Перейти к содержимому

Фотография

Расстреливать на месте.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Nata,
Думаю такие люди что то прячут в машинах, оружие, наркотики к примеру, также согласен и с высказываниями MASTER, , дело больше в водителях, ты можешь быть тонированным "НАГЛУХО" и при этом оставаться достаточно внимательным и дисциплинированным водителем !

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Вы так удивляетесь даме, а про мужика чего-то молчите, который коляку несколько км протащил. Я этот сюжет в новостях видела, так вот отец младенца ему даже по багажнику стукнуть успел, а мать бежала за машиной, так этот ... (не могу подобрать достойного слова) ещё когда всё увидел, решил скрыться по-быстренькому. А коляска за фаркоп зацепилась... черех пару-тройку км на кочке коляска подпрыгнула и отцепилась, а младенчик выпал и умер от удара о землю. У виновного у самого маленький ребёнок приблизительно такого же возраста, что будет являться для суда смягчающим обстоятельством. Вот и как жить среди таких уродов :sad: :sad: :sad:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Юлька,
Ни кто не осуждает только даму, речь идет в целом про таких водителей!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Юлька,
Ни кто не осуждает только даму, речь идет в целом про таких водителей!

Всё таки в нашей стране нужно за убийство убивать, а за воровство руки отрубать, тогда может чего-то изменится в лучшую сторону, а пока за такие вещи будет только административка - порядка не будет. :senz:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
Из всего выше сказанного напрашивается вывод: Правильно гайцы докапываются до тонированных стёкол!

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Senior,
может и правильно, но тогда и сотрудникам МВД требо бороться с малолетней преступностью, а также нарикими и другим сбродом, который наровит покуситься на имущество в машине !!!!

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
а я вот после вчерашнего случая с попыткой кражи из моей машины всерьез задумалась о тонировке... хотя раньше на 100% была уверена, что тонировать не хочу... пока не решила что делать
люблю свои троечки :)

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
А чё, у Вас пытаются стырить?

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Прошу заметить, сведения из новостей, что кражами из машин русские не особо и занимаются, все больше чернота, так давайте очистим столицу от всякой мрази, я не говорю о тех людях-кавказцах, среди них есть не мало приличных людей,со многими знаком лично, вы посмотрите Москва уже не ВАША, она вся во власти Кавказа !!!! Мрак,что твориться !!!!

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Senior,
это уже в другой теме
http://citroens-club...amp;#entry48619

Alex79,
меня обижали грузины :(

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости

Senior,
это уже в другой теме
http://citroens-club...amp;#entry48619
Alex79,
меня обижали грузины :(

уроды, я вообще последнее время задумываюсь пистолет с собой возить травматический, и если такие уроды попадутся то мона руками и не махать, лишь бы у них реальной валыны не оказалось....

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Прошу заметить, сведения из новостей, что кражами из машин русские не особо и занимаются, все больше чернота, так давайте очистим столицу от всякой мрази, я не говорю о тех людях-кавказцах, среди них есть не мало приличных людей,со многими знаком лично, вы посмотрите Москва уже не ВАША, она вся во власти Кавказа !!!! Мрак,что твориться !!!!

Мне кажется, что от темы отошли совсем не в ту сторону)))
Давайте не будем углубляться в национальный вопрос. УРОДОВ хватает у всех.
Это очень скользкая и больная для многих тема. Поэтому предлагаю обсуждение нацвопроса прекратить.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Alex79,
хорошо тебе... мне, например бесполезно... против меня же и направят...
а еще думаю куда бы сумку в машине ныкать...
блин, моя машина, моя территория... а все равно небезопасно...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Юлька, я написала,что надо всех четверых...меня монтеры "Мосотис" тоже задели за живое...

НУ ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА??? я уверена, что девушка и на не тонированной машине была опасна...

Дело было около трех часов дня...повторяю, ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА???

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407
Народ, противно, что и среди нас националисты оказались.... Не в нации дело! У меня были пара знакомых в детстве, которые тырили магнитолы из машин - 100% русские, коренные москвичи! национальную карту - просто подбросили чиновники, чтоб народу было куда свой гнев спускать! чтоб по поводу низких зарплат, взяточничества, чино-го беспредела и т.п. - не бунтовали. короче, грустно от сознания, что и тут - национализм :( И потом, не надо оставлять вещи в салоне. есть багажник или хотя бы под сидение, если не большой предмет, и все.
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Народ, противно, что и среди нас националисты оказались.... Не в нации дело! У меня были пара знакомых в детстве, которые тырили магнитолы из машин - 100% русские, коренные москвичи!

национальную карту - просто подбросили чиновники, чтоб народу было куда свой гнев спускать! чтоб по поводу низких зарплат, взяточничества, чино-го беспредела и т.п. - не бунтовали.

короче, грустно от сознания, что и тут - национализм :(
И потом, не надо оставлять вещи в салоне. есть багажник или хотя бы под сидение, если не большой предмет, и все.

Я согласна на, даже не знаю на сколько %%. :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
на самом деле не в национализме дело... своих "одаренных" выше крыши, а тут еще и приезжие отличаются...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
ну, кстати о вопросе тонировки. я свой опель тонировала во времена подстав, чтоб не видно было кто в машине и сколько. тонировка была 15. но потом она меня много раз спасала, потому что когда сломался центральный замок, я не сразу привыкла и поначалу забывала запирать задние двери, и никто не видел этого - соответственно в машину не залезал. а соего нынешнего Ежика хочу затонировать, задние стекла, хотя я бы и передние боковые зачернила - не нравится мне в аквариуме...
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Белочка, вот-вот...это ж не дело, когда ты по пояс на обозрении!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
дааааа тетку на кол посадить :evil: а я не переношу солнечного света, поэтому хочу сделать ..........хотя пока езжу в очках - вроде помогает :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования