Перейти к содержимому

Фотография

Кто и где обслуживает свою Пятерочку?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Krot

Krot
  • Новички
  • сообщений 3
Так как пока только начинаю, ездить. Но уже интересует момент обслуживания :?:
Мы наверно живем в каком то не правильном мире - или мы не правильные?

Vincent

Vincent
  • Новички
  • сообщений 11
Обслуживаю в Эксисе на Хуторской,пока доволен.

Ира

Ира
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Обслуживаем в автомире, он недалеко от дома.

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
Если можно: создаем раздел, например Автомир - и там пишем отзыв. Это необходимо для того: В развитии клуба будут принимать участие прдставители дилеров, они смогут отвечать на конкретные ваши вопросы.

Ира

Ира
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Согласна, но нам за 9000 км нечего не делали кроме первого ТО на 1500 км. и шины меняли.(И там на ТО тоже нечего не делали, окромя как просто все посмотрели). Так что писать пока нечего, а отзыв пока положительный, так как нечего не попортили и культурно все было, даже кофе бесплатно предлагали.-)

poller

poller
  • Новички
  • сообщений 6
также было ТО 1500 посмотрел машинку снизу, копия мерседеса е-класса, прошла 12 000 проблем никаких, кроме ГАИ(((

Фаня

Фаня
  • Новички
  • сообщений 2
Народ день добрый, кто-нибудь был в сервисе "Центравтогарант" - (от Автомира, дилер) 5-й Верхний Михайловский проезд, 2 какие отзывы?

Michael

Michael
  • Новички
  • сообщений 1
Один из самых старых сервисов Ситроен в Москве, и один из лучших. Мне устраняли вещи, которые не смогли ни в одном сервисе ситра устранить.

Frick

Frick
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Этот сервис, на 5 верхнемихайловской - это так называемое отделение Автомир на Шаболовской. Лучшийдилер Ситроена по количеству запчастей на складе. Несколько раз было, что деталь у всех под заказ от 20 дней, а у них - у единственных в наличии. По качеству сервиса ничего сказать не могу, только детали брал, но, думаю чать обслуживаться у них. Раньше всегда на хуторской обслуживался, т.к. там покупал, и люди там хорошие, но с кузовным цехом у них пол гда как беда случилась, ремонт затеяли... в итоге мне одну из машин с конца февраля по сегодняшний день делают... (Половину времени - ждали детали из бастующей Франции). Так что думаю от них в Автомир уходить...

Apocalyp

Apocalyp
  • Новички
  • сообщений 10
а ещё рекомендую сервис на МКАДЕ неподалёку от Осташковского шоссе... мы там всегда ТО делаем!
....вот бы все дни были такими же как CITROEN.....

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
ДА стоит отдельно пустить ветку про Автомир на Шабловке. У меня гарантии нету. Так что расходники и всякую лабуду делаю сам. Ну а если поехать в сервисе, наврено поеду в Автомир на шабловке. Но это токо то что сам не могу делать. или неохото.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
На Шаболовке, оч нравится обслуживание. Проходила там 2 ТО. Скидки от Автомира действуют, это тоже радует :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Глеб

Глеб
  • Новички
  • сообщений 1
У меня Ситроен 5 год уже как С5ый. 4 года по глупости ездил на официальный сервис. Раньше еще ладно, но последние 2 года они совсем страх потеряли, хамят, халтурят. особенно отличился сервис на Мкаде (недалеко от Дмитровки). Там вообще аут полный. А последние два раза ездил в центр "панин" на Кожуховской. Они вроде как в основном Пежо занимаются и не такая уж обширная база данных по запчастям, но зато у директора С5ый и он про него знает все и сам практичски всегда на месте. очень понравились и цены и сроки и доброжелательность. Возможно какие то глобальные проблемы они и не сделают, но зато по всякой мелочевке, вроде как сиденье сделать или с бортовым компьютером разобраться, что-нить заменить/приварить- лучше не найти.А то бывает та, что нужно какую-нить ерунду сделать, а на официальном сервисе очередь на несколько дней и цены баснословные, а здесь всегда примут, еще и кофе нальют. Вот.

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
Я тоже прошел 2 ТО в АСЦ Панин http://www.paninservice.ru/about.html и считаю,что это хороший сервис с демократичными ценами и хорошим качеством ремонта. Радушное отношение и все работы в твоем присутствии-рекомендую.

Stenson

Stenson
  • Новички
  • сообщений 14
Всем привет! Наконец-то влился в ряды обладателей С5-х! Уважаемые, проконсультируйте - сколько стоит замена масла на ТО-0? Менеджер при продаже сказал, что замена необязательна, но рекомендована.

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Цену не помню ~1000-2000 но менять надо т.к с завода идет окаточная "минералка".

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Цену не помню ~1000-2000 но менять надо т.к с завода идет окаточная "минералка".

Нет там никакой "обкаточной" минералки. Не надо распространять лапшу, которую кто-то когда-то повесил кому-то на уши. Типичный развод на "замену масла" . Читайте мануал - там все четко написано .
Но лично я все равно поменяю масло , при случае , до 10000 км - пусть будет хорошо мотору :)

эдвард

эдвард
  • Новички
  • сообщений 6
сервис на 5-м Верхнемихайловском (автомир, а первоначально оливъе) знаю давно, лет 8. Народу в последнее время поприбавилось. Машину поставить негде, запись на неделю вперед и мойку использовать видимо некогда. А как было раньше..., в любое время. Жестянку делают достаточно быстро, но не всегда качественно. В настоящее время жестянка там закрыта по неизвестным причинам и на неопределенное время. Также обслуживался на ул. Викторенко Ситроен-Центр - Москва. Медленно, но качественно.Всегда предлагали всяческие программы по настройке.

vlado

vlado
  • Новички
  • сообщений 12
А кто-нибудь обслуживается на Дмитровке? Отзовитесь, поделитесь впечателниями! Есть ли очереди, какое качество обслуживания?
Эх с6 - просто мечта!

эдвард

эдвард
  • Новички
  • сообщений 6
Если имеется ввиду 2 -я Хуторская (кажется "Эксис"), То серьезных замечаний к этому сервису не имеется. Народ обычно доволен. Существуют только общие проблемы: маленькая площадка для стоянки машин, запись на неделю по слесарке и на месяцы по жестянке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования