать при ДТП. Но не знала. И до сих пор не знаю..
может, поделитесь какой-нибудь ссылкой на какую-нибудь бумажку, где описано, что должен делать сотрудник ГАИ в данном случае и что водитель может потребовать с гайца, а что нет

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Вывихнутая, http://www.finist-mk.ru/tr_pam.shtml

http://www.nstag.ru/faq/faq16.html

Документы оформляемые на месте ДТП
1. В случае ДТП, не повлекшего тяжелых последствий (нет пострадавших), инспектор ГИБДД составляет протокол об административном правонарушении. К протоколу прилагаются:

Схема ДТП (или составляется в приложении к протоколу).
Приложение к протоколу с описанием механических повреждений транспортных средств.
К протоколу приобщаются объяснения участников и очевидцев ДТП. Копия протокола об административной ответственности вручается немедленно после его составления под расписку лицу, совершившему административное правонарушение, а также потерпевшему по его просьбе (ст. 236 ч.1 КоАП РФ).
2. При ДТП, повлекшем тяжкие последствия (причинения тяжких или средних телесных повреждений, гибели людей либо крупного материального ущерба) составляются сле-дующие документы:

Справка по ДТП.
Протокол осмотра и проверки технического состояния транспорта.
Схема ДТП.
Акт медицинского освидетельствования на предмет наличия наркотического или алкогольного опьянения.
Объяснение водителей, причастных к ДТП и очевидцев.
Все перечисленные выше документы (за исключением объяснений других участников и очевидцев ДТП) оформляются в присутствии водителя, при его непосредственном участии. Водитель должен внимательно изучить все документы и прежде всего схему ДТП, которая составляется на миллиметровой бумаге. Водитель вправе делать свои замечания, указывать на важные, с его точки зрения, обстоятельства и требовать занесения того и другого в документы.

В случае своего несогласия с составленными документами, обязательно занести свое объяснение случившемуся в протокол. Водитель имеет право потребовать от сотрудника ГИБДД составления актов осмотра технического состояния транспортных средств в присутствии участников происшествия. Все графы и разделы в первичных документах должны быть заполнены или стоять прочерки. Обязательно после занесения в протокол всех свидетелей, оставшиеся пустые графы зачеркните.

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
история продолжается... :D сажусь вчера в машину и обнаруживаю у себя под сидением жутко страшный свисток.. большой такой, железный... с обглоданной веревочкой... начинаю судорожно думать, откуда же он у меня взялся? в окно что ль кто-нить кинул? Нет, однако.. это ментовский) уронил у меня он его в машине, когдад оформлял ДТП)))) я плакала, когда это поняла)))) :ROFL:

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Вывихнутая, ооой, Иришка, а я и не знала... бедненькие вы с мафыном ((( очень сочувствую ((((( хорошо, что хоть не сильно. но все равно, наверное, жутко обидно... держись!
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

сажусь вчера в машину и обнаруживаю у себя под сидением жутко страшный свисток.. большой такой, железный... с обглоданной веревочкой...
начинаю судорожно думать, откуда же он у меня взялся? в окно что ль кто-нить кинул?
Нет, однако.. это ментовский) уронил у меня он его в машине, когдад оформлял ДТП))))

Прикол. :D

Сообщение отредактировал flordeluna: 16 Май 2007 - 18:38

Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

история продолжается... :D
сажусь вчера в машину и обнаруживаю у себя под сидением жутко страшный свисток.. большой такой, железный... с обглоданной веревочкой...
начинаю судорожно думать, откуда же он у меня взялся? в окно что ль кто-нить кинул?
Нет, однако.. это ментовский) уронил у меня он его в машине, когдад оформлял ДТП))))
я плакала, когда это поняла)))) :ROFL:

А как же он теперь свистеть будет? :-(
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Это ему в наказание, за лень, наглость и вымогательство. :)

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Лучше-бы ему в наказание этот свисток да промежду ягодиц! И накормить супом ГОРОХОВЫМ!! Нехай свистит,блин,Соловей-Разбойник!!! :-P
Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

ржунимагу!!!!!!! супер!!!!!!!!!! :ROFL:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования