Перейти к содержимому

Фотография

Расстреливать на месте.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белочка, вот-вот...это ж не дело, когда ты по пояс на обозрении!

согласно на все 100!!!!!!!!!! даже с магнитолой не попоешь в волю! смотрят как на психа! я даже не говорю о том, что некоторые представители сильного пола странно реагируют на красивую девушку за рулем!!!!! мне нравится мужское внимание, но создавать аварийные ситуации - это совсем не дело!!!!!!!!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Белочка, об этом я и хотела сказать, когда говорила, что на дорогах спокойнее стало...то знакомиться пытаются, то просто видят девушку за рулем и подрезать пытаются ( я, кстати, таких вещей не прощаю!)...а так едешь себе спокойно, делаешь что хочешь...Я вот например, могу ногти красить в пробках, так раньше все аж из машин высовывались и друг другу на меня пальцем указывали...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

согласно на все 100!!!!!!!!!! даже с магнитолой не попоешь в волю! смотрят как на психа! я даже не говорю о том, что некоторые представители сильного пола странно реагируют на красивую девушку за рулем!!!!! мне нравится мужское внимание, но создавать аварийные ситуации - это совсем не дело!!!!!!!!!!!

Дык не зачем петь за рулем, надо на дорогу смотреть и по сторонам... и не обращать свое внимаени на знаки внимания со стороны мужчин....

Белочка, об этом я и хотела сказать, когда говорила, что на дорогах спокойнее стало...то знакомиться пытаются, то просто видят девушку за рулем и подрезать пытаются ( я, кстати, таких вещей не прощаю!)...а так едешь себе спокойно, делаешь что хочешь...Я вот например, могу ногти красить в пробках, так раньше все аж из машин высовывались и друг другу на меня пальцем указывали...

Ну по поводу ногтей это песня.... Женщины и во время движения пытяются красить....
Для таких пора возить запас тухлых яиц)))))

И вообще, для женщин нужно ввести одельные правила поведения за рулем...
Как в водном поло, никаких ногтей, волосы убраны под шапочку, купальник без швов... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
MASTER,
легко сказать, а если их внимание превращается в создание аварийной ситуации!?!? остановиться и включить аварийку пока не отцепятся? :)
люблю свои троечки :)

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

MASTER,
легко сказать, а если их внимание превращается в создание аварийной ситуации!?!? остановиться и включить аварийку пока не отцепятся? :)

Ну это уже идиоты -мужчины, кот требуется хирургическое вмешательство в одном месте....

Можно и так... включить аварийку....

На самом деле у вас в Киеве я не замечал, что такие вещи происходят....

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
MASTER,
не каждый день, конечно, но случается... преимущественно со стороны блатной молодежи в количестве нескольких штук в какой-нить древнючей бэхе или восьмерке...
а вот с нормальными мужчинами и желательно на машинке подороже все наоборот... из-за нетонированного окна - видят, млеют, улыбаются и пропускают куда нужно... по-этому и были мысли остаться в аквариуме :)
люблю свои троечки :)

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
У меня не открывает ссылку ... Я не понял что там женщина натворила ??? В двух словах хоть поясните

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
вот не далее как вчера вечером была ситуевина: съезжала с третьего на Андропова. рядом в машине ехали какие-то три малолетки мужского пола, уведели, что девчонка - и давай пальцем тыкать, ржать, из машины наполовину вываливаться. показала фак - обиделись, долго пытались потом подрезать - не получилось!!!!!!!!! гоблины, блин!!!!!!!!!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Юлька, я написала,что надо всех четверых...меня монтеры "Мосотис" тоже задели за живое...

НУ ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА??? я уверена, что девушка и на не тонированной машине была опасна...

Дело было около трех часов дня...повторяю, ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА???

не знаю, может просто от тонированных машин веет чем-то криминальным. Вот на тебя как посмотришь, сразу видно - глава преступной группировки :-P
А лифтёрам вчера по два года дали, на мой взгляд маловато за целую жизнь ребёнка и за две испорченные родительские жизни.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

не знаю, может просто от тонированных машин веет чем-то криминальным. Вот на тебя как посмотришь, сразу видно - глава преступной группировки :-P
А лифтёрам вчера по два года дали, на мой взгляд маловато за целую жизнь ребёнка и за две испорченные родительские жизни.

Юлька, а тебя тогда не смущает, что вчера оправдали высокопоставленного чиновника. по вине которого в ДТП погибли 5 человек??????????

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Юлька, а тебя тогда не смущает, что вчера оправдали высокопоставленного чиновника. по вине которого в ДТП погибли 5 человек??????????

Меня это не смущает, меня от этого просто колбасит. Меня вообще в последнее время колбасит от этих чинуш-уродов, которые творят уже такое, до чего додуматься-то трудно, а они всё с жиру бесятся и никто их не пытается наказать, нигде на них управы не найти. Поэтому они никак и не примут закон о разрешении на оружие, их же первых и перестреляют. :evil: :senz: :evil: ДАйте хоть смайла с автоматом, что ли :-(
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Iren, Nata,
причем тут национализм!!! Я так понял вы меня за высказывание "отличать" начали, так вот поясню:
если вы не правильно поняли, то в тех высказываниях я писал, что имею знакомы с кавказа, и они хорошие люди!!! и глубоко надеюсь,что многи так считают!! Это важно!!!
А то что отличаются последнее время выходцы с кавказа, так это трактовка статистики за последнее время.В полне соглашусь что "Уродов" хватает в любой нации. Чтоб не было инцендентов, читайте внимательнее,что пишут ваши соплеменники !!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

:ROFL: Это что ж за преступная группировка у которой глава на С3?)))) Ой, развеселила!!Я :ROFL:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407
'Alex79'

а про Москва не ВАША??? да ни чья Москва, общая она! Земля вся общая!!! смиритесь с этим! скоро вообще все китайцами станем)))

а про статистику) какя нужна статистика, ту Вам и нарисуют))) очень часто в криминальных новостях ошибаются с национальностью) и потом, какие выгодно преступления афишируются, а какие невыгодно - нет.
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Iren,
слушай, я предлагаю оставить эту тему"национализма", ок ?
я такой не один, и ты с такими рассуждениями не одна, если тебе не "срали", извини за выражение, на голову эти люди, то мнение твое понятно....
короче всё, предлагаю оставить это....

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407

Iren,
слушай, я предлагаю оставить эту тему"национализма", ок ?
я такой не один, и ты с такими рассуждениями не одна, если тебе не "срали", извини за выражение, на голову эти люди, то мнение твое понятно....
короче всё, предлагаю оставить это....

как ты выразился "срали", разных национальностей :) но я не кричу давайте проводить нац.чистку)

тема закрыта:)
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

Но вы еще не видели машины с тонированными ЛОБОВЫМИ стеклами. Я видела, осенью, на Северном Кавказе. Там это модно.
Стекла затонированы на 75-80%. Включая лобовое. Жесть....

Дык, их и в Москве уже очень много :evil:

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

и подрезать пытаются ( я, кстати, таких вещей не прощаю!)..

И что же делаешь в ответ? 8)

Иван

Иван
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163
А зачем тонировать? Этож и ёжику понятно, что обзор и видимость ухудшается, основные критерии безопасности. :unknown: Вещи можно (и нужно) убирать в багажник, он для этого и придуман, а если охота попеть - пойте, чего стесняться? Кому какое дело? Меня, например, вид поющих и улыбающихся девочек за рулями только умиляет, и настроение повышается - позитив! :Rose: А вот приятель у меня есть (кстати, тоже на С5), так он задние стёкла затонировал намертво, чтобы на заднем сидении с подружками развлекаться.. :-D

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

вот не далее как вчера вечером была ситуевина: съезжала с третьего на Андропова. рядом в машине ехали какие-то три малолетки мужского пола, уведели, что девчонка - и давай пальцем тыкать, ржать, из машины наполовину вываливаться. показала фак - обиделись, долго пытались потом подрезать - не получилось!!!!!!!!! гоблины, блин!!!!!!!!!

Все парни с этого начинают)))

Зачем тонируют машины?
Прежде всего , это легкий тюнинг) (как и диски) , затем это всетки какая никакая , а защита от солнечных лучей... Для кавказцев это вообще святое дело , для них это уже глубокий тюнинг... А для нынешнего подростающего поколения это просто необходимо :ROFL:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования