Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

посему предлагаю продолжить заниматься тобой. Вот пришло со спамом:
Ты как?

Иди учись искусству соблазнения.
А я пока подумаю :cool: как.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
я поняла, что нимб это очень для спектора широкое понятие...он в детстве, в 9-м классе анатомию прогуливал и те части своего тела, которых названия незнает, называет нимбом)))) Бееедненький...у меня есть опытт преподавания физиолгии ЦНС и ВНД...думаю, что с анатомией тоже справлюсь:) Гипнотик, помочь?)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

я поняла, что нимб это очень для спектора широкое понятие...он в детстве, в 9-м классе анатомию прогуливал и те части своего тела, которых названия незнает, называет нимбом)))) Бееедненький...у меня есть опытт преподавания физиолгии ЦНС и ВНД...думаю, что с анатомией тоже справлюсь:) Гипнотик, помочь?)))

Собираешься приехать из питера? Мне вобщем ЦНС никчему, а вот "ВНД в физиологию", да ещё с личным преподавателем-блондинкой.... ммм... :D

ЗЫ. А в какой части анатомии ты сильна? :cool:
ЗЫ.ЗЫ. Кустов не боишься? - просто Ната меня тут в кусты определила, хотя ты говорила, что я уже въезжал-съезжал... не помню, чёрт, придется вспоминать...
ЗЫ.ЗЫ. ЗЫ. Нат, как насчет мне переселиться из кустов ну, хотя бы в С5 на время учёбы? А?

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 26 Апрель 2007 - 06:58

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Hypnotic Spector, Естественно мой конек это ЦНС!))да, преподаватель будет блонидинкой, хорошо, что не рыженькая - меньше будешь отвлекаться от учебы :-D

Hypnotic Spector, так, по поводу того, что ты не помнишь, так это тебе снилось когда-то....не было такого)) а мой С5 попрошу оставить в покое :ROFL:

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Нда... секс в С3 уже обсуждали.Теперь народ тянет учиться в С5... как плохо, однако, в Москве с жильём :-(
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, Естественно мой конек это ЦНС!))да, преподаватель будет блонидинкой, хорошо, что не рыженькая - меньше будешь отвлекаться от учебы

Оставь Музу в покое. Муза, она для душевного порыва нужна, её руками лапать не положено. Только вожделеть... :D

ЗЫ. Серьёзно: я тут её выступления смотрел - понравилось, действительно красиво танцует.

Hypnotic Spector, так, по поводу того, что ты не помнишь, так это тебе снилось когда-то....не было такого)) а мой С5 попрошу оставить в покое

Ага ЩАЗ! Мурзилка не треснет? :D С5-й... его заслужить надо, мне помнится, что в той темке тебе для ВНД и съездов-въездов тебе и С3-го хватало. :D

Нда... секс в С3 уже обсуждали.Теперь народ тянет учиться в С5... как плохо, однако, в Москве с жильём :-(

С5-й - громадный пепелац. И места в ём, агромадный объём... зачем учиться-то? чему? тут практикой брать нужно.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Hypnotic Spector, Музу я твою любли и уважаю..так, что расслабься.. а по поводу всего остального - хамишь.....

Сообщение отредактировал Dirly_Doo: 26 Апрель 2007 - 07:14

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, Музу я твою любли и уважаю..так, что расслабься.. а по поводу всего остального - хамишь.....

Ну... только чуть-чуть, нэ абжайся. Мы - простые деревенские ребята, ведём себя в узком женском кругу слегка неуровновешенно, просто сил нет терпеть ваши "нимбы". Опять-же, все красавицы как на подбор... как ж тут удержаться-то? :D

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Hypnotic Spector, :ROFL: я тебе за твои эпистолярные таланты не могу не простить это самое "чуть-чуть"..
Так ты бы сразу сказал, что нимб к тебе не применим.а то все на практике доказывает:)

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, :ROFL: я тебе за твои эпистолярные таланты не могу не простить это самое "чуть-чуть"..
Так ты бы сразу сказал, что нимб к тебе не применим.а то все на практике доказывает:)

Всегда знал, что лесть и подхалимаж безупречно действуют на женщин. :D

Кстати, о практике, не опишешь страждущим как будешь строить моё обучение. Может литературки какой прикупить. опять же где практику проходить буду, на ко.. эээ ... чем?

