Перейти к содержимому

Фотография

страшная история

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Привет! Даж не знаю, с чего начать. Ну, наверное,так: суббота, вечер (около 22), МКАД, мы с мужем возвращаемся домой из гостей. После Ленинградки все немного, повторю:немного оттормаживаются, потому что два кретина прыгают на разделительном отбойнике. Я еду в третьем ряду. И вдруг фары выхватывают тело, лежащее на асфальте, я еду прямо на него. Итог:оттормозилась, объехала. Машины, сбившей чела нигде не было, поток идет большой. Мне вот после этой истории стало любопытно: уголовно ли наказуемо сбивание чела именно на МКАДе? Потому что это не первый случай имеено на МКАДе, который я вижу.... Кто-нибудь знает закон или прецеденты были? В общем, я до сих пор отойти не могу, мне все это снится по ночам..................
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

Привет! Даж не знаю, с чего начать. Ну, наверное,так: суббота, вечер (около 22), МКАД, мы с мужем возвращаемся домой из гостей. После Ленинградки все немного, повторю:немного оттормаживаются, потому что два кретина прыгают на разделительном отбойнике. Я еду в третьем ряду. И вдруг фары выхватывают тело, лежащее на асфальте, я еду прямо на него. Итог:оттормозилась, объехала. Машины, сбившей чела нигде не было, поток идет большой. Мне вот после этой истории стало любопытно: уголовно ли наказуемо сбивание чела именно на МКАДе? Потому что это не первый случай имеено на МКАДе, который я вижу.... Кто-нибудь знает закон или прецеденты были? В общем, я до сих пор отойти не могу, мне все это снится по ночам..................

Остановилась, ГАИ вызвала? Повреждений у тебя нет, так что и предъявить нечего, а человек вдруг живой еще.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
6 лет назад "добил" сбитого пешехода, в жизни все бывает, несколько дней не садился за руль, а на МКАДе пешеходных переходов нет, только мосты, сбил - останавливайся, виноватым не будешь, уехал - считай пиши пропало
Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Остановилась, ГАИ вызвала? Повреждений у тебя нет, так что и предъявить нечего, а человек вдруг живой еще.

нет, проехала от неожиданности. у меня нет повреждений, я ж объехала. хотя машина изначально ехала колесом как раз на его голову. В общем, испугалась страшно..... :mad: кто вообще догадывается МКАД перебегать?

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Какой ужас! Что ж у вас там в столице Родины-то происходит... :shock:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

нет, проехала от неожиданности. у меня нет повреждений, я ж объехала. хотя машина изначально ехала колесом как раз на его голову. В общем, испугалась страшно..... :mad: кто вообще догадывается МКАД перебегать?

Дебилы - по другому не назовешь
Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Весь ужас заключался в том, что эти 2 идиота, прыгавшие по отбойнику, отвлекали все внимание на себя. Не ожидаешь, что на самой дороге что-то еще происходит. Тем более в 3 ряду...

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Бывает похлеще. Один чел лет семь-восемь тому назад на МКАДе сбил велосипедиста, пересекавшего трассу поперек. Сбил днем, в левом ряду. Конечно, насмерть. Вот и езди после такого...
Been dazed and confused for so long it's not true...

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
И правда после такого вообще не сядешь больше за руль, ужасно конечно это все!и самое ужасное, что человека сбили, и вот валяется он на асфальте, все его объезжают...похоже менты не очень-то спешили...ужас
это и есть настоящий zoom zoom

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Бывает похлеще.

Один чел лет семь-восемь тому назад на МКАДе сбил велосипедиста, пересекавшего трассу поперек.

Сбил днем, в левом ряду. Конечно, насмерть.

Вот и езди после такого...

кажется 7-8 лет назад еще не было разделительного отбойника посреди мкада? или уже был? велосипедист-циркач-камикадзе?? :shock:

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
отбойник точно был. я как раз в то время права получила и ездить стала активно. МКАД как сейчас был... такой же... я велосипедистов не видела, а вот гоблинов на отбойнике - регулярно вижу. и сбитых видела, но этот случай меня поверг в ужас, я реально очень испугалась. так вот мне интересно, суд принимает во внимание, что наезд на пешехода произошел на МКАДе, где водитель впринципе не ждет человека на дороге? или нет?

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Так в чём проблема то? Если ты не сбивала, перед законом и Богом ты чиста. А менты пусть ищут виновных. Суд мед эксперты определят куда пришёлся удар, а там ищите эти места на машине, даже если есть вмятины в других местах. А состояние я понимаю, когда года три назад женщина сбила пешехода на переходе, причём он перебигал дорогу перед нами, я притормозил, а она его не видела. Так я тоже долго не мог забыть как он рядом со мной летел, а потом практически на руках умер, а я никак помочь не мог, так как в аптечке из всех полезных предметов только презерватив. какой идеот её комплектовал, солдатская аптечка гораз до эффективнее. Поэтому долго ездил и шарахался от пешиходов :-(

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Так в чём проблема то? Если ты не сбивала, перед законом и Богом ты чиста. А менты пусть ищут виновных. Суд мед эксперты определят куда пришёлся удар, а там ищите эти места на машине, даже если есть вмятины в других местах. так я не про себя!!!!! мы с мужем поспорили: мне кажется, что суд должен учесть обстоятельства и оправдать водителя. а он говорит, что максимум оправдания - это условный срок.... я не юрист, законы знаю относительно.... вот поэтому и решила поинтересоваться!!!!!!! вдруг кто в курсе?

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

кажется 7-8 лет назад еще не было разделительного отбойника посреди мкада? или уже был? велосипедист-циркач-камикадзе?? :shock:

Отбойник был. С челом, скажем так, трудились в одной конторе. История абсолютно реальная.
Been dazed and confused for so long it's not true...

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Года два назад поздно вечером на МКАДе один полуголый дурак перелез через отбойник, встал на крайней левой полосе и стал кривляться перед водителями, как бы дразнясь. :-P Почти все объезжали его, чертыхаясь, а один поймал его на бампер (как мне показалось, специально), откинул в сторону и уехал. Мы с мужем потом глянули назад - дурак этот встал, побрел, шатаясь, назад, на отбойник. :crazy:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Отстреливать таких надо!!!!!!!!!!!!!! :senz: (я про уродов, котоые на МКАД вылезают)

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
а ведь есть и такие ,которые на этом бабло себе делают, не на МКАДе конечно, а хде нить в переулочках, он те прыг под колеса и доказывай потом что ты не верблюд!!!!!

Сообщение отредактировал Alex79: 24 Апрель 2007 - 07:06

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

а ведь есть и такие ,которые на этом бабло себе делают, не на МКАДе конечно, а хде нить в переулочках, он те прыг под колеса и доказывай потом что ты не верблюд!!!!!

со мной в универе девочка такая училась! за 5 лет раз 20 под машину попала! первые раза 2 мы ее жалели, потом высказали многое, потому что машины как-то "случайно" оказывались дорогими иномарками!!!!!!!!! :evil:

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Я на 100% не уверена, но по-моему решают, что виноват всегда водитель. Очень не хочется верить, что на нашей кольцевой тоже будут возможные подобные случаи. Но я говорю не про то, что людей сбивают, а про то, что до сбитого нет никому никакого дела. Ведь всё возможно и может этот сбитый ВАШ знакомый и никто ему не помог. А потом мы осуждаем всех, кроме себя. Я не хочу никого обидеть и не знаю как бы поступила в подобной ситуации, но факт остаётся фактом, мы постепенно превращаемся в чёрвствых и безразличных к чужой беде людей.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
На МКАДе есть только один вариант - объехать и немедленно сообщить в ГАИ. Самому не вылезать 100%. Тут дело не в сочувствии. Просто в левых рядах сорость машин от 100 до 150 обычно. Посему вылезший из машины водитель - потенциальный камикадзе, а оставленная в ряду стоящая машина потенциальная мишень. ЗЫ. Тесть у меня на МКАДе работает - освещение там, покраска и всё такое, так они за 200 метров уже знаки выставляют за своими ЗИЛами - пофиг раз в месяц кто-то в ЗИЛ въезжает.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования