Перейти к содержимому

Фотография

Как вскрыть Ситроен с3 2003г

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
прикалываешься ??? хочешь, чтобы сработал датчик удара ??? а вдруг подушки раскроются? разорить ведь человека можно

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
ну это с какой высоты нужно швырнуть, чтобы подушки раскрылись? тут не то что картер расколется. мотор вылетит из под капота

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Лёша68

Лёша68
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Как я её подниму то?)))

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147

Как я её подниму то?)))

краном !!!!

а если серьезно - все предлагаемые методы - деньгозатратны. Звони тем, кто специализируется на вскрытии автомашин, заплати немного и решишь проблему! а свой аллигатор выбрось!

Сообщение отредактировал Павел-79: 10 Декабрь 2010 - 17:55

Лёша68

Лёша68
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Короче попробую проволочкой)) как на ВАЗ-е.....если не получиться то стекло разобью...

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
Леш, просто добрый совет! Сначала найди дилера, у которого есть стекло в наличии, запишись на ремнт.. а потом стекло бей! Стекло разбить всегда успеешь, а вот отремонтироваться сложнее.

Лёша68

Лёша68
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Павел-79 Спасибо за совет. Я первым делом позвонил и спросил про стекло, наличие и стоимость работы) стоит 630р, в Москве есть(5 дней и в Питере) работа по замене 600р или самому можно вставить)

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
самому лучше не вставлять! 600 рублей не те деньги, чтобы экономить! Сам ты не вставишь так, как это делают опытные люди.

Лёша68

Лёша68
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Проблема решена!!! Всё банально... Подхожу к машине (три дня не был у неё), отодрал резиночку между дверью и стеклом, потыкал крючком...НЕ получилось открыть..думаю ну всё буду бить стекло, думаю дайка ещё раз попробую ключом открыть!! И как вы думаете повернул ключ и легко всё открылось, я так думаю что замок немного криво стоит и не даёт легко вращается ключу..а если немного в бок наклонить то легко открывается, вот так вот! Всем спасибо за советы

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
Расскажу-ка я свою эпопею, может кому нить пригодится, если не в эту тему, то прошу модератора перенести в нужную. Предисловие: Значится, в субботу 29 января 2011 г. покупаю машинку, Ситроен С3, еду домой, все ок. Знаю что предстоят хлопоты по поводу постановки на учет и прохождения техосмотра, над этим поводом не заморачиваюсь, так как машинка в порядке, все нужные вещи для прохождения тех.осмотра имеются в наличии или будут заимствованы с другой машины. Приезжаю домой, машинка открывается с ключа и закрывается. Во вторник 01.02.11 беру отгул на работе, с утра еду к электрику, чтобы глянул что не так с моторчиком омывателя стекол и заодно сделал диагностику движка и поменял штатную магнитолу на мой Pioneer P7100BT, единственное не подключил антенну, так как под рукой не было переходника или штекера с проводками под мою магнитолку, приезжаю выясняем что моторчик не жужжит, навено под замену, магнитолу поменяли, по движку выдал одну ошибку, буду потом разбираться. Далее еду с дядькой в МРЭО ГАИ ГИБДД на КМВ, это от г. Минеральные Воды 20 км, приезжаем, выходим вдвоем, закрываем ЦЗ, сигнализации у меня нет, идем с пакетом документов в ГАИ, так как бумажек много дядька помогает доставать что мне нужно для постановки на учет, все оплачиваем, заполняем. Нам говорят идите на площадку, готовьте машину к осмотру, выходим, нажимаю на ключе кнопку открывания дверей, а машинка ни гу-гу, ни ответа ни привета, механически тоже не открывается, такое ощущение что личинка не родная, звоню электрику, грит поменяй батарейку, меняю батарейку, машинка ни гу-гу, начинаются пляски, как вокруг сервера с виндовс 2003 сервер. Машина не открывается. У Гаишников закончился обед, подходит майор, говорит, откройте капот, а мы в машину не можем попасть, говорит подойду позже. Звоню отцу, приезжает отец, ходим вокруг и думаем, что делать, в итоге: машину на домкрат, снимаем защиту картера, открываем капот, осмотр прошли. Иду с документами в Гаевню, стою в очереди, отец с дядькой вокруг машины танцы танцуют, машина не хочет открываться. Выстоял в очереди, Гаишник посмотрев документы затребовал транзиты, которые я забыл в салоне автомобиля, отправили погулять, потом еще час прыгали вокруг машины, в конце концов на эвакуатор и домой, отыскали человека который вскрывает машины, тот мучался часа 2, ни фига ((((. После консультаций с Vitamin-ом и M724, им отдельное спасибо за консультации, было принято решение ломать личинку (стоимость под мой вин-код 1400 рублей и доставка где то минимум месяц). Сломали личинку двери, машина закрывается с кнопки на ключе, открывается отверткой. Сегодня в субботу 05.02.11 решил проэксперементировать. Поменял обратно магнитолу Pioneer P7100BT на штатную, и о чудо, машина стала открываться и закрываться с кнопок на ключе как обычно. Так что вопрос, каким образом штатная магнитола завязана на Центральный Замок, это раз, и как можно вскрыть машину имея один ключ с чипом не ломая личинку.

M048YT26.png

citr-c3

citr-c3
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101
:)) франсюзы... (как говорилось в одном фильме). У ситриков информация с магнитолы отображается на штатном дисплее бортового компьютера (если он есть). Следовательно, просто на раз-два заменить штатную магнитолу на какую захочешь не получится, могут быть глюки, какие у Вас и присутствовали.

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
да нафиг бы мне сдалось показывание частоты радио, какое я слушаю, подрулевые переключатели громкости, выключения звука и поиска станции не нужны. БК есть, при нажатии показывает то что и должен показывать, на экране на который выводится время , дата, температура, отображается открытие закрытие дверей, даже при нештатной магнитоле. лучше разъясните как обойти ЦЗ, чтобы при нештатной магнитоле с ключа при нажатии кнопочек можно было открыть-закрыть, а не пользоваться отверткой или потом после смены личинки замка, механически открывать машинку.

M048YT26.png

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Поставить отдельную сигнализацию :) У меня так. Поменял магнитолу - никаких проблем тьфу-тьфу-тьфу :)

ThecaT

ThecaT
  • Новички
  • сообщений 4
Звоню отцу, приезжает отец, ходим вокруг и думаем, что делать, в итоге: машину на домкрат, снимаем защиту картера, открываем капот, осмотр прошли. [/quote] Можно по подробней как открыли капот?????

Антон Ростов город

Антон Ростов город
  • Новички
  • сообщений 3

дело было во дворе дома, :pooh_lol: хочу поделиться опытом как я вскрыл свой С3 2004 года. так получилось что личинка у меня не работала вернее не работала та маленькая кнопочка которую нажимает механизм когда вы крутите ключом ( там нет тяг которые открывают замок напрямую как на жигулях ,там всё делает электро мотор , то есть если акамуль сел дверь не открыть не за какие ковришки кто не знает) на ключе штатнаю сигналка работала но не совсем коректно в общем по злому стечению обстоятельств я осталя рядом с закрытой машиной. полазив на форумах и посмотрев что там в двери внутри , я предположил что если потянуть за тросик дверь откроиться я имею в виду тот тросик который идёт с водительской двери открывания двери с салона. теперь я поставил цель добраться до него я попробовал это сделать через отверстия снаружи а именно я снял молдинг с водительской двери на удивление он снялся нереально легко от переднего колеса дёргаешь этот молдинг к заднему колеку буквально на 1.5 см он сьезжает и ты можешь его достовать там есть отверстия. в круглых отверстиях крепиться пенапласт это вы увидите снутри двери он как бы закреплён. его нужно как бы выталкнуть с этих отверстий и он упадёт вниз. это не критично я думаю.затем делаем крючок я его сделал с электрода но длинны было маловато может у кого то не хватить так что возьмите подлинее проволоку. и затем через одну дырку просовует крючок и ловим этот троик как словили тянем его только без фанатизма у меня открылся сразу оч легко.                                                         я специально потом разобрал дверь и сфоткал всё вам. для наглядности. капризный кар.

Фото 0049
Альбом: с3
1 изображений
0 комментариев

Сообщение отредактировал Антон Ростов город: 21 Февраль 2014 - 13:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования