Перейти к содержимому

Фотография

Покупка С3 б/у (вопросы/ответы)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
Светлана, ситры выбираются сердцем:)в последнем зарулем есть тест с3, i20, Polo. но я бы если честно на нее сильно бы не стал опираться, за рулем ситры не жалует!они просвет под защитой движка намеряли 130... А движки надежные. это точно.
gd0995tl.png

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Давид Тодуа, точнее 135, но что-то низковато. Сердцем, конечно, хорошо. Но деньги немаленькие, о практичности как-то тоже задумываешься. Деньги то ведь не просто так даются.

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
это под защитой. С3 - не табуретка, особенно выглядит. Если бы у меня был выбор-я бы взял с3.моё мнение. У нас ситры с 2006го, довольны полностью
gd0995tl.png

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Я когда увидела в салоне с3, села в нее, почувствовала, что это ОНА (испытала кайф!). Собираюсь уже деньги отдавать. Правда в наличии у нас в Казани такой, какую я хочу, нет. А если заказывать, то будет только в ноябре-декабре. Поеду в другой город. Сердце то подсказывает в пользу С3, а голова (проклятый клиренс и проклятые дороги) сомневается. :mda: У меня нет богатых спонсоров и кидаться деньгами я просто не могу.

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
Клиренс каждый по своему меряет. У остальных одноклассников он такой же, даже меньше
gd0995tl.png

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
Клиренс каждый по своему меряет. У остальных одноклассников он такой же, даже меньше
gd0995tl.png

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Самой что-ли под машину залезть...

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
Ну зачем?:) просто обычно меряют по нижнему элементу кузова. а ктото меряет по нижнему элементу подвески...
gd0995tl.png

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Давид Тодуа, В салоне сказали, что замеряли по самой нижней точке, у низ вышло почти 170 (хоятя стоит ли им верить). А так вроде высоко смотрится. Черт! Надо было самой померить.

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Плачу....
Буду искать дальше.

Ангеллина
Не плачьте, это проходящее...
Найдётся машинка ещё лучше, ведь к каждой вещи всегда найдётся свой хозяин!
"Кто ищет, тот всегда находит!"
Удачи Вам!

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
Купила? Или вычислила скручивальщиков?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

--ZOYA--

--ZOYA--
  • Новички
  • сообщений 3
Здравствуйте! Подскажите, а где у С3 вин№ ?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
--ZOYA--, на лобовом стекле внизу справа, если смотреть на машину снаружи.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Perepelka

Perepelka
  • Новички
  • сообщений 4
Соучаснеца,
неа! Смотрю пока объявления, звоню. Точнее не я, муж звонит. Я пока решила все разузнать, не так как он "давай брать быстрее, вариант хороший". Меня папа научил, что машины надо изучать вдоль и поперек, а то впарят все что угодно красиво. Тем более теткам)))

Gveli

Gveli
  • Новички
  • сообщений 1
Выбирала свою первую машину. Для покупки рассматривались SX4, Polo и Note. В салоне, рядом с SX4 стоял С3 в голубом цвете, с лобовым стеклом "Зенит". В итоге, моя машина приезжает в конце сентября. Cердце выбрало С3 ))) Я читала сравнительный тест с3, i20, Polo в журнале "За рулем". Мне он тоже показался предвзятым.

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Я также рассматривала возможность покупки ниссана жука (продаваться будет только весной в 2011). Хотелось полноприводную машину, но подумала, что не потяну. Также хотелось Polo внедорожную версию с увеличенным клиренсом, но у нас в России не продается. Представьте себе такую ситуацию. Звоню в салон, спрашиваю про эту машину, а дамочка мне отвечает, что у них грузовики не продаются :new_russian: :yahoo: . Если уж продаешь машины, то хотя бы интересовалась новостями, марками... Нет слов. Также спрашивала про Пежо 207 версии с увеличенным клиренсом. Она также в России не продается, а только в Европе (как сказали в салоне). После пошла ради любопытства посмотреть Ситроен с3. Автомобиль был 1,4 Эксклюзив 95 лошадок и механика. Мне она сразу очень понравилась. Но меня заклинило, что хочу мотор помощнее и с автоматом покайфовать (хотя ручку люблю переключать), тем более пробки и дороги в центре города тесные. А там посмотрим... Сейчас жду машину. Но она прийдет в Нижний Новгород в конце августа (буду ее гнать в Казань), надеюсь что может в Казани что-то появится.

Kuk

Kuk
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 711

...Сейчас жду машину. Но она прийдет в Нижний Новгород в конце августа (буду ее гнать в Казань), надеюсь что может в Казани что-то появится.

А почему не в Москве? Есть в наличии например здесь и здесь у других дилеров тоже видел - стоят..

зы а за клиренс бояться не надо - можно и на внедорожнике на брюхо сесть...

Сообщение отредактировал Kuk: 23 Июль 2010 - 10:33

я за вас свою работу делать не буду...©

Sveta75

Sveta75
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39

А почему не в Москве? Есть в наличии например здесь и здесь у других дилеров тоже видел - стоят..

До Москвы далековато. Да и мне нужно именно 1,6 АКПП 120 л.с. белую (на втором месте черную, на худой конец темносерую). А до Нижнего белиже намного. Тем более нужная (именно белая эксклюзив) будет в конце августа (то что надо). Конечно, хотелось бы, чтобы никуда и ездить бы не пришлось, а просто в Казани брать, но это er; как получится. Звонили и в Москву, есть возможность перегнать (в Автомире кажись), но мороки много.

sql7

sql7
  • Новички
  • сообщений 2
Подбираю первое авто. Бывший босс предлагает Citroen C3, 2005 года, пробег 75тыс. км.
На нем он ездил из области в Москву ежедневно...
За (внимание!) 140 тыс. р.
Секрет в том, что он стукнутый в дверь - вытягивали стойку, нижний порог, меняли 1 дверь, другую ремонтировали.

Вопрос стоит ли покупать такое авто? Мне он нужен на выходных в радиусе 80км совершать поездки.
Как новичку наужно чтоб не ломался первое время. Нужно будет что то менять в ближайшем будущем из за износа агрегатов на большие бабки?
И какой сервис порекомендуете чтоб сгонять его перед покупкой чтоб эксперты посмотрели?
Спасибо

название темы/орфография и пунктуация отредактированы.
Nord

Сообщение отредактировал Nord: 07 Сентябрь 2010 - 08:25

vovus

vovus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102
Очень часто сильно битые машины даже после ремонта доставляют проблемы. То одно, то другое. В любом случае очень дёшево и тут какой-то подвох.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования