Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться с деталями с2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

TEMON87

TEMON87
  • Новички
  • сообщений 13
Доброе время суток дороги облодателя марки ситроен к вам есть вопрос который может мне помоч!!! Помогите разобраться с деталями с2 Что входит в систему омывателя на пример у меня один моторчик от которого идёт трубка в сами форсунки (на капоте) под пластиком там где дворники вижу что торчит оборвоная трубка заднего канала омывателя скажите должен идти 2й моторчик или распылитель в форме крестовины какой-то на задний омыватель авто???? 2й вопрос подойдёт ли на на мой с2 vtr этот радиатор с бачком какимто климат контроля тот что на фото ? и как закрепить его имеяя только трубки к радиатору??? может кто-то сфоткает как у кого???

Прикрепленные изображения

• P7282132.JPG
  • P7282116.JPG

Сообщение отредактировал TEMON87: 11 Ноябрь 2010 - 12:24

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости
TEMON87 Детали, что на ваших фотографиях, вообще не имеют отношения к Ситроену. Вы их приобрели или просто нашли в машине? Их могли подобрать с дороги после ДТП и бросить в багажник думая,что они от С2, но повторяюсь, что эти детали вообще не от Ситроена.

TEMON87

TEMON87
  • Новички
  • сообщений 13
Спасибо ! А мажете показать именно от ситроена систему реальные фото ато я не могу разобраться машина стоит уже год не могу ездить всё по чучуть по чучуть делаю её... Мне с машиной продали такие детали (((

Сообщение отредактировал TEMON87: 11 Ноябрь 2010 - 12:06

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
TEMON87, у меня есть снятый радиатор охлаждения двигателя, на балконе лежит. Надо? Или тебе кондиционера надо? Зачем тебе вообще фотки? Этот радиатор точно не от С2, соответственно, если он тебе нужен- покупаешь новый по вину машины.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

TEMON87

TEMON87
  • Новички
  • сообщений 13
спасибо за ответ ! Дело в том что купить новый я смогу так же как и поступил радиатором охлаждения когда узнал что его нельзя поставить ((( меня интересует фото в реальном примере установки его по скольку передок собираю сам и не знаю как оно там должно крепиться всё (((

Сообщение отредактировал TEMON87: 11 Ноябрь 2010 - 15:23

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
TEMON87, для этого же надо фоткать машину без бампера и решетки? Тады я пас, сори. Тут еще можно попытаться посмотреть http://citroens-club...?showtopic=3489, зарегистрировавшись имею в виду. Там схемы довольно подробные.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

TEMON87

TEMON87
  • Новички
  • сообщений 13
Я не прошу этого делать по пусту ... в дилерской программе смотрел там схема нарисована ...а я прошу если у кого фотки в реальном примере... может сохранились или кто разберал когда-то передок у себя в с2 если у кого-то есть такая возможность - пусть сфотографирует и выложит фото... и тогда сможет помочь! спасибо!

Сообщение отредактировал TEMON87: 11 Ноябрь 2010 - 23:20

TEMON87

TEMON87
  • Новички
  • сообщений 13
Спасибо тему можно удалять !!!! а если кто-то знает ответ напишите!

Сообщение отредактировал TEMON87: 26 Ноябрь 2010 - 11:23

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
помогите плиз! пришли стойки стабилизатора, передние - в количестве 2-х штук. Возникли сомнения у моего мужа, подскажите - они/ не они??? :girl_angel:

Изображение

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
milochka,не они..в смысле- не оригинал, но копия.)
ab143430.gif

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
:girl_cool: то, что не оригинал - эт мы знаем)))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
milochka, да вроде они.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
milochka, сравните сами. Они?)) Изображение
ab143430.gif

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
они, они - ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam1:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных