Перейти к содержимому

Фотография

Покупка С5 (убедите, помогите с выбором, что проверять, ...)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1623

mordvin

mordvin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
а почему и нет, а что вы бы взяли за эти деньги? сейчас звонил по машинке за 360 000 продали((((, быстро уходят

Сообщение отредактировал mordvin: 30 Июль 2011 - 14:15

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Я? За эти деньги и без головняков? Себринг/стратус.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

mordvin

mordvin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
а почему головняков,с5 вроде хвалят?

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365

Я бы рекомендовал бы искать что либо другое. Я сам брал С5 с большим пробегом несколько лет назад у друга. У меня был хорошо обслуживаемый автомобиль. Ремонт не дорог, запчасти тоже. Но все сыпиться по чуть-чуть. не скажу что накладно. Однако нервно, далеко от дома уже стараюсь не ездить.

Читайте форум, думайте.
Нет, если сами не боитесь открыть капот или загнать машину на яму и Вас не пугают ни отзывы об AL-4, ни то, что машинка часто почему-то хочет заглохнуть, что грамотных спецов по ним и в Москве вроде как-бы и нет, а у Вас ближайший сервис в другом городе... тогда без вопросов - надо брать.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Арина: 30 Июль 2011 - 15:10

nubehb

nubehb
  • Новички
  • сообщений 1
Привет.Подскажите реальная ли цена на данную машинку http://www.bibika.ru...417&nflgyndx=1. Хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли брать если лимит денег 210-240 т.р. Заранее спасибо !

mordvin

mordvin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Всем привет-взял honda civic 2003года, смотрел ситроены, в москве,ребята это жесть в машинах срач, битые, как люди так могут врать что ни битые не крашенные, посмотрели в глаза тем кто продаёт.

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Как говорит один мой приятель, гоняющий машины из штатов: "селики и цивики целыми быть не могут" :search:

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
mordvin, это ты к чему сказал?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

mordvin

mordvin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
{cut}
То что, было огромное желание взять с5,но блин такие хозяева авто мне попались,что без слез на машину не взглянешь,грязь,изношенные узлы авто,не следят за своими машинками,очень жаль

Как говорит один мой приятель, гоняющий машины из штатов: "селики и цивики целыми быть не могут" :search:

европейка,москва,все документы)))

Сообщение отредактировал Airborn: 04 Август 2011 - 09:14
del overquote

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
mordvin,
Ты посмотрел на 2-3 Ситроена и решил, что все такие. Молодец! Гениальный вывод!

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
mordvin, дело не в исторической родине, дело в прежних владельцах)
Удачи в эксплуатации :give_rose:

mordvin

mordvin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

Ты посмотрел на 2-3 Ситроена и решил, что все такие. Молодец! Гениальный вывод!

Я разве написал,что все такие?нет!я написал то, что видел, про все я не говорю,я пишу про тех людей которые так относятся к авто.

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
mordvin, а это что?

смотрел ситроены, в москве,ребята это жесть в машинах срач, битые

Где в этом сообщении написано не про всех? Ты смотрел Ситроены. Все были убиты и засраны.
Вывод какой? Все Ситроены засраны и убиты.

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 239

Привет.Подскажите реальная ли цена на данную машинку http://www.bibika.ru...417&nflgyndx=1.
Хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли брать если лимит денег 210-240 т.р.
Заранее спасибо !

По цене не скажу, но по опыту, двиг. 1.8 и с Мкпп не едет, а с автоматом, по моему мнению, только с гружеными Газелями гоняться.
Изображение

system

system
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 263
итак выбираю другое авто уже 2 месяц, сейчас катаюсь на немце 99 года и вроде бы все хорошо но уже надоело ездить по сервисам, то одно навернется то другое но машинку отдавать все таки жалко как то привязался уже а предыдущий хозяин по ходу не следил за машиной совсем. присматривался все больше к немцам как то по привычке, но бюджет все таки ограничен, ну люблю ауди что тут скажешь:) но либо год древний и пробег небольшой, либо год нормальный а пробег нереально высокий. и буквально 4 дня назад наткнулся в инете на ситроен с5 1 поколения с такой богатой комплектацией не хуже чем у мерса эс класса за довольно таки низкую цену, практически укладываясь в бюджет. полистал тут 2 дня отзывы, никогда бы не подумал что будут практически только положительные отзывы несмотря на то что авто французское на которое бы в любое другое время даже внимания не обратил. узнал из отзывов что желательно все таки брать 3х-литровый движок т.к. автомат там немецкий и будет понадежнее чем у двушек, придется правда разориться на налоги за 200 коней. далее главный критерий выбора все таки был это гидроподвеска, после прочтения отзывов понял что штука довольно таки надежная а про комфорт уж и говорить не надо. + гигантский багажник, гигантский салон и тд. и непременно нужна машинка на автомате. нет конечно я не говорю что в сервис совсем не надо будет ездить, заметил по отзывам что есть небольшие болячки вроде перегорающих лампочек, подшипников и прочей мелочи за несколько тыс км. так вот подскажите все ли так идеально на самом деле будет с авто года 04-05 с пробегом 80-130 т. км? хотелось бы услышать мнения сидящих тут людей про покупку ситроена. на что сразу обратить внимание, что проверить. очень уж что то запала такая машинка. заранее спасибо за ответы. вот нарыл 2 варианта с более менее небольшим пробегом. кто может подсказать что нибудь по этим вариантам http://cars.auto.ru/...05839-a427.html http://cars.auto.ru/...75849-fb3b.html хотелось бы конечно подьехать посмотреть но ехать почти 900км до москвы...

Сообщение отредактировал system: 13 Август 2011 - 16:13

C5 2.0 дизель 2008 136л.с. Aisin

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Не надо покупать машины в ТЦ МОСКВА.

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
system, Ситроен машин хороший, но его надо любить =)
Хотел бы обратить Ваше внимание на след. поколение ситроенов С5-2 (а\м начиная с 2005г)
Не стоит брать С5-1, 2004г если с 2005г идет уже др кузов.
Если у Вас жесткий бюджет, стоит ли брать 3л?
На мой взгляд самый оптимал. вариант 2л МКПП.
Начиная с 2005г стоим. от 350т.р.

Обратите внимание на работу насоса подвески, как сильно шумит и т.д.
Нормально ли работает климат.
Ну и работу движка по возможности.
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

system

system
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 263
любое авто надо любить:), за немцем уже ну просто устал. вроде уже даже и поменяешь на новую з/ч так и она толком не хочет работать и приходится еще пару раз ехать в сервис. поменял уж чуть ли не полмашины:) машинка нужна именно с автоматом, а автоматы на 3х литровых я вычитал идут немецкие и более надежные чем на 2х литровых с их французскими. на французских простоянно блок клапанов умирает а это немалые деньги если не по гарантии. бюджет до 360-370 тыс, вместе со всякими расходами желательно. ну на расходники еще понимаю придется все таки разорится. с ситроенами я не сталкивался ни разу до этого, движок говорят тарахтит как дизельный, работу автомата оценить бы смог, климатом тоже ни разу не пользовался.

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
system, для начала выясните возможность обслуживания французов в Вашем городе, потому как машину берете не первой молодости.

И про ТЦ Москва забудьте, как и про призрачную гарантию. Фирмы по продаже машин с пробегом, арендующие площади в АТЦ, ориентированы на покупателей с регионов, которым будет лень возвращаться и выяснять отношения с продавцом.

P.S. Вот подходит под Ваши требования вроде?
MUSA MOTORS Автомобили с пробегом

Сообщение отредактировал Арина: 14 Август 2011 - 09:22

system

system
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 263
вот насчет официалов в нашем городе навряд ли, до нас только полгода назад vw центр то добрался, хотя есть и киа и ниссан. официалов вообще не люблю, у нас они только деньги берут но ничего не делают как оказалось с моим немцем. лучше ли официалы все таки? вариант конечно неплохой и год более менее но пробег для такого жесткий, зато конечно думается реальный. но комлектация хромает, непонятно есть ли гидроподвеска.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования