Перейти к содержимому

Фотография

Немного рекламы о ремнях безопасности

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Смотреть тут Всем и до конца

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
А это, к сожалению, суровая правда жизни... Жуть в общем.... Phantom! Нашел, что показать на ночь глядя!

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
первая больше всего бьет по мозгам )

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
%) ужасть, немогу на такое смотреть, на дорогаж сплошь и рядом, только душ не видно

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А я хочу такого же мишку из последнего ролика... Задолбал меня ремень, все время перемещается к шее. :senz:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
http://loadup.ru/vid.../?id=v40668d3ac

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Phantom, самое прикольное, что вместо, например, "The end" написано, что "самый свежий юмор от......"

Евгений68

Евгений68
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 61

Phantom, самое прикольное, что вместо, например, "The end" написано, что "самый свежий юмор от......"

Дааа..., я тоже прикололся...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
И ещё о ремнях!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MIFKA: 05 Август 2007 - 23:09

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Долго думал куда это разместить.Мне кажется к ремням более правильно,ведь передние были пристёгнуты точно,а так ужас и горе.Дорогие соклубники не экономьте на детских креслах и всегда пристёгивайтесь.
http://forum.uazbuka...ead.php?t=28167

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости

я в шоке от того что случилось с этим человеком и его семьёй, очень жаль ,что погибла дочь !!!
и его фраза абсолютна верна - ремень безопасности не лишняя деталь в автомобиле !

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Долго думал куда это разместить.Мне кажется к ремням более правильно,ведь передние были пристёгнуты точно,а так ужас и горе.Дорогие соклубники не экономьте на детских креслах и всегда пристёгивайтесь.

Какой ужас... Плачу...
Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

в слезах читала эту тему

тем дольше за рулём и чем больше всего такого вижу каждый день практически, тем больше ... боюсь, еду и боюсь, в игрищах на дорогах давно не участвую, просто не знаешь ужо как увернуться-то от людей: многие-то всё забавляются - кто быстрее, кто мощнее и т.д.

вчера на новокаширской трассе наблюдала 3 чела на своих а/м соревновались БЛН
Стабильность таки - признак мастерства!

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Как оказалось в Патриоте пристёгнуты были все,но дочка была без кресла.Из старого выросла ,а новое не успели купить :sad:Делайте выводы... Сам себя поймал на том,что стал тише ездить.Ну негде разгоняться,остались только КАД и Скандинавия рано утром.Остальное всё так забито транспортом,что только и успеваешь исполнить правило ДДД.

Kasandra_

Kasandra_
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

Как оказалось в Патриоте пристёгнуты были все,но дочка была без кресла.Из старого выросла ,а новое не успели купить :sad:Делайте выводы...

Да, ужасно все это.
Необходимо соблюдать правила перевозки детей в машинах. Ребенку 5 лет. Ремни обычные при таком дтп не удержат, выскользнет... То же самое, что не пристегивать вообще... А необходимо было, чтобы в момент переворота машины обеспечивалось четкое нахождение ребенка на сиденьи. Об этом водитель не позаботился... "не успели купить"... :sad:
В жизни надо иметь только самое лучшее. Все остальное - компромисс....

npola

npola
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45

Как оказалось в Патриоте пристёгнуты были все,но дочка была без кресла.Из старого выросла ,а новое не успели купить :sad:Делайте выводы...
Сам себя поймал на том,что стал тише ездить.Ну негде разгоняться,остались только КАД и Скандинавия рано утром.Остальное всё так забито транспортом,что только и успеваешь исполнить правило ДДД.

+1
недавно поймал себя на мысли о том, что после рождения второго ребенка перестал даже на трассе при наличии свободного пространства разгоняться быстрее 100 км/ч. Правда, и автомобиль - далеко не гоночный. Но суть - не в этом. Раньше, достаточно давно, я работал перегонщиком - гоняли новые машины класса премиум большими партиями. Шли обычно колонной, среднюю скорость держали в районе 120 км/ч, останавливаясь только на постах ГАИ для того, чтобы расплатиться за невыполнение требований сотрудников ГАИ , стоящих на трассе, об остановке(времена были такие - на взмах палочки на трассе лучше было не останавливаться, а наоборот, утапливать педаль газа - у ГАИ тогда еще не было быстрых машин в достаточном количестве). И вот что я заметил: при превышении скорости 130 км/ч я начинал терять связь с окружающей меня дейтвительностью. То есть, вроде бы все нормально , но в определенные моменты, особенно при очень частых и рискованных обгонах, я переставал контролировать дорожную ситуацию: анализировать, успею ли я завершить обгон, какова дистанция до встречного а/м, куда я буду уходить в случае чего и т.д. Как я уже писал, то были совсем другие времена, мы ездили на мощных и безопасных(в отношении нашей собственной безопасности - о других мы тогда не особенно задумывались) машинах. И все-таки, мы при всем этом негативе(сейчас я уже считаю, что мы были просто недоумками, хотя я был самым младшим по возрасту) хотя бы пользовались указателями поворота, соблюдали правила перестроения и благодарили аварийкой водителей, которые нас(особо спешащих) пропускали. То, что я вижу сейчас на дороге, очень напоминает мне годы моей ранней молодости: такие же, непонятно куда спешащие, отвязанные водители , не соблюдающие элементарных правил и ничего не слышавших об уважении других участников движения, фуры, выходящие на обгон там, где им сам бог не велел обгонять, дети, висящие между кресел папы и мамы или вообще стоящие на месте переднего пассажира, опершись руками на переднюю панель(о ремнях безопасности и детских креслах я скромно промолчу). Про уважение пешехдов, как равноправных участников дорожного движение я тоже промолчу...У всех моих близких уже с давних пор при посадке в машину срабатывает инстинкт: надо пристегнуться ремнем безопасности(дети - соответственно на детских сиденьях). Я считаю, что в нашей стране это - инстинкт самосохранения. И я очень соболезную всем пассажирам Патриота, пострадавшим при ДТП с участием Лексуса(не представляю себе, как пережить ТАКУЮ психологическую травму). Кстати, недавно мой младший сын спросил меня:"папа, а почему в автобусах(мы тогда ехали в обычном городском автобусе) нет ремней безопасности?".

Сообщение отредактировал npola: 10 Сентябрь 2007 - 06:31

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Кстати, недавно мой младший сын спросил меня:"папа, а почему в автобусах(мы тогда ехали в обычном городском автобусе) нет ремней безопасности?".

Кстати, да? И в маршрутках?
Изображение

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508
Вот ещё о ремнях (кажется на форуме ещё не было) Крэш-тест 2110
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
pavel1962
было вот тут

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508

pavel1962
было вот тут

извините, не заметил ... сообщение надо потереть.... или оставить - может кто прочтёт и даже задних пассажиров заставит пристёгиваться. (на усмотрение модератора).
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования