Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подкажите хороший пылесос


*_**

Рекомендуемые сообщения

 

Humanoid, http://www.smarton.ru/products/179312.html?

очень дешево, на мой взгляд. я думала он раза в два дороже стоит

 

во-во, у меня такой точно! Наверное, для Даши этот и можно посоветовать.

Есть в наличии несколько других, я их даже задаром отдать могу, но стоит-ли на них время тратить, они всё равно только ужжат а не сосут.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

loki, чего-то как-то быстро перегорел-то :((( Год хотя бы отработал, или как?

Я присматривался к аккумуляторным недавно. Тяжелее, дороже, ресурс аккума непонятен... Купил B&D :)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai, отработал три года мой пылесос) максимум горели предохранители) а сегодня с утра заработал, потом начал барахлить, потом загорелся прикуриватель сам (реально расплавился внутри, дымища была..) и дым пошел из вентиляционных решеток на пылесосе самом..

раскручу конечно на досуге, может можно спасти еще

Ссылка на комментарий

Несколько раз дарили автопылесосы, хорошо с чеками- относил в сдачу обратно, поскольку реально бесполезная вещь. Мощности от аккумулятора для двигателя пылесова не хватает для создания необходимого всасывающего эффекта по-любому. Автопылесос - мертвая вещь, как брелок. Впрочем вешают же на зеркальце амулеты - можно и в багажнике или под сидением их возить.

Хороший пылесос начинается с мощности от 1200 Вт и выше, а это возможно лишь при питании от сети 220 В, поскольку автосеть выдерживает мощность мах на порядок меньше, и то не всегда и очень короткое время. Чтобы собрать крошки - клизма ей-ей эффективней автопылесоса и места меньше занимает.

На заправках и мойках, как правило, есть мощные и эффективные пылесосы - заправился (помылся) и почистился.

Я поэтому решаю проблему чистоты на даче- гараже-мойке с помощью стационарного пылесоса от сети 220В. Чего и Вам советую.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я поэтому решаю проблему чистоты на даче- гараже-мойке с помощью стационарного пылесоса от сети 220В. Чего и Вам советую.

 

Это правильно, и сам так поступаю (правда в основном на мойке: помыл-почистил - 200руб), но

бывают и другие ситуевины, когда такой прибамбас нужен.

 

Пылесоса нет, но щетка для одежды, салфетки и пр. мелочь для наведения порядка в машине присутствует

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

...бывают и другие ситуевины, когда такой прибамбас нужен.

 

Особенно необходим когда в машине дети... в экстренных случаях... Да и сам иногда люблю по-мусорить)))) А мощный использую только для чистки пола...
Ссылка на комментарий

Использую пылесос филипс, от прикуривателя и от аккумулятора и домашняя подставка, три насадки. Аккумулятор долговечен хватает на полную уборку салона. стоимость до 3 000 рэ

post-5463-1204643806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...