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Hypnotic Spector, для практики надо будет приехать в Питер, я тебя свожу в морг мариинской больницы :ROFL:
ЗЫ Конечно безупречно действует...мы ж ушами не только любим, но и в пространстве ориентируемся :-D

Hypnotic Spector,да, прикупи учебник анатомии за 9-й класс и анатомический атлас Синельникова....будем тебя по серьезному обучать, а то что это такое?? все части тела спошные "нимбы" :shar:

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, для практики надо будет приехать в Питер, я тебя свожу в морг мариинской больницы :ROFL:
ЗЫ Конечно безупречно действует...мы ж ушами не только любим, но и в пространстве ориентируемся :-D

А что там в морге я не видал?

"К нам сегодня приходил, некро-педо-зоо-фил, мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил..." (с)

примерно так???

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Hypnotic Spector, ну ты....( почему нет такого смайла, что мне плохо стало??)

Старайся по смыслу отвечать, а нетолько всех пытаться веселить))

Смарите, он там что-то ооочень долго пишет))))) Давай выкладывай свои творения)))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector,да, прикупи учебник анатомии за 9-й класс и анатомический атлас Синельникова....будем тебя по серьезному обучать, а то что это такое?? все части тела спошные "нимбы"

Нечто ты обо мне такого низкого мнения!? Эту литературку я давно уже изучил - всёж таки эксперт-криминалист, хотя и бывший. Я и с гайворонскими-ничипоруковскими учебниками знаком и с

А нимб такая штука, может и нарости со временем. "парня красит не рубаха, а большая ..." (с)

Hypnotic Spector, ну ты....( почему нет такого смайла, что мне плохо стало??)

%)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Нечто ты обо мне такого низкого мнения!? Эту литературку я давно уже изучил - всёж таки эксперт-криминалист, хотя и бывший. Я и с гайворонскими-ничипоруковскими учебниками знаком

Скажите пожалста!))))))) :ROFL:

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Dirly_Doo, ты, ежели чего, обращайся! все-таки коллеги с тобой! помогем, чем смогем. (вот только я рыженькая, поэтому я Hypnotic Spectorа боюсь чуть-чуть...) но советом помогу!!!!!!!!!!!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

А нимб такая штука, может и нарости со временем. "парня красит не рубаха, а большая ..." (с)

Нимбаха??? Угадала??

Dirly_Doo, ты, ежели чего, обращайся! все-таки коллеги с тобой! помогем, чем смогем. (вот только я рыженькая, поэтому я Hypnotic Spectorа боюсь чуть-чуть...) но советом помогу!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, коллега!! Случай тяжелый! предлагаю резать....Ваше мнение?? :ROFL:

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
вот всё и вернулось на круги своя: "Наш девиз непобедим, разведём и недадим!" Советы давать вы все горазды, Нату вот пытались стриптизом лечить, а мне значит советом поможете? - Ну спасибо, ну теперь сразу на поправку пойду... :-( коллеги ёлки...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Опять все перепутал!! советом мне помогут, потому как тебя бояться с твоим неравнодушием к рыженьким)))

Сообщение отредактировал Dirly_Doo: 26 Апрель 2007 - 07:48

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Нимбаха??? Угадала??

Не - "забабаха", но ход твоих мыслей мне нравится! :D

Спасибо, коллега!! Случай тяжелый! предлагаю резать....Ваше мнение??

Что!? Меня!? Мне!? Где!? ЛЮЮЮЮЮДДДИИИИ!!!! ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ НИМБ!!!!!!!!!

хотя... может так:Прикрепленный файл  __________1.bmp   438,4К   90 Количество загрузок:

Опять все перепутал!! советом мне помогут, потому как тебя бояться с твоим неравнодушием к рыженьким)))

аааааааааааааааааааааа, а чего именно боятся-то? я вроде не кусаюсь, книжки вот умные читаю и всё такое...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования