Перейти к содержимому

Фотография

Частозадаваемые вопросы по С3

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Myrka333

Myrka333
  • Новички
  • сообщений 2
Всем доброй ночи! Я тут новичок! Приятно со всеми познакомиться! У меня ситроен 2004 года, 1,4, скиньте плиз мануал именно на 2004 год. Буду очень благодарна! Спасибо!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Myrka333, http://citroens-club...=...st&p=221261

Myrka333

Myrka333
  • Новички
  • сообщений 2
Спасибо за столь быстрый ответ, я видела эту ссылочку, но в ней описание от 2006 года, я понимаю что особой разницы нет, но вот индикатор который у меня горит, в данном описание означает: "Индикатор рабочего состояния системы очистки выхлопных газов", а за другой год выпуска этот же индикатор означает : "Индикатор работы двигателя", это же вроде разные проблемы!? Вот и не могу понять в чем у меня проблема, и можно ли это решить своими силами или надо делать диагностику!? Заранее благодарна!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Вот и не могу понять в чем у меня проблема, и можно ли это решить своими силами или надо делать диагностику!?

Надо делать... так как диагностика даст более точную картину проблемы... чем горящая лампочка индикатора.

Ещё попробуй здесь

Serg641

Serg641
  • Новички
  • сообщений 5

у меня тоже 1,4 если гоняю, то переключаюсь так же на 5-5,5 . А в спокойном режиме 2,5-3

Тоже 1,4 если любите драйв используйте подрулевые липистки при трогании с места не доводите до рёва а переключайтесь на повышеную.

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

Тоже 1,4 если любите драйв используйте подрулевые липистки при трогании с места не доводите до рёва а переключайтесь на повышеную.

я использую механическую коробку)))
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Димка

Димка
  • Пользователи
  • сообщений 19
а на автомате еще круче в режиме тип троника ))) и моторчик для 1.4 75hp довольно не плохо крутится)))

Димка

Димка
  • Пользователи
  • сообщений 19
Кстати вчера сидя в машинке узнал о том, что у меня имеется функция складывания зеркал, был рад этой находке)) Ну вот беда... замучался я менять батарейки в ключе. Микросхему уже протирал, чистил спиртом, окунал в спирт, итог всегда тот же - садится батарейка через 5-6 дней((((... Что делать???

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
кто то на форуме советовал обычную батарейку вставлять из магазина, а не от дилера..
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Kryakva

Kryakva
  • Anas platyrhynchos

• Пользователи
  • сообщений 671
Кого интересует принцип работы АКПП (не sensodrive), то качаем видео ролик отсюда
Видео довольно старое, 1986 года, компании Toyota, списанное с какой-то VHSки. На русском языке. Познавательно.
Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Видео довольно старое, 1986 года, компании Toyota

"Не нужен нам берег турецкий" ©

В смысле на фига нам Таёта, когда можно ориджинал посмотреть?!
AL4 transmission
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Kryakva

Kryakva
  • Anas platyrhynchos

• Пользователи
  • сообщений 671

В смысле на фига нам Таёта, когда можно ориджинал посмотреть?!
AL4 transmission

Вот эту ссылку бы прилепить в шапку темы про Sensodrive Для общего развития! Да и не только в ветке С3
Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Димка

Димка
  • Пользователи
  • сообщений 19
Ребята помогите. Сняли с правой стороны с задней двери маленький молдинг, который находится после бархотки стекла и выше ручки двери. Может кто живет в больших городах на разборках поспрашает, а то в экзисте нет в наличии. Без нее плохо.

pravo1106

pravo1106
  • Новички
  • сообщений 3
Нужен человек, который смог бы посмотреть машинку, так как в сервисе говорят что все хорошо (видимо из-за того что пока на гарантии), проблемы скорее всего с АКП, сцеплением, и наверное с передней подвеской.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
pravo1106, не надо во всех темах писать один и тот же вопрос.
достаточно открыть раздел "Санкт-Петербург"
http://citroens-club...h...c=21959&hl=
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

pravo1106

pravo1106
  • Новички
  • сообщений 3
Прошу прощения, просто эмоции одолели после очередного посещения сервис центра

Свят

Свят
  • Пользователи
  • сообщений 15
Вот вопросик, хотел сделать себе подсветку в ногах, при открытии двери, чтобы видели люди и я куда ноги свои девать, только не знаю откуда провода идут, чтобы так сделать. Заметил что общий свет приоткрытии машины загорается на определенное время, вот от него бы я и провел вниз, но незнаю где.... Может кто себе уже сделал такой апгрейд? а? :)
Изображение

realstudent

realstudent
  • Новички
  • сообщений 1
Всем привет. Стучит рулевая рейка, подскажите кто ее восстанавливает-ремонтирует в Донецке (надеюсь мне повезет). Спасибо.

Corben

Corben
  • Новички
  • сообщений 4
Приезжай, сосед, к нам в гости на ул. Демина, 140 - ребята специализируются на реставрации рулевых реек и ремонте ходовой. Позвони, запишись 0642-582581.

Сообщение отредактировал Corben: 04 Ноябрь 2010 - 11:52

Манящая

Манящая
  • Новички
  • сообщений 11
Доброго дня всем! Разрешите присоединиться к Вам. У меня С3 2004 года 1,6 л механика. Сразу с вопросом к Вам: где в Питере можно не дорого отремонтировать генератор, а то у меня зарядка не идет на аккумулятор?
Если у женщины играют искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют...))[i]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования