Перейти к содержимому

Фотография

Частозадаваемые вопросы по С3

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

evaks

evaks
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123

поршневая вся в огне была - был в шоке

это как понять объясни :) ну порой газ тоже является причиной кеких несостыковок по мех части ДВС,типо прогарание клапанов и т.д. но это на более ранних авто. сейчас для 3-5 поколения это в прошлом! у фольца 1.4 идетс газом с завода и сам ресурс Двс меньше чем узлы на которые влияет газ(имеюю виду впуск-выпуск системы, поршневая)

Сообщение отредактировал evaks: 13 Июнь 2012 - 07:10

GrishAnya

GrishAnya
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 363
вскрыл движок клапана все убитые были(прогоревшие)а поршня в блоке даже не болтались т.е выработка была минимальная. Ксантия была 95 года 1.8 16 клапанов газ стоял с завода 3-е поколение (фирма автогаз)но когда купил ее сразу же редуктор поменял. все клапана прокладки грм ролики маслосъемные колпачки обшлись около 200 баксов.
А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Haiduk

Haiduk
  • Пользователи
  • сообщений 19
Здравствуйте, счётчик оставшегося пробега до ТО прожил 12тысяч километров за 8-мь. То есть по прикидкам до ТО должно быть ещё 4000 км а он показвает что осталось всего 500. Могла ли произайти ошибка при отключении акамулятора? Или там стоит нечто что анализирует загрязнённость масла? Кто нибудь с таким сталкивался? Что делать менять масло раньше или можно поездить до межсервесных 15000 км?

sunnyanny

sunnyanny
  • Пока есть попа, приключения не закончатся!

• Пользователи
  • сообщений 1 313
Haiduk, не знаю, насколько это правильно, но мы ориентировались на фактическое состояние масла. Счетчик просто сбросили и не парились. Подозреваю, что при предыдущей замене (не у официалов, в сервисе попроще), его не обнулили, поэтому загорелся раньше времени.
Изображение

Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

pashaproda

pashaproda
  • Новички
  • сообщений 2

где можно купить личинку замка на дверь, под мой ключ и как это все происходит?

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 684
У ОД под заказ по ВИНу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования