Перейти к содержимому

Фотография

Ваш С2 - чем довольны, а чем нет?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Ощущения от первых 400км... Понравилось : 1. Внешний вид когда подходишь к машине на стоянке. 2. Интерьер радует приборами и информацией. 3. Подвеска радует пофигизмом на стыки и швы на 3м кольце и мостах(если скорость хорошая :meeting: ). 4. Шум мотора. (пока не кручу, потому про динамику сказать не могу) 5. Рулится прекрасно, в такие щели проскакивает... 6. Внешний вид когда выходишь... Не нравится: 1. Обзор в зеркала боковые. 2. Клаксон, неудобно нажимать и мелодия ужасает. 3. Отсутствие омывателя фар :resent: 4. Бесит то, что все ищут повод прокатиться на заднем сиденье... После обкатки продолжу.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
2. Клаксон, неудобно нажимать и мелодия ужасает. это согласна, у моего мальчика-с2стика тоже голос ломается :) а меня жаба удушит тратить омывашку на фары... мне проще снежком и тряпочкой. зеркала информативны, но я никак не могу удобно их настроить.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
А мне все нравиться! ))))) Единственное что беспокоит так это шумоватость и не очень ровная работа мотора на прогреве когда мороз ((( Хотя едет превосходно! Думаю после того как обкатается все будет норм! Или бензуса я гдето поршивого схватил! Лью 98.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Lexx_freeman, согласна с работой мотора на прогреве, работает очень странно, и самое главное очень громко
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Оса

Оса
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Lexx_freeman, согласна с работой мотора на прогреве, работает очень странно, и самое главное очень громко

Про шумность:

+1 к Lexx_freeman, и Yanchiк.
Хотя по сравнению с приятными моментами, когда машинка не заводится вообще, это гудение - просто музыка :)

Сообщение отредактировал Оса: 17 Декабрь 2007 - 12:26

Католик

Католик
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Люди а у меня пепельницы нет! походу в авто салоне украли((( я даже бросил курить!

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Католик, хорошо, что ты бросил курить
но пепельницу надо, там удобно всякие мелочи хранить

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
У меня в пепельнице насыпан поглотитель неприятных запахов :blush: )))))))))

Католик

Католик
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
ее не было когда покупали машину(

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Католик, надо спросить, может вам ее забыли отдать,она же съемная.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Всё нравится. Всё устраивает. Удивительно гармоничная машинка. Только иногда почему-то быстро разгоняться не хочет:(
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
вообще ... когда покупаешь машину дороже предыдущей, ждешь от нее очень много ... я понял .. не надо ничего ждать ... есть пропасть между пацаномобилем (зубило ваз 21099 0 15, 14 и че там ишо бывает) и самой недорогой русской иномаркой (я думаю, што многие прошли путь от классики русской, до ширпотреба европейского), но дальше не такой большой разрыв ... немцкая аля классика не лучше японского ширпотреба, а французы могут делать не только ... чОрт нельзя это слово говорить вслух скорей всего... я считаю, что машины в одном ценовом диапазоне все одинаковы (если подходить к вопросу с точки зрения обывателя), выбирай не выбирай, все равно в итоге будешь считать, что блин выбор то неправильный немного, у сузуки свифт руль с кнопочками а у тебя палка какаято тарчит, у сузуки свифт наверна полка не скрипит, а тебе пришлось её ваще дамой унести, штоп не заглушала скрип обшифки в багажнике, да мало ли еще чего ... подвеско предательски постукивает в какие-то моменты, смотришь на одометр там 10 тыщ, сажусь в мрс, там 80 тыщ и нифига не стучит, но че-то поскрипывает еще сильней чем твоя обшивка в багажнике, садишься в машину за 40 тыщ. во... верх блаженства, а попробуй после неё залезть в мазерати ... да блин гАри этот аккорд синим пламенем, да еще за такое бабло ... так к чему я это все ... любая машина стоит ровно своих денег, и что ты за эти деньги не покупай, все равно будешь недоволен ровно на ту сумму, которую ты решил сэкономить ;o)) Я доволен всем, а чем не доволен, на сэкономленное бабло исправлю :o))) хотя нет.... тахометр ацтой, могли бы и более информативный сделать, тут им антиреспект и антиуважуха, этим хранцузам!
меня нет, я покинул рассею

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Пока всем довольна. Машинка красивая. Циферки на спидометре очень нравятся. Шипованную резину в салоне без музыки слышно, но это мне нравится. Без этих звуков как-то не комфортно. Сиденья удобные - супер! Мама (очень обширная) поместилась и ей было удобно. В мужнином БМВ через час пути начинает болеть шея и голова, в С2 - нет. Сижу удобней, чем дома в кресле. Правда солидные (на вид) мужчины в дорогих авто смотрят на меня и мою машинку снисходительно, как на ребеночка. Типа ну пусть поиграет... Парковаться хорошо, занимает мало места. Но когда подняты задние подголовники, плохой обзор в центральное зеркало. Здорово, что есть дворник на заднем стекле. Сенсо-драйв нравится, тормоза чуствительные - хорошо. Пока мне все нравится. Получаю от езды огромное удовольствие!
Миром правит любовь...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Тигруля, как же без дворника на заднем, они же на все хэтчбеки ставятся, это необходимость)))

Мне без поясничной поддержки несколько неудобно, периодически спина затекает((

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

Тигруля, как же без дворника на заднем, они же на все хэтчбеки ставятся, это необходимость)))

Мне без поясничной поддержки несколько неудобно, периодически спина затекает((

У меня лично это первый автомобиль, в семье еще хэтчбеков не было, поэтому не в курсе.
Прочитала и задумалась, почему у меня-то не болит спина... Наверно у меня с головой больше проблемммм.
Миром правит любовь...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933

Прочитала и задумалась, почему у меня-то не болит спина... Наверно у меня с головой больше проблемммм.

Тигруляsuper_smilies032.gif не поняла?

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
а у меня болит спина если долго еду за рулем, и поскольку нет подлокотника, руку некуда некуда девать правую

Элана, тоже не поняла Тигрулю

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
В психическом или интеллектуальном смысле про голову - то проблем нет, а вот с сосудами есть проблемы. А поясница через год после рождения второго ребенка болеть перестала. Только сейчас это заметила. Наверно потому, что занялась танцем живота. Укрепляются мышцы спины и живота и спина не болит. А вот шею и голову во время танца использую мало, поэтому улучшения здоровья головы не коснулись.
Миром правит любовь...

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
я знаю почему у меня иногда болит спина - спортивные сиденья :) как-никак, кто бы что... а сидим мы все крючком. а спортивные сиденья распологают к 100% верикальной посадки, с абсолютно прямой спиной. я сажусь в притык ко всему сиденью: попу вплотную к перегибу сидушки. спину четко по спинке, а спинку четко вертикально. в пробках немнго назад отклоняю... начинает болеть спина. ставлю обратно вертикально - все проходит... но надо попривыкнуть к такой посадке. только вот терь зеркала никак не могу настроить
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Ну вот, я нашла к чему реально придраться. Левая передняя стойка широковата, если еще и грязь на стекле, то получается плохой обзор. Перевожу взгляд от лобового стекла налево в зеркало и успеваю испугаться. А едет и с 1,4л БЫСТРО! О...
Миром правит любовь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования