Перейти к содержимому

Фотография

Прошу прощения...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Чёй то я ваще запуталась. Тебя простили или нет? Или сначала простили, а потом передумали? Или тебе только показалось, что тебя простили? А может ты опять что-то натворил и тебя должны были простить ещё раз? И кто это протил-непростил-илипередумалпрощать? В общем, моё предложение такое: даффайте его все дружно простим,и может ему полегчает :angel:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Чёй то я ваще запуталась. Тебя простили или нет? Или сначала простили, а потом передумали? Или тебе только показалось, что тебя простили? А может ты опять что-то натворил и тебя должны были простить ещё раз? И кто это протил-непростил-илипередумалпрощать?
В общем, моё предложение такое: даффайте его все дружно простим,и может ему полегчает :angel:

Юльчик! Я уже чувствую, что ты меня простила... и мне уже стало чуточку легче... :wink:

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Sashochek!

Приношу свои извинения за то, что был рядом... и даже не позвонил... не предупредил.... Если тебе известно, что такое маленькие дети... и когда они внезапно заболевают... и причём серьёзно.... тут уж забываешь обо всём.... Ещё раз извини....

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Миха ... Я плачу от твоей добрейшей души!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования