Перейти к содержимому

Фотография

Дикое шипение из-под торпеды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

hipnose

hipnose
  • Пользователи
  • сообщений 16
Опишу проблему:пока было холодно двигатель сильно не нагревался,но с потеплением вентилятор стал чаще включаться и в торпеде появился странный звук,как паровое отопление(звук пара из трубы).Ссылку на звук прилагаю ниже.Стрелка температуры стоит чуть выше середины,вентилятор включается несколько раз и начинается... При чем если включить кондей прекращается,выключаю кондей-опять начинается.Антифриз есть.Может кто знает что это или это нормально? ( скачать аудиозапись "шипения" )

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675
А скорость потока воздуха при включенном кондее и выключенном меняется?

hipnose

hipnose
  • Пользователи
  • сообщений 16
Скорость не меняется.Один раз когда засифонило из-под торпеды двигатель поднял обороты где-то до 2000 оборотов,включил кондей все стабилизировалось.Я вот думаю:может пробой в радиаторе отопителя?Воздушная пробка?

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762

Я вот думаю:может пробой в радиаторе отопителя?Воздушная пробка?

Пробой радиатора обязательно привёл-бы к потере антифриза, да и парило-бы. Пробку можно устранить через клапан на шланге печки. Кстати, есть ещё два клапана, но они стоят на большом круге.

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675
Такое впечатление, что какое-то препятствие в воздуховодах. У меня туда как-то листочек попал. Звук очень похожий был пока его не убрал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования