Перейти к содержимому

Фотография

Умер на морозе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Все в баке, и регулятор давления тож, лишнее назад сбрасывает. Можно вытащить посмотреть, только желательно прокладку под него новую и крышку откручивать изголиться трэба.
Любитель комфорта С5

wior

wior
  • Новички
  • сообщений 3
Знатоки Ситроен С5 подскажите пожалуйста, я проживаю в Калининграде у меня -CITROEN С5, 2001 года, VIN- VF7DCRLZB76074189, двигатель HPI 2,0 бензин, модель двигателя PSARLZ10LH, 140 л.с.- в эту зиму полетел НАСОС ТОПЛИВНЫЙ -hd benzin pumpe- (КОД- 1920AR) его стоимость в ЭКЗИСТЕ.ру 18 000 рублей, так же это зимой полетел у меня механизм изменения фаз газораспределения –moyeu vtc-(КОД- 0805A5), стоимость около 20 000 рублей. Насос полетел теперь машина едет на каждой передачи не более 2000 оборотов, то есть максимум на 5 передачи до 65 км, после того как полетела фаза регулятора, двигатель стал работать как дизельный, тарахнит как трактор, я в шоке. Вопрос- подскажите, можно ли "дедовским" способом починить насос и фазу регулятора. Всю Литву обзвонил, б-у насосов нет. А они там стоят около 3000 рублей (говорят из двух б-у можно один собрать), по поводу фазы регулятора не узнавал, можно ли б-у? Если у кого возникли такие проблемы давайте делиться по меры их решения.

Anta

Anta
  • Новички
  • сообщений 14
в москве новые можно гораздо дешевле взять

wior

wior
  • Новички
  • сообщений 3
а конкретней можно, адрес или номер телефона или название фирмы, я уже кучу информации переработал. Подскажите, уважаемый

tranzit-48

tranzit-48
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 842
Anta,не смущай людей.Фаза регулятора это не то что у тебя сломалось.У тебя сломался фазорегулятор.Давайте стараться быть грамотнее.

dkm

dkm
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 155

Всю Литву обзвонил, б-у насосов нет...

Что и для Пыжика тоже нет?, Не верю.

wior

wior
  • Новички
  • сообщений 3
Что и для Пыжика тоже нет?, Не верю. А они идентичные?

Anta

Anta
  • Новички
  • сообщений 14

Anta,не смущай людей.Фаза регулятора это не то что у тебя сломалось.У тебя сломался фазорегулятор.Давайте стараться быть грамотнее.

Да у меня, тьфу, тьфу, тьфу вааще ничего не сломалось, я просто предложил указанные по меньшей цене.

У пыжей и ситров один концерн - ПСА, и много чего одинакового, у Вас двигатель ВПРЫСК EW10D, к нему и надо искать запчасти.

tranzit-48

tranzit-48
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 842
Anta,примите мои извинения.Обращение было к автору темы конечно же.

ivan_vladimirovich

ivan_vladimirovich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 287
ситуация неприятная и нужен совет, завел машинку в -23, завелась потроила секунды 2, выровнила обороты до 1200 и оставив её греться пошел кофе пить, пришел через 20 минут , а она заглохшая, попробовал крутануть, хватануло но через 3 секунды заглохла и больше не завелась. машина, колесами пассажирской стороны,стоит не ровно, т.е. она задрана на сугроб сантиметров на 30-40. с какой стороны топливо заборник? (в баке 1\5 бензы) может просто не достаёт до бензы? ошибок нет, как и индикации "стоп" все штатно, аккум крутит двигло да же с дальним, вообще жив.

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
ivan_vladimirovich, доливай бензин, пробуй снова.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Отто Кац

Отто Кац
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
Поставь машину ровно, все заведется

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Осенью так же менял топливный насос, не стал ждать заказа и купил "десятошный" ВАЗовский, проблем с расходом топлива нет, излишнего аппетита не заметил, по БК расход как был 8.8, так и осталось, фактически тоже самое, фильтр действительно встроенный, заменить не получится, да и на самой сеточке грязи не шибко много было, а сам бак не в идеале чист, но ошметков кусковых, как писали выше не заметил, а вот насчет крышечки, которую закрутить на место, тут на все 100 согласен, придется попотеть

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования