Перейти к содержимому

Угнали!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Я когда-то, уже не помню когда, отдал по доверенности эту машину (AUDI-80 1981 г.в.) коллеге по работе, а сегодня мне сообщили, что её угнали! В Москве! Это просто прикол! Нет слов - и смех и грех! Не въеду - кому она нада? Народ, что скажете? 80___.jpg

Сообщение отредактировал Humanoid: 29 Апрель 2007 - 12:29

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Пионэры взяли покататься.
Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Пионэры взяли покататься.

да хорошо, если так и не набедокурят. Я уж тут чешу репу, если вот, кому оно для теракта понадобилось, типо, набить её взрывчаткой и ............""")*?:@%&***
Для продажи-то другие тырят...

Сообщение отредактировал Humanoid: 29 Апрель 2007 - 12:47

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572
Humanoid, Да могут быть проблемы теоретически,Всё-же официальный владелец-ты,надо было снять с учёта.Я думаю это какая-то наркота взяла покататься или обменять на дозу,хотя х.з.
могут быть и другие варианты.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Я уж тут чешу репу, если вот, кому оно для теракта понадобилось

Ты же её по доверенности продал. Нуна срочно бежать в гаи и оформлять на машинку утилизацию. :-o А если серьёзно не хрен париться на эту тему,новый хозяин уже наверное заявил об угоне.
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

Ты же её по доверенности продал. Нуна срочно бежать в гаи и оформлять на машинку утилизацию. :-o А если серьёзно не хрен париться на эту тему,новый хозяин уже наверное заявил об угоне.

Нет ни какого нового хозяина,официально Хуманоид является владельцем автомобиля юридически,он и должен заявлять об угоне и т.д. Тот кто купил по доверенности не является собственником авто и в случае чего Сам владелец или его жена или дети запросто заберут машину у покупателя через суд.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

А если серьёзно не хрен париться на эту тему,новый хозяин уже наверное заявил об угоне.

да, он заявил, а из ментуры мне уже звонили, чтобы подтвердить то, что я давал доверенность.

Нет ни какого нового хозяина,официально Хуманоид является владельцем автомобиля юридически,он и должен заявлять об угоне

доверенное лицо по генеральной имеет все права и полномочия, кроме права собственности. Заявление доверенным лицом об угоне не менее действительно, чем заявление собственника.

kkdi

kkdi
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35

Я когда-то, уже не помню когда, отдал по доверенности эту машину (AUDI-80 1981 г.в.) коллеге по работе, а сегодня мне сообщили, что её угнали! В Москве! Это просто прикол! Нет слов - и смех и грех! Не въеду - кому она нада?

Все очень просто! Сперли ее те, кто разборкой и продажей б\у запчастей занимается! По Москве еще не меренно такого хлама по дорогам "бегает", а проблема с запчастями стоит весьма остро!
Димоон!

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220

Все очень просто! Сперли ее те, кто разборкой и продажей б\у запчастей занимается! По Москве еще не меренно такого хлама по дорогам "бегает", а проблема с запчастями стоит весьма остро!

+1
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования