Перейти к содержимому

Фотография

Жму на газ -дребезжит.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Виталий_

Виталий_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
При нажатии на газ че-то начинает дребезжать, под капотом. Не зависимо от на скорости или нет. Как будто от вибрации железные пластины дребезжат...... Чего такое ???

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
детонация, или клапана. Какой бензин льешь?
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

zebra-zodiak

zebra-zodiak
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
у меня бывает такое при трогании , мне кажется это зависит от качества бензина или от уровня масла

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
еще вариант - подушка двигателя умерла, двигатель лежит на лонжероне и дребежжит =))) А вообще аборт по телефону.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Виталий_

Виталий_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Бензин тока 95. Звук похож на клапана но когда клапана, они дребезжат тока кагда на газ давишь, а потом в зависимости от оборотов то дребезжат то нет. Это же звук монотонный не зависимо сильно газуешь или нет. Поддребезживает в тон вибрации....

у меня бывает такое при трогании , мне кажется это зависит от качества бензина или от уровня масла

Как может механический звук от качества бензина и масла зависить???

Salo

Salo
  • Новички
  • сообщений 1
ИМХО это термозащита выпускного коллектора. Она какая то недолговечная на этих чудо-колобках. Дребезжание от того, что при вибрациях дрыгателия эта самая зажита начинает монотонно долбать по коллектору. Хотя, конечно, лечить по фотографии очень сложно =)

Karel

Karel
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Salo +1 см. выхлопную систему, в идеале погазовать на подъемнике.
АудиКлубПитер

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Чтобы проверить, безин это или нет, надо просто заехать и заправиться на НОРМАЛЬНОЙ заправке. Если такой нет(в регионах, например), надо позаправляться на разных заправках, исключая, конечно, совсем уж левые =)))
Колобок жжот!

Zomby

Zomby
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 48
Может это движок троит?
Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь :)

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308

При нажатии на газ че-то начинает дребезжать, под капотом. Не зависимо от на скорости или нет. Как будто от вибрации железные пластины дребезжат......

Чего такое ???

Съезди к официалам, так на слух ты все равно на 100% не определишь. Это же тебе не жигулевский движок. Да и ремонтироваться ты все равно будешь не в гараже, а на сервисе. Там и отдиагностируйся =) Может это нормальный звук...
Колобок жжот!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования