Перейти к содержимому

Фотография

Битый ситроен С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Muska_MotoRs

Muska_MotoRs
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

И здравствуйте, мои маленькие любители маленьких машинок :kiss:

Вчера звонила в сервис, сказали, что запчасти уже пришли, ремонтировать уже начали, и наверное к выходным (что маловероятно), а скорее - после выходных я смогу забрать свою ласточку и наконец-то ездить!!! Я по ней скучааааюююю!!!!

Я за тебя искрене рада !! )

Сама жду когда сяду сново за свою малышку !
для неё не хватает одной запчасти...
Люди !!! Кто знает где разборка ситроенов есть ?? как мне дилеры обьяснили что я ничего не найду, что С2 не часто встречается, но я упрямая и надеюсь что у меня всё получится, остался последний штрих...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Нее, ребят, надо ездить только пристегнутым. Понятно, что можно машину обмануть, только вот здоровье или даже жизнь себе ни за какие 5 рублей не купишь. Я всегда пристегиваюсь, и мужа приучила. И пусть это будет правилом хорошего тона. ;-)

+1 . согласна на все 1000%. я тоже мужа приучила (у него машина не ругается, если не пристегнут). машину потом почти всегда отремонтировать можно, или новую купить, а жизнь свою и близких не отремонтируешь и не купишь потом...
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

как мне дилеры обьяснили что я ничего не найду, что С2 не часто встречается, но я упрямая и надеюсь что у меня всё получится, остался последний штрих...

Попробуй сюда позвонить :110-16-17 или975-71-27

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Оса, Ochen' rada za tebya i tvoyu mashinku, chto vi cnova npoyavitec' na dorogax Pitera.
Bud' akkuratnei.
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Оса

Оса
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
Яна, спасибо, буду аккуратнее! Внешне сделали нормально, но машинко мне сообщает, что FOGLAMP FAULTY. Поеду опять к ним, пусть сделают чтобы не фолти. Может, не прикрутили чего...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Muska_MotoRs! Ты лучше скажи - мафынку отремонтировала? А где фоты? Тебя :queen: и лапочки твоей? :unsure:

BUTEK

BUTEK
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89
если нужен амортизатор то у меня есть 8 903 786 72 12
Изображение

kuzika

kuzika
  • Новички
  • сообщений 1
Машина без каско, так что ищу дешевый сервис и подержанные запчасти, посоветуйте

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
kuzika, сначала нужно почитать, а потом уже темы плодить. :dirol:

http://citroens-club...hp?showforum=71
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

ищу дешевый сервис и подержанные запчасти, посоветуйте

Фотки можете прислать мне в личку ?

Syfysa

Syfysa
  • Новички
  • сообщений 1
Здравстуйте, друзья. Я из СПб. Вчера попала в аварию. Машинка С2, коробка робот. Каски нет, чиню за свой счет. Встретились с маздой 6 под углом 90 градусов. Повреждена передняя правая часть машины. отвезла дилеру на Камчатскую 3 ("Ситроен центр Лиговский"). Они осмотрели внешние повреждения и даже еще не осмотрели скрытые. И назвали мне сумму от которой кровь встала в жилах. Слышала, что через дилеров такие ремонты обходятся в два, а то и в черыре раза дороже. Поэтому у меня еще осталась надежда восстановить свою крошку. По очень предварительной калькуляции получилось следующее, а это еще даже не половина. 1. 00007401GX передний бампер 2. 0000741Y8 передний бампер 3. 00007414QK кроншт.бампера 4. 0000620870 блок передней фары 5. 00006208E1 противот. фара. 6. 00007136СH локер 7. 00007840R2 переднее крыло. 8. 0000364691 пер. повор. кулак 9. 1607313780 рычак подвески 10. 00003272FW нов. привод. вал. 11. 00003520R2 рычаг пер. подв. 12. 00005202SL пер амортиз. 13. 0000741655 комп. кронштейн. 14. 00007452Я9 накладка бамп. Подскажите, пожалуйста: 1. где можно взять детали к ситроен, кроме как у дилера? возможно б\у. особенно, если речь идет о б\у антураже (крылья, бамперы) 2. Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис, где смогут спасти делали, которые еще можно спасти, а не как у дилера. У делара все только под замену. Сервис где, если возможно воссстановить деталь - восстановят, сделают качественно, определят скрытые деффекты и не растянется на пол года. И цена будет адекватная. Заранее спасибо, друзья!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Syfysa, ремонтировать не гарантийный ситроен в ОД- бессмысленно.

Так как С2- редкая машина, по разборкам искать бу запчасти кузовные- занятие почти безнадежное, если будут скрытые повреждения, то можно по разборкам поискать не кузовню, такие запчасти подходят от С3, а они встречаются почаще.

Посмотрите цены в экзисте, и на кузовню, и по подвеске, однозначно будет дешевле, чем в ОД.
Спросите совета насчет сервиса по кузовне тут http://citroens-club...showtopic=12179

по разборкам, поищите в этом разделе http://citroens-club...p?showforum=183, тут народ что то писал http://citroens-club...?showtopic=5590
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Починиться можно, например, здесь http://citroens-club...showtopic=39632

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования