Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
кажется такой Изображение

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 462
блок находится под бородой торпеды. снять можно минут за 10, но нужны торхи(звездочки) можно и китайские. на ездовые качества никак не влияет - только лампочки аирбэгов горят и ошибку по ним пишет, но это и с неисправным блоком происходит. Все операции с отключением и подключением блока только с отключением аккумулятора

skey387

skey387
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55
никак не найду картинку с указаниями по съему :angry: если есть у кого или на пальцах как снимать

Сообщение отредактировал skey387: 25 Февраль 2011 - 19:45

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 886
1.Снимаешь клемму аккумулятора 2. Затягиваешь ручник и снимаешь его декоративную крышку с чехольчиком(на центральном тоннеле между сиденьями) 3. Снимаешь декоративную крышку с чехольчиком рычага коробки передач 4.Открываешь сзади центрального тоннеля "бардачок" и вынимаешь его вверх 5. Откручиваешь две гайки под "бардачком", которыми задняя часть центрального тоннеля крепится к полу 6. Сдвигаешь центральный тоннель назад, можешь отсоединить разъёмы прикуривателя и розетки на 12V 7. Под пепельницей находишь искомый блок

skey387

skey387
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55
а долезть до вентилятора отопителя таким же образом можно?

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 886
Нет, хотя центральный тоннель тоже придётся отодвигать, но только для того, чтобы открутить пластиковую накладку сбоку возле педалей. Нужно будет также снять декоративную накладку (войлочную), закрывающую рулевую колонку возле педалей и накладку (тоже войлочную), закрывающую нижнюю часть торпедо под местом водителя. Чтобы достать вентилятор придётся также отсоединить рулевой вал от хвостовика(возле педали газа) и отодвинуть его. Сам вентилятор расположен ближе к верхней задней части торпедо(возле левого нижнего угла экрана борткомпьютера)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования