Перейти к содержимому

Фотография

ДТП, восстанавливать или продать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465
востановление имеет смысл если сам будеш ездить по разборкам и привозить запчасти(при условии что кузовщину будет делать хороший и недорогой мастер) если востанавливать на сервисе то вылетит в копеечку, потратиш кучу нервов и тд. за запчасями действительно лучше сьездить в литву или белоруссию. гнать туда машину я бы не стал - эвакуатор не дешево обойдется. востанавливать новыми запчастями вообще не имеет смысла - потратиш больше чем оно того стоит
  • DOBRO_ это нравится

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 771

востанавливать новыми запчастями вообще не имеет смысла - потратиш больше чем оно того стоит

Да и б\ушными не очень рентабельно, если не только жестянка пострадала. Без подушек ситроен будет не ситроен....

valo111111

valo111111
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81
Если денег не жалко покупай новый, но я бы восстановил только если блок двигателя цел и кпп, раз лонжероны целы - хоршо, а железяки выправятса.

spr

spr
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Вобсчем авто продано, рентабельней было бы починить его и ездить дальше(экономия порядка 70 т.р.), но катасрофически нет времени. А на вырученные деньги+страховку(257 т.р.) можно купить такой же.

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465
купить то можно, но скорее всего это будет такой же востановленный и возможно после более тяжелого дтп и я так понял что ваш пепелац переедет в сосновый бор? скорее всего мне придется частично приложить к нему руки

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 771
Кто-же заставляет брать такой? Других нету?

spr

spr
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
mich67 именно туда и переедет =) По поводу такого же восстановленного - есть и такие, просто надо внимательней смотреть при покупке. ЗЫ посмотрел 4 ситроена с авто.ру только один понравился, но не сильно =(

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465
на медне посмотрю ваше чудо. там и по стоимости ремонта можно прикинуть. а по машинам - сейчас не проблема купить или взять в аренду толщиномер и померить слой краски( все сразу станет понятно). и не стоит искать чуда на рынке - там его нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования