Перейти к содержимому

Фотография

Ваш С2 - чем довольны, а чем нет?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Sekido, даже не знаю, что сказать.... :unsure: У меня бампер до конца ни разу не отрывался, правда, ломались крепления...но тут я сама постаралась, бордюры и еще раз бордюры (первое время сказывалась привычка, предыдущая машинка была выше). Когда уже бампер "висел" - заменили крепления, сам бампер цел, держится, как новенький:) расход на крепления - минимальный. И грыж (ттт) не было, резина Continental ContiSportContact 3 низкопрофильная летом, зимняя - Мишка.

tev

tev
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 182
Продавай - это не твоя машинка.
C906KH777.png
Жизнь длинна, но проходит быстро.

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
{cut}

Ох, не хочется мне продавать ( жене нравится, да и мне тоже, но блин проблема на проблеме.... может осветить его там типа, или кошку туда запустить? =)

Сообщение отредактировал Airborn: 18 Июль 2011 - 13:03
del overquote + 9%

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
освятить ситроен для чего?))) чтобы самому в бордюры не врезаться? :biggrin: :rofl:

Сообщение отредактировал Алина: 18 Июль 2011 - 11:12

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33

Sekido, Больше всего я так понял претензий к низкому бамперу, установите побольше колеса 185/70 R14 ну или проставочки, как вариант защиту днища в уровень нижней кромки юбки бампера, тогда при заезде на препятствие услишите сильный скрежет больше туда не поедите, а по сути претензий к железу никакого нет, подвеска у французов нормальная, может у вас с ней что то нахимичили, иначе бы все тут обсуждали грыжи на своей машине, к тому же, тем более что шины не стандартные, короче претензий обоснованных мало.

Да нет у меня никаких претензий, просто делюсь тем что не устраивает, так то я в нее влюбился сразу.... обидно потом стало, за безответную любовь!

{cut}

А скажите можно ли на 15 диски поставить не 185-55-15 низкопрофильную, а что-нть повыше, а то мне в сервисе сказали не влезет и чиркать будет и типа официалы рекомендуют тока низкопрофильную, вот сижу думаю что ехать покупать....

Сообщение отредактировал Airborn: 18 Июль 2011 - 12:57
del overquote

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
{cut}

Да, нет, чтобы свет не вырубался на обгоне )

Сообщение отредактировал Airborn: 18 Июль 2011 - 13:04
del overquote + 9%

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
не думаю, что тут замешаны силы потусторонние и ритуал освящения поможет :rofl: Вы сами писали, что при встрече с бордюром оторвались провода от противотуманок, может и другие задеты были, сделайте диагностику и будет Вам счастье :bye:

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
185/60 вроде влезает нормально. а вообще, на форуме есть тема по резине - почитайте http://citroens-club...p?showtopic=664

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
{cut}

Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Airborn: 18 Июль 2011 - 12:57
del overquote

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
Да, нет же =) сначала свет гас, потом я приехал и сделал диагностику ничего не показало, потом тока провода оторвались с бампером ) хронологию я просто не указал, ночная поездка зимой была почти сразу после покупки, а вот бампер и провода уже в начале лета )

Сообщение отредактировал Sekido: 18 Июль 2011 - 12:03

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Sekido, улыбнуло про заезды на мост и про то, что пассажиры бьются головой о потолок)))))
Про бампер, не знаю, что сказать - зимой в колее пузом скребла конечно, но бампер ни разу нигде не оставляла. И вообще странно, если уж наехал на бордюр - съезжай аккуратно.... а не дергайся и дави на газ. С колесами тоже проблем не было.
Единственное, что с глюком электроники не понятно, а так ... :morning1: :dntknw:

Сообщение отредактировал milochka: 19 Июль 2011 - 06:19

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
мне кажется, если глюк случился единожды - это не страшно. рано или поздно любая электрика глюкнуть может. к тому же скорость была немаленькая, может, кочка какая, а водитель с музыкой и скоростью не заметил. у меня на кочках редко, но могло магнитолу вырубить, причем и в прошлой машинке, и в С2. ну а все остальное - это не проблемы конкретно ситроенчика, это особенности всех низких машин. и на цивике бампер цепляют, просто если дороги плохие или хочется по бордюрам прыгать - надо изначально брать машинку повыше.
  • Sekido это нравится

sharaban2009

sharaban2009
  • Новички
  • сообщений 4
радует всем! ,только подвеска жесковатая.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
что есть - то есть :smile: проявляет свою "спортивность")))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования