Перейти к содержимому

Фотография

Покупка С5 (убедите, помогите с выбором, что проверять, ...)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1623

Dron

Dron
  • Патологоанатом

• Пользователи
  • сообщений 1 146

в общем стоитли присматриваться?

Присмотреться стоит. Пускай при тебе дефектоскопом по кузову пройдут. Толщина ЛКП должна быть везде одинаковая в пределах 0,2-0,4мм
Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

BorisK

BorisK
  • Новички
  • сообщений 1
Здравствуйте, подскажите как раскладываются салон у С5 хечбек. Или где фото посмотреть. В нашем городе негде посмотреть. (нет дилеров, да и машин пакочка всего)

VOVAN1303

VOVAN1303
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Здравствуйте,
подскажите как раскладываются салон у С5 хечбек. Или где фото посмотреть.
В нашем городе негде посмотреть. (нет дилеров, да и машин пакочка всего)

Приподними подушку за передний край и сдвинь её вперёд. Затем утопи подголовник и нажав на клавишу наклоням спинку.
Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 773

Приподними подушку за передний край и сдвинь её вперёд. Затем утопи подголовник и нажав на клавишу наклоням спинку.

Чтобы увеличить багажник подушка легко снимается

protao

protao
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
продал я свою ласточку на полном фуле , на второй день чуть не плакал .

Изображение

летом один дятел на светофоре в задний бампер влетел, у меня автомат , на тормозе стоял , впихнул меня впереди стоящий авто , итог два бампера, а так бы даже и 7 летку не продал бы , самолет а не машина!

Сообщение отредактировал protao: 25 Февраль 2010 - 07:06

Изображение

audia8929

audia8929
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
Раз уж тема о выборе, не могу не поделиться своим опытом. Я "подсел" на ЦеПятого благодаря знакомому, он сам с Кавказа, приезжал в гости, у меня на тот момент была Ауди А8. Покатал его, он сказал, что точно такой же комфорт у него в Ситроене. И давай мне обрисовывать все его плюсы. Я даже в глаза не видел машины, не то, чтобы прокатиться (у нас в городе их вообще нет, мой первый :beee: ) Так под его влиянием нашел предложения о продаже, поехал за 600км, первый раз сел в С5 и....не захотел вылазить. Так и стал счастливым обладателем сего чуда :clapping: Ну и собственно, для сравнения, что у меня было из машинок за 20-летний стаж: Москвич 2140, ЗАЗ 968, ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, потом пошли праворукие 3-5 летние: Honda Civic, Toyota Sprinter, Toyota Corona, Toyota Vista, Toyota Nadia, Toyota Allion, потом пересел на леворукие новые: Renault Megane, Toyota Camry, последняя Audi A8 12-летняя. Так вот по комфорту (плавность, мягкость, шумоизоляция) из всего списка могу только с А8 сравнить. Мне не важны такие характеристики, как мощность, скорость... мне важен комфорт! Хочу ездить спокойно, удобно, в тишине, чтоб не трясло,а плыло :dirol: И я нашел это в С5-ом. Пугали некоторые дорогим и недоступным сервисом. Ну да, у нас тут по Ситроенам сервиса нет. Так есть мастера с "золотыми руками" и хорошими мозгами. Так что сам не нарадуюсь и другим советую

almeno

almeno
  • Новички
  • сообщений 1
Здравствуйте, друзья! Обращаюсь к вам, как к опытным ситроводам)) Салон подержанных авто предлагает вот это авто: http://www.block-tk....e/car_show/908/

что скажете? Стоит тех денег или нет, или лучше с таким пробегом и возрастом поискать что-нибудь получше?

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

что скажете? Стоит тех денег или нет, или лучше с таким пробегом и возрастом поискать что-нибудь получше?

Бееелый... Красииивый...
Думаю, денег своих стоит.. НО - ооочень внимательно с коробкой автомат...
Читала на пыжефоруме, что AL4 ходит 150тык...
У этого авто уже 126...
У меня 119 - тоже очкую)))

Хотя при заботе и должном уходе - все сроки значииительно продлеваются!:)

Сообщение отредактировал Соучаснеца: 06 Март 2010 - 22:51

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 773

Думаю пробег не соответствует возрасту. Салоны часто этим грешат. Скорее всего по реальному состоянию авто дешевле будет.

Отто Кац

Отто Кац
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
Я его видел, внешнее состояние безупречное, без царапин. Паренек купил у них на той неделе машину, второй ключ обещанный оказался вообще не от нее, второй комплект резины весь резаный, ну и так далее... Короче, все повнимательней проверять надо.

murzilkaOne

murzilkaOne
  • Пользователи
  • сообщений 17
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с выбором С5-го. Хочется купить универсал, но в продаже их очень мало. Нашел в продаже достаточно экзотический вариант: универсал, V6, автомат. http://cars.auto.ru/...le/5093799.html. Если кто эксплуатировал подобный автомобиль, расскажите о плюсах и минусах. Я ездил на отечественных авто, Golf4, а в настоящее время Ford Focus...Давно смотрю на Ситроены с гидравлической подвеской....много сомнений:)

Заранее спасибо!

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 773
Чего тут сомневаться? Много хозяин замен сделал для такого пробега. Сделай проверку и бери если нравится. Из минусов, пожалуй, только расход бензина.

Отто Кац

Отто Кац
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
Тебя не смущает, что по легенде авто 2005 г.в. куплен в 2005 у ОД в РФ, а на фото он без номеров в немецком трейдине?))

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Тебя не смущает, что по легенде авто 2005 г.в. куплен в 2005 у ОД в РФ, а на фото он без номеров в немецком трейдине?))

Просто челу лень было свой аппарат фоткать, нашел подобное авто в инете и выложил на сайт.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Отто Кац

Отто Кац
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
Скорее всего так и есть. Все так и делают, когда продают свое авто, ибо сотовый телефон с фотоаппаратом - только у Джеймса Бонда...

Сообщение отредактировал Отто Кац: 12 Март 2010 - 08:35

murzilkaOne

murzilkaOne
  • Пользователи
  • сообщений 17
Я звонил. Фото действительно не того автомобиля, завтра хочу съездить. Не подскажите какой сервис лучше для проверки?

murzilkaOne

murzilkaOne
  • Пользователи
  • сообщений 17
В "авто-ревю" была статья про подержанные С5:
http://www.autorevie.../18/secondhand/

Действительно ли 3.0 литровые надежные машины? Есть у кого-то опыт их эксплуатации, которым можно поделиться?:)

BiGGiG

BiGGiG
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 26
Добрый всем день :good: Наверное созрел на С5 ... почитал что пишут и решил "НУЖНА МНЕ РАКЕТА!!!" ... присматриваю 2006 - 2007 года с двиглом 2.0 и АКПП, может будут еще советы ... с удовольствием выслушаю! Крайний срок покупки 10.04.2010!
Изображение

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185

////// и решил "НУЖНА МНЕ РАКЕТА!!!" ...

:haha: Може 3-х литровик ещё и потянет, но 2.0 реально не едет, это просто городской тихоход(хотя и впрямь на старте на спорт режиме можно полихачить)
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 773

Я звонил. Фото действительно не того автомобиля, завтра хочу съездить. Не подскажите какой сервис лучше для проверки?

Подробную проверку тех.состояния можно заказать в ДЭКСе, deksclub.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования