Перейти к содержимому

Фотография

Что означает номер вашего авто...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
саныч, Дак я ж сам отписался. Хотя честно говоря, помимо этого, раздражают меня все эти псевдо чудеса в инете. ИМХО
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Beiksa

Beiksa
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135
У меня №3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и балонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

это мой первый номер :). Практически все совпадает. Мелочь, а приятно :-P
Изображение

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

саныч, Дак я ж сам отписался. Хотя честно говоря, помимо этого, раздражают меня все эти псевдо чудеса в инете. ИМХО

Так чтоб просто улыбнуло :wink:

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
гы, у меня 5 удивительное совпадение - могу под каждым кроме двух слов подписаться))

*Красотка

*Красотка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129

гы, у меня 5
удивительное совпадение - могу под каждым кроме двух слов подписаться))

здорово)) а я вот ни под одним не могу :smile:
это правда совпадение :wink:

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
*Красотка, ага ) я люблю совпадения

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

МАА тебе номера можно не менять,точно зануда :no:

а я скажу, что полностью прав, как занудно бы это не представлялось! Как знаток подобного творчества, могу заверить, что все варианты чисел, что представлены, интерпретируются по принципу 68%-ного попадания на любого читателя путём описания такими паттернами, о которых можно сказать "читаю то, что хочется слышать в свой адрес". Те 32% оставшихся, на которых автор не угодил, формируются принципом "золотого сечения". (((занудных знатоков законов просьба не поправлять представленные мною цифры с десятыми и сотыми долями - сам всё знаю, в данном контексте + - километр не критично))). Если будет интерес, то нарисую пример, как можно добиться "попадания" в обсуждаемой здесь ситуации. Лень сразу много по клаве молотить.

angel blue

angel blue
  • Новички
  • сообщений 4

а я скажу, что полностью прав, как занудно бы это не представлялось! Как знаток подобного творчества, могу заверить, что все варианты чисел, что представлены, интерпретируются по принципу 68%-ного попадания на любого читателя путём описания такими паттернами, о которых можно сказать "читаю то, что хочется слышать в свой адрес". Те 32% оставшихся, на которых автор не угодил, формируются принципом "золотого сечения". (((занудных знатоков законов просьба не поправлять представленные мною цифры с десятыми и сотыми долями - сам всё знаю, в данном контексте + - километр не критично))). Если будет интерес, то нарисую пример, как можно добиться "попадания" в обсуждаемой здесь ситуации. Лень сразу много по клаве молотить.

А ты что думаешь мы этого не поняли??

Я с первого раза поняла принцип, но просто ради забавы побаловалась.
Но в небе давно тебя ангелы ждут, брось своё тело, пусти свою душу, лети!

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

А ты что думаешь мы этого не поняли??

я написал то, что думаю :smile:, а точнее - то, что думал тогда, когда писАл))

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Вывихнутая, *Красотка, у меня тоже 7. и все неправда )) вообще С2 по определению не может "ничем не выделяться" в дорожном потоке!
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

вообще С2 по определению не может "ничем не выделяться" в дорожном потоке!

ну почему же не может? Это и про любую машину можно сказать, в потоке если, то выделиться, наверное, возможно будет при наличии опции вертикального взлёта :-P , которую не каждая машина имеет :-P гы-гыыыы)))

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
А мне совсем не понравилось. Как то уж совсем не интересно и ни какого чуда здесь близко нет.
Изображение

gumulis

gumulis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 189
Число Вашего автомобиля: 4 Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой. Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию. :shar:

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Число Вашего автомобиля: 6 Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки. Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости. Про высокомерие - это они слишком загнули. :D
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

No name

No name
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59
Интересненька... :dirol:
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Число Вашего автомобиля: 3 Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает. Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду. прикольненько..... а мы для себя его номера так охарактеризовали: Ежик 264 Рыжий Смешной

Сообщение отредактировал Белочка: 21 Июнь 2007 - 11:39

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Белочка,

У меня тоже 3-ка =)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белочка,

У меня тоже 3-ка =)

:friends:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

Интересненька... :dirol:
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

и у меня тоже 6 :grin:

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Число Вашего автомобиля: 1 Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто. Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
рыжая бестия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования