Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт переднего бампера

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
для себя распечатала, и заодно сюда кидаю схемку переднего бампера:
Изображение
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
оооо, спасибо :give_rose: у меня, судя по всему, сломались крепления в районе D и E :unknw:

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
друзья, кто может быстренько посмотреть, запчасть, обведенная красным под буквой Е- это арт. 7 416.55, я правильно поняла?
Изображение

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Элана, правильно. Только это не деталь E, а - №11, которая состоит из D + E. То есть при покупке ты получишь два кронштейна.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Спасибо, ситуация проясняется. Вопрос - почему яндекс не находит данный артикул? Элана, Вы его на каком сайте нашли?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Алина, я в экзисте http://www.exist.ru/
Яндекс и не найдет, это коды запчастей, ищутся на сайтах контор, торгующих запчастями например.

Если тебе нужна стоимость, то у официалов- 1060 руб.

Airborn, спасибки!

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
это приятно, а то мне в гараж-сервисе предлагали "приколхозить как-нибудь" за 2 т.р. надо теперь узнать, за сколько еще денег поменяют, но новая деталь ведь всегда лучше, чем "приколхозить"... вот доеду до ТО и заодно уточню.... :rolleyes: а насчет артикулов...все, что я покупала до этого - радиаторы, трубки, колодки, диски - яндекс по кодам находил...

Сообщение отредактировал Алина: 16 Март 2011 - 10:30

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Алина, если тебе нужен какой-либо код - спрашивай тут. 100% гарантия точности.

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
для С2 даже есть тема отдельная- Помощь в поиске кода запчасти

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Элана, говоря "тут" я имею в виду форум.
За ссылку - спасибо! :give_rose:

Airborn, да я понялаИзображение. Элана.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Ура-ура! :yahoo: Это оказались именно эти крепления, сегодня поменяли, теперь, не считая царапинок всяких, бампер как новенький. Уж не помню, когда он был таким ровным, без выпирающих "крыльев" бампера)))))

julja

julja
  • Новички
  • сообщений 4
Добрый день)))с бампером у Ситруши совсем беда(((вот почитала темку вашу...крепления это всё конечно хорошо,вот что мне теперь делать...задела на морозе бампером кусочек сугроба)))чуть чуть)))а он взял да и осыпался...как стекло!нигде толком не найти этот долбанный бампер!(((к нему ещё кучу всего надо!сказали на разборке поискать....жесть короче((не думала что такие поблемы с запчастями будут((бампер заказала,остальное незнаю где брать(да и дорого очень(когда бампер приделают...буду ситроенчика в люди пускать(((никому не нужен?

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
julja, на разборке вряд ли... С2 на дорогах мало, разборок тоже.... хотя попытка не пытка, конечно....

Тут искали? http://citroens-club...hp?showforum=80

Можете повесить свое объявление в разделе "куплю", а вдруг? :-)

Ну и когда починитесь, высесить на продажу можно в соответсующем разделе: http://citroens-club...hp?showforum=95

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211

Изображение

У меня сломано боковое крепление бампера!
СК согласовала замену + покраску, но у меня лимит 13500 руб, из них:
бампер 12500
снятие-установка и покраска 8000
деталь (Е) 1000

Мне из своего кармана нужно 8000 отдать!!!
Можно ли бампер починить? чинят ли такое? Подскажите, пожалуйста!!!
p. s. бампер держится, только угол оттопырен, и если не заменить его (или починить), то при любом дтп СК откажется повторно согласовать замену.

Прикрепленные изображения

• citroen c2_бампер 1.jpg
  • citroen c2_бампер 3.jpg

Изображение

Apaty

Apaty
  • Новички
  • сообщений 1
Вот рекомендую авто сервис - http://avtomastak.ru/ Знакомые с вашей ситуацией столкнулись и сюда обратились, остались довольны.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Спасибо! возможно пригодиться в будущем! Этот бампер мне уже заменили.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования