Перейти к содержимому

Фотография

Что означает номер вашего авто...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Питер-Пен

Питер-Пен
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
У меня тоже 1

Lonas

Lonas
  • Новички
  • сообщений 12
А у меня №4 и обещание многочисленных мелких аварий (( Надеюсь, не сбудется...
Изображение

Лёся

Лёся
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
1
Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
4

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Водителю этого автомобиля все достается легко. Любит все прекрасное. Иногда высокомерен, придает слишком мало внимания внешнему виду. Подправил под себя.
Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Ради прикола почитал, блин - попадание почти 100% про одну, на которой ездит больше времени жена.

Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

, и за 1,5 года эксплуатации 6 мелких аварии! Выделил то, что неправда.

С НОМЕРОМ второй машины меньше попаданий, на которой езжу сам, то, что выделено - под вопросом или неправда.
Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Прикольно,однака - гыгы!

Сообщение отредактировал Humanoid: 10 Июль 2007 - 15:15

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Число моего авто: 4 ( это уже не про ситроен) Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой. Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
это и есть настоящий zoom zoom

Веталь

Веталь
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Номер моего прошлого авто. реально совпадал с номером моего телефона.... Это в прошлом...

Прикрепленные изображения

• ___.jpg

Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху о...ли и сказали:
"-Ну-ка повтори!"

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Веталь, простите за оффтоп: ужас.. что случилось с машиной?

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Веталь, Иожно такие физитки выпустить , и телефон и машину видно

Веталь

Веталь
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35

Веталь, простите за оффтоп: ужас.. что случилось с машиной?

На МКАДе врезалась она со мной в почти стоячую Газель,а потом я ее продал,дальнейшая судьба мне не известна.Думаю,что после автосервиса впарят как не битую и не крашеную.Ремонт у диллера обошелся бы в 21000 у.е.(предварительная калькуляция),а стоимость авто-15000у.е..
Всем удачи на дороге!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху о...ли и сказали:
"-Ну-ка повтори!"

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305
№1 Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто. Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. Это про мой С5 №1 Это про жену С4 №7 Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах. У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов. это про мой новый автомобиль. ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал pav: 12 Июль 2007 - 14:10

Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Число Вашего автомобиля: 8 Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу. Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования