Перейти к содержимому

Фотография

Покупка С5 (убедите, помогите с выбором, что проверять, ...)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1623

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Веталь,
Поздравляю с покупкой!
Поначалу заднее зеркало тоже маленьким казалось, хотел даже панорамное вешать, но сейчас привык и трудностей в обзоре не испытываю. Чтоб снизить расход жидкости - активируй функцию "постоянный ближний свет". Про ручку вообще не понял.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Hustler,
Ремонт после этого ДТП обошелся страховой в 55 тыс. руб.
Изображение

Hustler

Hustler
  • Новички
  • сообщений 11
Ded а что там было сломано? почему так дорого? Что перестало работать?

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Да какая нафиг разница? - ты о себе думай.
ИМХО брать битую машину - не совсем умный вариант.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Hustler

Hustler
  • Новички
  • сообщений 11
ООО форумцы, приколитесь. Как только я разместил здесь ссылку на машину, которую я хотел купить. ЕЕ на следующий день купили... Хотя до этого ее продавали 1,5 месяца. Вот блин облом..

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

ООО форумцы, приколитесь. Как только я разместил здесь ссылку на машину, которую я хотел купить. ЕЕ на следующий день купили... Хотя до этого ее продавали 1,5 месяца. Вот блин облом..

Абсолютно не переживайте! Вина не Ваша, да и форум не виновен! Думаю, что раз продали её, Вам меньше мучаться размышлениями про покупку геморроя.
ИМХО битые машины берут люди, имеющие доступ к дешёвой кузовщине и запчастям. И исключительно для того, чтоб сделать на этом деньги. Посмотрите объявы в сети! Просто любителю такая машина доставляет, не смотря на возможно имеющиеся навыки, много геморра. Не говоря о затратах на восстановление, кот. оказываются, почему-то, больше запланированных!
Ищите и обрящите! Сам такой.

Hustler

Hustler
  • Новички
  • сообщений 11
Uslov. Брал битую? Как машинкой доволен?

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

Был еще удар в переди стоящую машину. Итог. Задний бампер с парктрониками под замену + покраска, замена каких-то усилителей, покраска преднего бампера (монтаж, демонтаж), замена обеих передних фар, ремонт замка капота. Причем спереди визуально был помят только номер и одна небольшая царапина на бампере, но от удара сломались пластиковые крепления фар и сломался замок капота.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Не переживай, поищи и купеш лучше, знаю по себе. Я вначале чуть за 15500$ в Питере не купил, даже начал жалеть, а потом вот эту свою "ласточку" купил. И очень даволен

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

Uslov. Брал битую? Как машинкой доволен?

Имея опыт восстановления битой машины, при покупке Сидора рассматривать варианты битых отказался совсем!

Hustler

Hustler
  • Новички
  • сообщений 11
Ну что же друзья... тогда все к счастью. Все что бог не делает все к лучшему. Найду еще лучше =)

nata2007

nata2007
  • Новички
  • сообщений 2
Дилемма: могу приобрести новый c5 базовой комплектации движ 1,8 либо годовалый или двухгодовалый c5 с максимальной комплектацией. Посоветуйте что лучше. Очень необходим совет!!!

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Данное решение зависит только от вас. Про себя могу сказать,я люблю только новые машины,поэтому взял 1,8.Новая, она только твоя.Каждый автомобиль имеет душу,а если предыдущий владелец в неё наплевал? Хотя справедливости ради, надо сказать что есть и машины несчастливые,постоянно бьются и ломаются.

mivaxm

mivaxm
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Согласен, когда покупаешь машину необходимо смотреть сначала продавца, а затем автомобиль(касается б/у) почему я никогда не покупаю у перекупщиков) если продавец интуитивно нравится, то смотришь машину и если она тебе нравится покупаешь. С новыми машинами гораздо проще. Если не уверены в себе, берите новую. Если доверяете своей интуиции берите полной комплектации и будете знать, что лучше машины даннной марки просто нет. Подразумевается, что машина исправна и не была в аварии.

koctik

koctik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 154
Имхо, если подержанная в хорошем состоянии, то лучше взять на полном фарше, чем новую, но абсолютно пустую. Со временем все равно захочется отсутствующих опций.
Life is кайф!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Со всеми согласен, особенно с Санычем. Машина точно имеет душу, любит когда с ней хорошо обращаются и от хозяина она что то берёт. Я когда свою брал, вначале 30 мин по мобиле с хозяином (в Москву звонил) разговаривал, а потом встретился и почти машину не смотрел, даже документы толком не сверил. Какая то уверенность сразу появилась, что машина в полном порядке! Я взял полную (эксклюзив) комплектацию. Зато знаю, что почти всё есть (кроме биотуалета-для дальних поездок). Так что рекомендую брать полный комплект. Но в новой конечно есть свои плюсы. У меня новой никогда не было, поэтому не могу их полностью оценить.

NVS.79

NVS.79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102

Ну что же друзья... тогда все к счастью. Все что бог не делает все к лучшему. Найду еще лучше =)

И правильно. Бери лучше новую.
Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Веталь

Веталь
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35

Дилемма: могу приобрести новый c5 базовой комплектации движ 1,8 либо годовалый или двухгодовалый c5 с максимальной комплектацией.
Посоветуйте что лучше. Очень необходим совет!!!

Если не секрет,подскажите цену,может совет поможет.Сам взял в кредит в сбербанке и доволен.Если взять 700000р,то в месяц надо отдавать 16800р.(первый платеж) и с каждым месяцем он уменьшается на 100р..Можно кредит отдать раньше,есть много вариантов,но взять ту машину,которая Вам нужна.
А кот в мешке,он и в Африке -кот в мешке.Лучше взять новый автомобиль,а на старый ,например у меня- денег нет.
P.S.
Беря кредит в сбербанке,ПТС остается у Вас,но расчитывайте,что страховка(ОСАГО + КАСКО) будет в р-не 54000р.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху о...ли и сказали:
"-Ну-ка повтори!"

Hustler

Hustler
  • Новички
  • сообщений 11
NVS.79 да, ты прав лучше всетаки новую возьму и наверное всетаки С6 =) А кто знает насколько надежна коробка автомат на 3 литровом движке? сколько ходит и тд

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Hustler, Тут надо спросить у тех, что на С5 3-х литровом ездит. Там автомат 6-ти ступенчатый, японский. По-идее надежный.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования