Перейти к содержимому

Фотография

Омывалка фар и датчик света

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

"Автосвет" при "постоянном ближнем" через меню бортового компьютера активируется. И тогда в темное время подсветка сама включается.

Проблема в том что у меня в меню этого не было . В мануале так и написано - если машина идет с "евросветом" , то опция "автосвет" в меню недоступна . В сервисе как раз и "вписали" эту опцию в меню борт. компа. Теперь у меня все доступно , но на практике оказалось что работает по другому алгоритму чем я предполагал:
фишка на подрулевом в нижнем положении , горит ближний ( евросвет ) и активирован в меню автосвет. В результате : днем - омывайка фар не работает , вечером же срабатывает автосвет и омывайка начинает работать, а я рассчитывал что этого не будет . В итоге автосвет у меня всегда деактивирован , то есть вернулся к тому как и было изначально с евросветом и стоило ли огород городить :)

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
morrison,
Ты прав. Если горит подсветка приборов, будет и омывайка срабатывать. Так ты что ли ночью без подсветки ездишь?

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

morrison,
Ты прав. Если горит подсветка приборов, будет и омывайка срабатывать. Так ты что ли ночью без подсветки ездишь?

А хотелось бы чтоб не всегда работал . Зимой иногда бачка хватает на день два .
Ночью езжу с подсветкой. Подрулевой переключатель еще никто не отменял .

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

А хотелось бы чтоб не всегда работал . Зимой иногда бачка хватает на день два .
Ночью езжу с подсветкой. Подрулевой переключатель еще никто не отменял .

На день два это ещё хорошо.Мне иногда и на 200км не хватает. :angry: Но зато не надо зимой, под лёгким морозцем, выскакивать каждые 30км из машины чтоб фары протереть :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования