Перейти к содержимому

Фотография

Где купить новый с3?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Татьянка

Татьянка
  • Новички
  • сообщений 8

если же при транспортировке повредили - машина все-равно новая

ну повреждения тоже разные бывают... мож она свалилась откуда-нить....))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Как раз недавно пказывали по телеку, как проходило показательное уничтожение упавших с автовоза автомобилей... Типа восстановлению не подлежат... Надо было их в прибалтику отправить... там бы из них конфетки сделали.. :smile:

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
flinter прав, оно все арвно новое и даже если оно упало откуда-нибудь и его хорошо восстановили, все равно спихнут как нулевое...Се ля Ви:)

MIFKA, дааа...у всей литвы сердце кровью обливалось в тот момент:))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
я конечн не знаю...может я не права..но когда мне машину со стенда (с витрины) предлагали я сразу увидела что у двери брак и отказалась. Если вы не "продвинутый юзер" наверняка у вас или ваших знакомых найдеца маляр или жестянщик...он то сразу увидит все изменения...потому что заводская покраска отличаеца от обычной малярки
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220

я конечн не знаю...может я не права..но когда мне машину со стенда (с витрины) предлагали я сразу увидела что у двери брак и отказалась. Если вы не "продвинутый юзер" наверняка у вас или ваших знакомых найдеца маляр или жестянщик...он то сразу увидит все изменения...потому что заводская покраска отличаеца от обычной малярки

Господи, ну как дети... Товар грузится и страхуется... Суммы полных страховок настолько мизерны, что кроить на них смысла особо нет. Если идёт повреждение кузова - то авто под списание, даже не таможа. У меня слава богу за 5 лет был только один случай - Saxo кувыркнулся с автовоза ещё при погрузке - так его сами французы списали.
Бампера, двери бывает страдают. Статистика - ну 1 случай на 50 машин. Чтоже - специфика перевозки груза без упаковки на сложносочленённых прицепах по бездорожью. Работы покрываются страховой компанией, гарантия Ситроен на кузов и ЛКП сохраняется (что немаловажно!), детали в 99% случаев меняются на новые.
Думайте лучше о сроке начала заводской гарантии.
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Господи, ну как дети... Товар грузится и страхуется... Суммы полных страховок настолько мизерны, что кроить на них смысла особо нет. Если идёт повреждение кузова - то авто под списание, даже не таможа. У меня слава богу за 5 лет был только один случай - Saxo кувыркнулся с автовоза ещё при погрузке - так его сами французы списали.
Бампера, двери бывает страдают. Статистика - ну 1 случай на 50 машин. Чтоже - специфика перевозки груза без упаковки на сложносочленённых прицепах по бездорожью. Работы покрываются страховой компанией, гарантия Ситроен на кузов и ЛКП сохраняется (что немаловажно!), детали в 99% случаев меняются на новые.
Думайте лучше о сроке начала заводской гарантии.

ну может и как дети...но мы для того и советуемся ..чтобы быть более менее в курсе событий...не скуки ради
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220

ну может и как дети...но мы для того и советуемся ..чтобы быть более менее в курсе событий...не скуки ради

Понимаю, поэтому и объяснил :)
Я понимаю, что в этой стране слово "репутация" носит ещё пока немного двусмысленный характер, но сдвиги, пусь и незаметные всё же есть.
Совет один - идти на www.citroen.ru и смотреть список официальных дилеров
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Татьянка

Татьянка
  • Новички
  • сообщений 8
Макс Ситроен, спасибо за разъяснения!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования