Перейти к содержимому

Незаконные парковки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
я на павелецкой работаю. напротив вокзала есть огромная стоянка (на территории стройки ТЦ). Так там носороги повадились по стольнику за стоянку срубать. воюю с ними год. одних построишь - на следующий день другие. ментам по барабану - их машина стоит рядом с этими ублюдками. звоню в ГУП стоянки - отправляют в УБЭП (мол говорят мы в милицию обращения пишем, нам отвечают, что ничего не выявлено), звоню в УБЭП - отправляют в ГУП... может кто посоветует что конкретно еще сделать можно. всякое типа "вы не имеете права!!!" уже не катит. сегодня эти уроды перекрыли подъезды к стоянке.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
loki, раньше, когда я была постоянным читателем журнала ИП ("имеешь право"), у них устраивались такие акции часто - собиралась инициативная группа читателей + журналисты из редакции, и все вместе шли туда где нарушались права, и ставили таких людей на место. в том числе благодаря им плата за стоянку в центре более-менее стала нормированной в свое время
их сайт: http://ip-online.ru/

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

я на павелецкой работаю. напротив вокзала есть огромная стоянка (на территории стройки ТЦ). Так там носороги повадились по стольнику за стоянку срубать. воюю с ними год. одних построишь - на следующий день другие. ментам по барабану - их машина стоит рядом с этими ублюдками. звоню в ГУП стоянки - отправляют в УБЭП (мол говорят мы в милицию обращения пишем, нам отвечают, что ничего не выявлено), звоню в УБЭП - отправляют в ГУП...
может кто посоветует что конкретно еще сделать можно. всякое типа "вы не имеете права!!!" уже не катит. сегодня эти уроды перекрыли подъезды к стоянке.

Заяву накатай - не рассмотрят - геморрой, не найдут крайнего - висяк, рассмотрят и откажут - копия в прокуратуру - геморрой в квадрате. Обычно прокатывает.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
А там знаки висят, Что типа парковка платная? я обычно не плачу, когда ко мне подходят сразу после остановки. А когда собираюсь уезжать, прошу доказать с помощью знаков, а не липовых бумажек, что типа здесь платная парковка. Пока что до сих пор прокатывало... А вообще у меня тоже злости на всех этих тварей не хватает.. так и хочется послать ко всем чертям.. но побаиваюсь, что по возвращению найду у себя на машине либо проколотое колесо, либо еще чего... там же фиг чего докажешь потом. Типа не заплатил - твои проблемы...

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Заяву накатай - не рассмотрят - геморрой, не найдут крайнего - висяк, рассмотрят и откажут - копия в прокуратуру - геморрой в квадрате. Обычно прокатывает.

во во....только через прокуратуру...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования