Перейти к содержимому

Фотография

Кто и где обслуживает свою Пятерочку?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Vasily

Vasily
  • Новички
  • сообщений 8
Ребят, а кто-нибудь обслужвался в Сатари??? Интересует сервис на Яузе(рубцовская наб.) Просто интересно)

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Vasily, Тут про сервисы писали очень много ,я уже и не помню где надо поиском поискать .Вот к примеру можешь почитать здесь http://citroens-club...h...ic=798&st=0
Изображение

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508

обслуживался на ул. Викторенко Ситроен-Центр - Москва. Медленно, но качественно.Всегда предлагали всяческие программы по настройке.

Полностью согласен. Главное - качество.
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Вчера сьездил в панин,очень доволен, всё сделали в моём присуствии ,замена грм и т.д.делают как для себя. К дилеру на варшавке дальше нет,хорош обдирать и халтурить. Пару раз был в ремзоне,это надо видеть. Да если кто любит диван и тв. там этого нет.

Виктор

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Vitauts, а как у них с запчастями или нужно свои привозить?
Изображение

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
менял ремень грм,резисторы.брал у них.наличие запчастей можно посмотреть на сайте.как я понял запчасти немного дешевле,даже чем в exist,неговоря про дилера.

Виктор

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Vitauts, А как там принимают по записи или можно просто приезжать в любое время.
Изображение

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
да запись.как я понял если что-то срочное ,выручат.

Виктор

Y-ola

Y-ola
  • Новички
  • сообщений 8
Вот о чем хочу спросить. Проехал 15 тыс., пора делать 2ТО или рано? Читал, что некоторые в 10-12 тыс. делают. Что посоветуете? :smile:
012 RUS

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Дилеры говорят ТО надо делать через каждые 20.000тыс.км. или 1 год,что раньше.У меня примерно таже ситуация. Поеду делать второе ТО когда машине исполниться 1год и 11 месяцев (пробег к тому времени должен быть 18-20 тыс.) ,на случай если что то вылезет,то мож по гарантии сделают.
Изображение

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

...
Что посоветуете? :smile:

Заранее записаться. Я записался на 18 тыс.км, а пока очередь подошла (3 недели), у меня уже 21700 км было.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Rat_NIk

Rat_NIk
  • Новички
  • сообщений 9

Ребят, а кто-нибудь обслужвался в Сатари??? Интересует сервис на Яузе(рубцовская наб.) Просто интересно)

Обслуживался, раза 4 уже, первый раз ездил на диагностику перед покупкой, сказали дурят гидроклапана,второй раз на ТО, все великолепно, если не считать того что гидроклапана уже не дурят а подтекает сальник в коробке:), после получения машины вспомнил что не получается активировать датчик света, вытащили мастера тот попробовал не включился сразу загнал машину обратно в цех и все сделал причем бесплатно...
Дальше начались чудеса, поехал менять ГРМ заменили ГРМ, ролики ГРМа и прочие ремешки, но почему то не заменили ролики приводных ремней... об этом узнал у другого приемщика когда через пару недель поехал чинить забарахливший аэрбэг... ладно ролики менять не стал сделал аэрбег, заменили подрулевой переключатель, но несмогли нормально прикрутить обшивку с плафоном подсветки педалей:( А забыл сказать после первой поездки не закрепили клему аккумулятора... мелочь а нервов попортила, особенно с учетом что на машинка была моей всего месяц:)
Вообщем то неплохо и отношение нормальное но мелочи, мелочи, мелочи...
P.S. Пардон забыл добавить...
Жаловался на биение в руль на скоростях выше 110, поменяли стабилизатор что ли... оказалось что резина с грыжей и не отбалансирована... колеса снимали не обнократно два раза делали полную диагностику подвески и молчек ну не поверю я что не видно этой грыжи было...

Сообщение отредактировал Rat_NIk: 13 Июнь 2007 - 13:08

malena

malena
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 173
привет ВСЕМ!!! у меня вопрос, где лучше всего делать кузовной ремонт по страховке - какие-то уроды капот поцарапали, бампер и фару((((((

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

привет ВСЕМ!!! у меня вопрос, где лучше всего делать кузовной ремонт по страховке - какие-то уроды капот поцарапали, бампер и фару((((((

Я и С4 и С5 обслуживаю в Автомире на Варшавке. И красила там же, когда такие же уроды как и в твоем случае, на С5 прошлись по крылу гвоздиком, а на С4 по крышке багажника. В Автомире покрасили хорошо и очень быстро.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

malena

malena
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 173

Я и С4 и С5 обслуживаю в Автомире на Варшавке. И красила там же, когда такие же уроды как и в твоем случае, на С5 прошлись по крылу гвоздиком, а на С4 по крышке багажника. В Автомире покрасили хорошо и очень быстро.

хм, странно, а мне наоборот сказали,что вот туда-то и соваться!?!?!?!?

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

хм, странно, а мне наоборот сказали,что вот туда-то и соваться!?!?!?!?

Туда надо приходить с паролем "Я из Ситроен-Клуба" :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

zhurkin_yuri

zhurkin_yuri
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Я обслуживаюсь на Атлант-М на МКАДЕ . Центр маленький , к клиенту нормальное внимание. В ремзону не пускают. Но как правило в маленьких центрах обслуживают не плохо. А вообще по своему опыту лучше периодически менять ОД для обслуживания. Попробуйте из одного ОД приехать в другой. К вам отнесутся заведомо хорошо и по максимому сделают, чтобы ты вернулся (это их деньги и они понимают что народ приценивается к ОД)
Изображение
Изображение

NVS.79

NVS.79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102
А я провёл своё первое обслуживание после покупки на Симонова (С-Петербург). Новый сервис там открылся. Люди доброжелательны, порядочны. Вот только единственное неудобство. Не разрешают находиться в производственном помещении, т.е. находиться рядом со своей машиной во время ремонта и наблюдать за происходящим.
Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
ну так этож ОД, а не гараж. нигде нельзя шариться по ремзоне. максимум в окошко можно посмотреть или по телеку как в тойотах

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

NVS.79

NVS.79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102
не правильно это и не практично, ведь сам владелец может рассказать и попросить исправить то, что исправлять не имело смысла, а это дополнительная прибыль ОД.
Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования