Перейти к содержимому

Фотография

стекло двери заклинило

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

polenok

polenok
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
Заклинивает стекло двери при поднятии, срабатыв отбойник и тишина! Закрываю стекло при помощи соседа упираясь в него, но ост щель и гуляет ветер! Может оно слетело с направляющих или что там мож быть кто сталкивался??

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
честно ничего не понял, что именно со стеклом, спокойно и по порядку нажал, поднялось, куда уперлось и тд
если водительское то может антизажим работает , тогда читаем тут

polenok

polenok
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
когда поднимаю стекло вверх оно идет туго и слышен хруст внутри, и сраб антизажим, пытаюсь поднять его до конца вверх несколько раз но все равно остается дыра, такое чувтсво что внутри стекло слетело-скрипит, хрустит. Пришлось просить соседа по стоянке чтобы он руками помогал его поднять вверх а я нажимал в это время на кнопку, но все равно до коца не подняли! Дело не в дефлекторах, так как начинает клинить с середины подъема и потом хрен знает сколько раз надо нажать чтобы хотя бы поднять до уровня дефлектора, (кстати дефлекторы стоят с прошлого лета-проблем с закрыванием до конца не было)

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Ну тут выход один - в теплом месте разобрать, и посмотреть что мешает. (можно даже само с текло от рамки нижней снять руками поднять и опустить- тогда видно будет в чем проблема - направляющие или механизм. Стекло - водительское (есть тема про замену его)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования