Перейти к содержимому

Фотография

Впервые в жизни дал взятку...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Стою на светофоре, правее меня мазда 3, чуть далее вольва s40 (помойму), и в той и в другой молодые пареньки, как-то не хорошо посмотрели в мою сторону... Звучит Evanescence - My Immorial, настроение хорошее... Итак старт, мазда была.... сделана сразуже, с вольвой были некоторые проблемы, но вообщем тоже в жопе, хотя бодался до последнего... и взмах финишной палочки, я первый, приз - аудиенция в 10-ке капитана ГИБДД с показом замера скорости - превышение на 59 кмч, в кармане 100р.... Решили на месте, сам даже не понял как это произошло, права вернули, я поехал дальше.... Вольву тормознули чуть дальше, но без аудиенции он быстренько поехал дальше, видимо больше опыта чем у меня......))))

Сообщение отредактировал MASTER: 03 Май 2007 - 05:00

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Я ж говорил, что ты жмот. ГАИшнег почти набрал на лишение прав, ты ему стольник... :grin:
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Я ж говорил, что ты жмот. ГАИшнег почти набрал на лишение прав, ты ему стольник... :grin:

Ну яж не знал.... :-)

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
MASTER,
У меня помойму, это не плохо получается)))), могу провести тренинг)))) с последующей выдачей диплома о прохождении курсов)))
Будешь показывать гаишнигам, они по предоставлению данного диплома делают дисконт до 50%.
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

MASTER,
У меня помойму, это не плохо получается)))), могу провести тренинг)))) с последующей выдачей диплома о прохождении курсов)))
Будешь показывать гаишнигам, они по предоставлению данного диплома делают дисконт до 50%.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Клева))))) Давай, для всех тренинг проведем)))))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
В документах на машину всегда лежит стольник, посмотрел гаец документы - взял стольник и отпустил :)

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

В документах на машину всегда лежит стольник, посмотрел гаец документы - взял стольник и отпустил :)

ГыГы))))) Даже если ничего не нарушала.... Или ты постоянно по встречке жжешь?)))))

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
У меня в автобумажнике тоже постоянно лежат 50р и 100р в разных прозрачных кормашках.На вопрос гайца,что с вами делать товарищ водитель,отвечаю что там в доках всё есть,после чего бумажник ещё раз осматривается,и отдаётся со словами,счастливого пути,больше не нарушайте.Нужная купюра из кармашка исчезает(куда там Коперфильду),и впоследствии заменяется на новую. Интересна реакция гайцев при простой проверке доков,так смотрим,права,свидетельство,техосмотр,страховка,и потом эти кормашки.Рот до ушей,и счастливого пути,типа наш человек,с понятием о голодной жизни доблестных сотрудников :D

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Стою на светофоре, правее меня мазда 3, чуть далее вольва s40 (помойму), и в той и в другой молодые пареньки, как-то не хорошо посмотрели в мою сторону... Звучит Evanescence - My Immorial, настроение хорошее... Итак старт, мазда была.... сделана сразуже, с вольвой были некоторые проблемы, но вообщем тоже в жопе, хотя бодался до последнего... и взмах финишной палочки, я первый, приз - аудиенция в 10-ке капитана ГИБДД с показом замера скорости - превышение на 59 кмч, в кармане 100р.... Решили на месте, сам даже не понял как это произошло, права вернули, я поехал дальше.... Вольву тормознули чуть дальше, но без аудиенции он быстренько поехал дальше, видимо больше опыта чем у меня......))))

усе...лишили тебя дефственности ....так сказать :ROFL:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

усе...лишили тебя дефственности ....так сказать :ROFL:

:shock: :shock: :shock: :shock:

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

:shock: :shock: :shock: :shock:

впрягайся в наши ряды бессовестных взяточников :-P

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

впрягайся в наши ряды бессовестных взяточников :-P

Хотелось бы, что бы девственности лишала высокая, стройная бландинка с 3м размером груди)))))

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Хотелось бы, что бы девственности лишала высокая, стройная бландинка с 3м размером груди)))))

хыыы...а губозакатывательную машинку не хотелось бы? :shar:

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Не понял? Тебя тоже еще девственности не лишили как и Спектора? :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
На прошлой недели была ситуевина, как у МАСТЕРа. Решила сделать хонду какую-то спортивную. И сделала. Он-то притормозил, а я дальше неслась. Меня остановили. Превышение в 2,5 раза. Вышла, глазками похлопала, поулыбалась и отпустили.(спасибо им за это большое). денег не взяли совсем :D
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
блин, вот здорово:) у нас так не выйдет - поулыбался, поплакал, а тебе за это гомофобный милиционер по лицу надает ))))

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
А у меня тож была ситуация, когда хотели лишить прав. Но мент попался такой непробиваемый, что никакой взятки не хотел, даже не хотел выписывать штраф. Отдавайте права и все тут. Будете потом через суд разбирать... В общем.. довел человека, т.е. меня, до истерики... :cry: в итоге отдал права, взяток не взял, ничего вообще не взял. выписал только предупреждение.. козел... идиот...Хад :-x лучше бы взял деньгу.. это дешевле, чем потрепанные нервы

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
А вот ситуация со мной произошла в воскресение. Я торопилась на торжественную встречу встречи Ситрофлага на Московский вокзал. Как всегда со сфетовора и лечу.... впереди метров через 200-300 перекрёсток и горит зелёный.Я педалиь в пол и пытаюсь успеть... А лечу я по Суворовскому пр и все остальные далеко сзади, и вот остаётся метров 70 до светофора и тут появляется ОН со своей палкой :-( Из крайнего правого по пустойдороге перестраиваюсь) из машины вылетаю Гайцу на встречу с паспортом, где права и свидетельство. Бегу к нему и воплю, я типа на поезд опаздываю и пихаю под нос ему документы. А он мне, типа да всё нормально, летите дальше, а во сколько поезд? Ну, говорю, что в 14,05. И тут он смотрит на часы, а на них 14,04, а до вокзала ещё 2-3 км по центру города. Он с недоумением и в полушоковом состоянии поднимает на меня глаза :shock: Делаю ангельское личико и отвечаю, что пока ждут.( Кто ждёт и где, так до сих пор сама не поняла :smile: ) Гаец (дай бог ему здоровья) ещё мне дорогу подсказал, а то дальше проспект оказался перерыт. Вот такие бывают Гайцы.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Brabus, можно и мне тренинг провести?))

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Чет вспомнил вдруг... Года три назад сворачиваю с Ярославки на МКАД, и так получилось, что повернул со второго ряда- один хад не пропустил- и тут как тут гайцы. Тормознули, выхожу. Общался с каким-то майором. Он мне: "так, мол, и так, нарушаете". Я: "виноват, тащ майор, исправлюсь". Он: "сергей свет батькович, а вы понимаете, что создаете своим поведением на дороге угрозу окружающим? Правила знаете?" И началось. Я прослушал лекцию о безопасности движения минут на 20. В финале чувствовал себя так, как будто окунулся с башкой в бочку с дерьмом. В итоге штраф майор не выписал, денег не взял, документы отдал и пожелал счастливого пути, напоследок вынеся взыскание в виде предупреждения. О как.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования