Перейти к содержимому

Фотография

страшная история

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

На МКАДе есть только один вариант - объехать и немедленно сообщить в ГАИ. Самому не вылезать 100%. Тут дело не в сочувствии. Просто в левых рядах сорость машин от 100 до 150 обычно. Посему вылезший из машины водитель - потенциальный камикадзе, а оставленная в ряду стоящая машина потенциальная мишень.

ЗЫ. Тесть у меня на МКАДе работает - освещение там, покраска и всё такое, так они за 200 метров уже знаки выставляют за своими ЗИЛами - пофиг раз в месяц кто-то в ЗИЛ въезжает.

Хреново на МКАДе видно эти знаки и покраску,нужно мигающие стрелки ставить, как в Европе.А эти грязные барьерчики даже в свете фар не отсвечивают и их не видно.
Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Хреново на МКАДе видно эти знаки и покраску,нужно мигающие стрелки ставить, как в Европе.А эти грязные барьерчики даже в свете фар не отсвечивают и их не видно.

А мне в Европе понравилас разметочка которую клеят когда идет ремонт дороги она у них в рулончиках, ярко-оранжевая, отремонтировали и обратно смотали... не так как у нас... пока сама не сотрется....

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

а ведь есть и такие ,которые на этом бабло себе делают, не на МКАДе конечно, а хде нить в переулочках, он те прыг под колеса и доказывай потом что ты не верблюд!!!!!

Лет 10 назад с нами была такая история.
Одна тетенька, на светофоре, как только тронулись машины, запрыгнула нам на капот %)
Мы ее в машину, повезли в ближайшую больницу. Врач, дежуривший в приемном покое схватился за голову. За две недели ее привезли в ШЕСТОЙ раз. Естественно повреждений никаких. НО.....буквально через 20 минут к нам подкатили 4 добрых молодца, представившиеся ее сынками. И понеслось. Угрозы, наезды. Однако, как только они узнали, что муж сам вызвал ГАИ их след простыл, и тетеньки и ее "сынков". Приехавшим гаишникам мы с дежурным врачом поведали эту душещипательную историю. На этом все закончилось. Еще очень долго, проезжая мимо этого перекрестка мы оглядывались по сторонам. Тетенька больше не попадалась. Или сменила место "охоты" или кто-то сбил ее "не по-детски".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Вот ведь крыса! :senz:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Какая покраска!? там ставится аварийный знак, знак дорожных работ, красно-белые колпаки от знаков до работающих машин. - не помогает. Знаки и колпаки сносят постоянно, иногда бьют ЗИЛы.

ЗЫ. но выходить из машишы на МКАДе - глупость несусветная.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
при мне как-то чел ночью снес все ограждения и влетел в ЗИЛ. я его видела в зеркало заднего вида.... ничего, жив, машина только в смятку! ну у него и скорость была под 200 км\ч
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

при мне как-то чел ночью снес все ограждения и влетел в ЗИЛ. я его видела в зеркало заднего вида.... ничего, жив, машина только в смятку! ну у него и скорость была под 200 км\ч

Белочка ты с радаром ехала? Так вот кто у нас гоняет на бэхах с радарами... это белочка! :shar:

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Белочка ты с радаром ехала? Так вот кто у нас гоняет на бэхах с радарами... это белочка! :shar:

Да нафига там радар? Едешь 110, а он пролетает мимо так, как будто ты стоишь...
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
конечно!!!!!!!!! я всегда тока с радарами и езжу!!!!!!!!!!!!!! и штрафы сама собираю!!!!!!!!!!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
по поводу ответственности: на самом деле одназначного ответа нет, можно повернуть в любую сторону... пример: в прошлом году унас в городе один мой знакомый ночью на совершенно безлюдной улице сбил тетеньку...славо богу не насмерть...но травмы были существенные...так вот, уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений/смерти в результате ДТП возбуждается в любом случае...и вот тут начинается интересное, гайцы на месте по тормозному следу пишут скорость движения авто, туда же в протокол записывают, что женщина переходила в неположенном месте, и все это - к дознавателю...дознаватель пишет предворительное заключение - и к следователю...следователь же принимает решение отказать в возбуждении или нет... итог: если гайцы в протоколе укажут превышение скорости, то не спасет даже то, что пешеход переходил в неположенном месте (особенно если со смертельным исходом) и судимость (пусть и условная) - обеспечена...если скоростной режим не нарушен, то в возбуждении уголовного дела откажут, т.к. смерть наступила по вине пешехода... у нас было так...

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
когда я "добил" пешехода, было все, и замер тормозного пути и освидетельствование, хотя я был вторым, уголовное дело не возбуждалось, вина пешехода
Изображение

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
Ездить нужно по правилам, тогда и оттормозится успеешь и увернуться . :cool:
EINO

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

логичное умозаключение 8-)
Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Сильно неуверен...

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

Сильно неуверен...

+1
обстоятельства бывают разные, и правила тут особо не помогут...
это и есть настоящий zoom zoom

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

по поводу ответственности: на самом деле одназначного ответа нет, можно повернуть в любую сторону...
пример: в прошлом году унас в городе один мой знакомый ночью на совершенно безлюдной улице сбил тетеньку...славо богу не насмерть...но травмы были существенные...так вот, уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений/смерти в результате ДТП возбуждается в любом случае...и вот тут начинается интересное, гайцы на месте по тормозному следу пишут скорость движения авто, туда же в протокол записывают, что женщина переходила в неположенном месте, и все это - к дознавателю...дознаватель пишет предворительное заключение - и к следователю...следователь же принимает решение отказать в возбуждении или нет...
итог: если гайцы в протоколе укажут превышение скорости, то не спасет даже то, что пешеход переходил в неположенном месте (особенно если со смертельным исходом) и судимость (пусть и условная) - обеспечена...если скоростной режим не нарушен, то в возбуждении уголовного дела откажут, т.к. смерть наступила по вине пешехода...
у нас было так...

ключевая фраза "следователь же принимает решение отказать в возбуждении или нет", как думаешь на основании чего и скока этого чего надо? "если гайцы в протоколе укажут превышение скорости"? ну, скорость устанавливает экспертиза и оказаться она может практически любой (ты никогда ответы на лабараторных по физике не подгонял? - результаты экспертизы выглядят примерно так же)... Как не ужасно это звучит, но на трупы у следователей есть такие же примерные прайсы, как и у гаишников на превышение скорости, а скорость, сигналы светофора и пешеходные переходы - это в общем-то вещи абсолютно неважные и несущественные. Попытки бороться с несправедливостью сродни попыткам бороться с ветряной мельницей и приводят только к повышению цены. Могу рассказать историю одного ДТП, с точки зрения следователя и пассажира авто, только завтра (а то не усну) и без финала (ибо он еще не скоро)...

оптимистично! очень оптимистично! на любое "оттормозиться и увернуться" необходимо пусть минимальное, но ВРЕМЯ... может тебя это удивит, но очень многие пешеходы искренне считают, что в машине есть кнопка "вкл.-выкл." и выключить ее ничуть не сложнее пылесоса
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

miranochka

miranochka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
я поражаюсть дебилам, которым лень дойти до перехода,честно!!! мне почему-то пешеходов не жаль совсем, их жизнь, по сути в их руках, но они читают, что они боги и все тут же должны их пропустить на скоростной трассе. ПОЧЕМУ????
Like.no.other.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования