Перейти к содержимому

Фотография

Не заводится автомобиль

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

атан

атан
  • Новички
  • сообщений 4
Спасибо Вам большое за совет. Сегодня же займусь.

атан

атан
  • Новички
  • сообщений 4

Вариантов столько, сколько букв в вопросе. Попробовать второй ключ (похоже первый перестал определяться системой свой-чужой). Проверить топливо подачу ( отвернуть пробочку на топливной рампе и нажать туда спичкой. Должна пойти мощная струя бензина) При запуске подхватить педалью газа и посмотреть работает ли она на повышенных оборотах ( тогда неисправность в системе холостого хода) и т.д и т.п... Удачи!

Извините у меня еще вопрос??????? Я все попробовала, давление в рампе есть и на педаль газа не реагирует. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Перенесено в подфорум Citroen C5, I и II поколение

Paulus

Montecito

Montecito
  • Новенький

• Заблокированные
  • сообщений 49

Извините у меня еще вопрос??????? Я все попробовала, давление в рампе есть и на педаль газа не реагирует. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Привет!Слушай,чего голову ламаешь!Не проще заглянуть в крайнем случае на ближайшее СТО?

4.7 запрещена реклама сторонних интернет ресурсов, равно как агитация в пользу этих ресурсов, включая рекламу в личных и email сообщениях;
4.8 запрещена любая несанкционированная коммерческая деятельность, включая рекламу в личных и email сообщениях;

С уважением, Бес.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Конечно лучше на ТО, но если нет рядом, то тогда сними между заслонкой и воздушным фильтром патрубок и пусть второй человек посмотрит, в момент пуска работает заслонка или нет. Далее нужно послушать щелчки форсунок. Катушки и свечи проверял? Посмотри на свечи, они должны быть сухие и серо-коричневые, но не чёрные. Если что почисти их иещё раз проверь запуск. Если не выйдет ещё раз смотри на свечи, если катушкам пипец, свечи будут мокрые или чёрные. Конечно спичкой можно проверить наличие давления в системе, но вот величину его и постоянство, это нужен монометр, возможно просто забился напроч топливный фильтр и не даёт нужный расход топлива, хотя плавно и поднимает давление до нормы. А комп что либо пишет?

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всекм привет! У меня такой трабл был из за воздушной заслонки. Она давала ошибку. Я почистил и все прошло. Но этот трабл как правило только на таких движках как у меня, помогает.

атан

атан
  • Новички
  • сообщений 4

Привет!Слушай,чего голову ламаешь!Не проще заглянуть в крайнем случае на ближайшее СТО?

Думала сама справлюсь, да и не хотела эвакуатор вызывать. Как же я доеду на заглохнувшей машине.
Но наверное прийдется. Сегодня попробую кое что, если нет то в сервис.

Сергей ВХ19

Сергей ВХ19
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 860

Думала сама справлюсь, да и не хотела эвакуатор вызывать. Как же я доеду на заглохнувшей машине.
Но наверное прийдется. Сегодня попробую кое что, если нет то в сервис.

И чем дело закончилось?

kirya

kirya
  • Новички
  • сообщений 8
Двигатель заглох на ходу, заводится с трудом, работает только на холостых оборотах, при попытке увеличить обороты сразу глохнет. Отогнал в мастерскую - ничего определить не удалось. Сервиса в городе нет. Что делать? Где что проверить? Help!

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742
кирюх ты хоть обоэначься , откуда ты а то как люди тебе смогут помочь ?кстати даже отдельная темка есть пло вашим двишкам . а насчёт помоч наши парни никогда никому неотказывали,помогут .Удачи!

Сообщение отредактировал vova72: 10 Февраль 2009 - 15:46

Изображение
Изображение
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
kirya, почитай пока http://citroens-club...mp;#entry255836

И еще, спрашиваешь совета, будь любезен, заполни профиль.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

6918bam

6918bam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 54

kirya, почитай пока http://citroens-club...mp;#entry255836

И еще, спрашиваешь совета, будь любезен, заполни профиль.

это не тот двигатель, не тот топик.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

это не тот двигатель, не тот топик.

Аа..пардон, не доглядел... :pleasantry:

Вечером дома все поправлю..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

pasha_drozd

pasha_drozd
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
Привет! На этой же страничке есть про 2,0 - дизель с твоим почти одинаковый. У меня на неделе при -20 завелся без проблем, грел мало- 2 мин. По двору 200 м. норма, только на улице дал газ- заглох и вылезли полюции. Завожу, даю газа, глохну. Так раз 5. Погрел на холостых минут 15- далее полёт нормальный.

soon2

soon2
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 202

Двигатель заглох на ходу, заводится с трудом, работает только на холостых оборотах, при попытке увеличить обороты сразу глохнет. Отогнал в мастерскую - ничего определить не удалось. Сервиса в городе нет. Что делать? Где что проверить? Help!

Попробуйте вот так.http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=238.0

kirya

kirya
  • Новички
  • сообщений 8
Живу в Калининграде. Те мастерские которые называют себя сервисами, на деле оказываются ни на что не способными. Приедешь гайку открутить - открутят. А приедешь определить неисправность - разводят руками.

bob-56

bob-56
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
делал диагностику в калининграде. автоскан ялтинская66б. т755-377.ребята грамотные.удачи.

jenyas

jenyas
  • Новички
  • сообщений 4
Проблема в следующем при заводке во время вращения стартера звучит система предупреждения (звук типа БОМ) потом двигатель заводится. Но бывает, что не схватывает вообще. При следующей потытке завести выскакивает на бортовом компютере Ошибка иммобилайзера. Активирую ключ (при включенном зажигании держу кнопку сигнализации) ошибка иммобилайзера пропадает, но двигатель всеравно не заводится. Что это может быть?
  • 1996r это нравится

soon2

soon2
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 202

Проблема в следующем при заводке во время вращения стартера звучит система предупреждения (звук типа БОМ) потом двигатель заводится. Но бывает, что не схватывает вообще. При следующей потытке завести выскакивает на бортовом компютере Ошибка иммобилайзера. Активирую ключ (при включенном зажигании держу кнопку сигнализации) ошибка иммобилайзера пропадает, но двигатель всеравно не заводится. Что это может быть?

В ЭТОМ ВАМ ОТВЕТИТ ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА БОЛЬШЕ НИКТО.

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

В ЭТОМ ВАМ ОТВЕТИТ ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА БОЛЬШЕ НИКТО.

+1.

sa1nt

sa1nt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 25
Добрые день. Вчера в Минске была температурка ой ой ой. Утром в -24 завелся нормально. Доехал до заправки, купил антигеля на всякий случай, залил грамм 50, наверх ещё солярка 10 литров. Прокатился километров 10 до работы. Поставил машину, вечером после работы завелся с первого раза, машина погрелась минут 10 и заглохла. Теперь заводится и сразу же глохнет. Солярки в баке на 300 км. Умные люди сказали что зря лил антигель. Вроде есть 2 варианта: - долить литра 2 керосина, подождать какое-то время и пробывать завестись, типа раза с 4 должна завестись. - достать топливный фильтр и прочистить его керосином. Подскажите как быть? Машинка сегодня нужна по-любому.... Если лучше прочистить фильтр, то подскажите где он и как его достать? Ибо не занимался никогда этим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования