Перейти к содержимому

Фотография

Комплект з/ч на 3 года с 35000 по 80000 км

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Vovka-morkovka

Vovka-morkovka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 423
Решил открыть эту тему в связи с акцией в магазине з/ч "Планета авто" (www.planetmarket.ru) 25%. Моя клубничка прошла 35000км ей 4,5 года. Я менял: масло, все фильтры, передние колодки, стойки стабилизаторов - осенью. Так вот нужна помощь бывалых, запастись на расчет срок эксплуатации, по этой акции, на ближайшие 3 года эксплуатации или 45000 км. Сам думаю купить: - Круиз-контроль 6242Z9 - 1 шт. - Фильтр масляный - 2 шт. - Фильтр воздушный - 1 шт. - ГРМ - 1 шт. - Ролик ГРМ - 1 шт. - Передние колодки - 1 шт.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Vovka-morkovka, на 45000 км думаешь обойдется одной парой тормозных колодок и по одному фильтру?
Воздушных минимум три, колодок и передних и задних по две пары, ролик грм не один, их там целый комплект, тормозные диски, амортизаторы все, масло, про топливный фильтр забыл. Расходников можешь набрать однозначно, не пропадут.

А что там у тебя поломается за три года не угадаешь, у меня и резистор печки летел, и активаторы сцепления и коробки передач, и трубки кондиционера, и датчик абс, и пружины лопались зимой, и моторчик заднего стеклоочистителя сгорел, и радиатор менялся.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Элана, сорри что влезаю.

Но зачем задних колодок два комплекта? Топикстартер дай Бог один комплект бы за 80 тык сносил, и то еще как ездить. Аморты тоже по кругу- ну зачем?

Имхо, если брать, то исключительно расходники (фильтры/колодки, комплект ГРМ- наверное да, ну диски тормозные, и то еще подумать надо). Масла- тоже нафиг. Остальное по факту попадалова, как говорится.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
LUK, задних колодок да, наверное не надо. Аморты я пишу по своему опыту, текут каждый год, то спереди, то сзади.. Масло точно не пропадет.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852
С аммортизаторами тоже зависит, по каки по каким колдобинам ездить.:-) У меня за 5 лет ни один не потек. А вот стойки стабилизатора - расходник. Но неоригинал в Экзисте не так дорого стоит, чтобы впрок запасаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования