Перейти к содержимому

Фотография

Ваш С2 - чем довольны, а чем нет?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
В этой теме предлагаю высказывать все что мы думаем о ситроенах (С2)... что нам безумно нравится, и вообще причина покупки данного авто в чем в процессе эксплуатации столкнулись что совсем никуда не годится ну и давайте полезные советы!!!
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Что нравится:
внешний вид,
внутренняя отделка,
спортивные сидения,
маневренность,
тормоза,
как открывается багажник
размеры

Не нравится:
коробка (не то что не нра, но бывает раздражает)
периодическая медлительность
небольшая мощность (1,4 литра)

вот так вот, наверное

Tania

Tania
  • Новички
  • сообщений 9
Все вроде хорошо и внешний вид и салон удобный, мощности хватает (1.6втр), но коробка иногда долго думает и самый ужасный недостаток для меня это климат-контроль- единственное, что меня подбешивает в этой машине! Да и еще! :) размер пепельници! Я обычно там конфеты храню, а в эту много не положишь, да и доставать не удобно. Сравниваю с предыдущей машинкой фолькс поло! Там ТАКОЙ лоток огомный 2 пачки бон пари влезало :shar:

Осанька

Осанька
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
А мне в моем нравится проктически все, красивый,удобный,хорошо держит дорогу на трассе, насчет пепельницы не нравится что не светится в темное время суток)))), бесит одна деталь колодки которые гудят, и бесят люди из сервиса которые говорят что это нормально для ситроен,для любой машины какой бы она не была это не нормально.А так я всем довольна!!!!!!!!!

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Осанька, по поводу пелельницы... это пожалуй единственная деталь в салоне, которая меня просто убила. Я курю, а с такой пепельницей не хочется ей вообще пользоываться, в итоге я ей убрала и кидаю в нее мелочь, а сигареты в онко.

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Яна,
+1, делаю точно так же)
всё будет хорошо...

Осанька

Осанька
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Сигареты в окно это не всегда удобно,особенно когда едишь на большой скорости,мой знакомый предложил оригинальную идею покрасить кайму светящейся краской,чтобы ночью было видно)))помойму идея неплохая.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Осанька, да идея офигенная... прсто сама пепельница пугает...

AntoniO

AntoniO
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29

Осанька, да идея офигенная... прсто сама пепельница пугает...

нормальная пепельница,много влезает,тушить правда не очень удобно.зато задние пассажиры очень довольны,что ее мона в руку взять=)
с подсведкой поступил проще.в максидоме купил лампу для карт на жестком,коротком проводе,кот работает от прикуривателя и направил на пепелку,выглядит достойно,стоит 200р

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
мои редкие пассажиры прутся от съемной пепельницы, я же сама ей не пользуюсь, никогда в нее не попадаю, да еще и не тушится ниче нормально на ходу. поэтому сейчас там бумажки какие то, до следующего курящего пассажира

Sолнушко

Sолнушко
  • Новички
  • сообщений 2
А мне дизайн очень нравится, но возникают ПОСТОЯННЫЕ проблемы с электрикой, за год подвеска "убилась"...пришлось менять......А еще этот ужжжжасный гул, который почему-то нравится представителям мужской половины...

Tania

Tania
  • Новички
  • сообщений 9

А мне дизайн очень нравится, но возникают ПОСТОЯННЫЕ проблемы с электрикой, за год подвеска "убилась"...пришлось менять......А еще этот ужжжжасный гул, который почему-то нравится представителям мужской половины...

убилась подвеска??? Странно!!! А ее по гарантии поменяли или свои деньги пришлось доплачивать?
И что за гул, который может нравится? Откуда?

Ленка

Ленка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

убилась подвеска??? Странно!!! А ее по гарантии поменяли или свои деньги пришлось доплачивать?
И что за гул, который может нравится? Откуда?

в том, что убилась подвеска нет ничего странного...машинка то всё-таки жёсткая...спорт как никак:)у меня были какие-то стуки...пришлось менять стойки...
но сейчас иногда всё равно постукивает...когда не в настроении наверно:)))
но я ей это всё прощаю...потому что она суперская! :good: вернее он...:)

Tania

Tania
  • Новички
  • сообщений 9
Моей машинке уже год, но подвеска, тьфу,тьфу в порядке пока, хотя на мой взгляд я достаточно безалаберно езжу, ралли колечно не устраиваю, хотя и приходится иногда :) Меня больше беспокоит коробка, которая в режиме "автомат" не всегда переключается с первой, приходится переключать на ручную, потом опять автомат, тогда нормально! А еще у меня после первого ТО машина стала ужасно заводиться, раза с 3,4 :(

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
а моему клопу уже 3 года! и подвеска себя прекрасно чувствует, как и все остальное, т.т.т. безумно люблю его за обаяние и драйв! от пепельницы прусь, т.к. не курю - она у меня в качестве большой мусорки, что очень актуально! спидометр люблю!!! НЕ нравятся сверчки! и иногда подвеска жестит. но, кстати, жесткая подвеска имеет свойство меньше лететь, чем мягкая. все спортивные машины идут на жесткой подвеске. после дохлой коробки обижалась на него месяц, но потом прости и люблю!!! и клоп платит мне взаимностью )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

в том, что убилась подвеска нет ничего странного...машинка то всё-таки жёсткая...спорт как никак:)у меня были какие-то стуки...пришлось менять стойки...
но сейчас иногда всё равно постукивает...когда не в настроении наверно:)))
но я ей это всё прощаю...потому что она суперская! :good: вернее он...:)

Дак понятно, тебе поменяли стойки стабилизатора - это расходник. Меняется от 20тыс. пробега и выше... не всегда конечно, но они и стоят 300руб, плюс работа столько же.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ленка

Ленка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
flinter, спасибо за пояснение... ;)

Сообщение отредактировал Ленка: 15 Май 2007 - 07:03

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Раздражают сверчки!!! После каждой сезонной смены колес, летит одна из ступиц, хотя меняю на нормальном шиномонтаже, крутят они шуруповертом, он сам дозирует усилие. Случай не гарантийный, типа сломали сами, а то что материал - г, это никого не интересует. Замена передней ступицы 8 т.р., не криминал конечно, но не приятно

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
rcd, а что такое ступица?