Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимозаменяемость запчастей


Krutalj

Рекомендуемые сообщения

буду очень признателен!

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Demon Varfolomey, померил но у меня (я не знаю почему, в пакете который мне когда то давно ОД отдал с бу з/ч после замены) два типа колец тонкие и толстые а должен быть один (на каждой по 2 шт ставят верх и низ):

 

толстые внешний диаметр 9,3 мм и толщина 3,8 мм

Изображение Изображение

 

 

тонкие внешний диаметр 13,9 мм толщина 2,3 мм

Изображение Изображение

 

(мне кажется последние но??? В общем что было) посмотрите от отечественных там форсунки боши.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Там одного диаметра должны быть 2 кольца на форсунке?

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

На моей 1,8 6FZ колечки были разные.Внизу (там где распылитель) тонкое, а вверху толстое. Размеры не такие, как указал Б.Е.А.. Мои размеры: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=15754. На форсунках названия не было, только зеленое пластмассовое колечко возле разъема.

Изменено пользователем alex zubko
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обнаружил что пыльник на левом рычаге порвался (на шаровой). Пишут что на шаровую от ВАЗ 09 подходит, просто хочу уточнить: пыльник от чего - от шаровой ВАЗ 09 или чего еще? и подходит для рычага с шаровой или имелось ввиду шаровая которая отдельно...

Ссылка на комментарий

А радиатор кондиционера от каких машин подходит?

 

от Берлинго.

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фото сделаю на днях.багажник от 8,9ки.сейчас в автомагазинах появились.черные состоят из двух поперечин на стойках.крепил на штатные места.немного пришлось обточить крючки чтобы они вошли в "кармашки" на крыше.и поставил как бы враспор.довольно крепко вышло.лестницу 5 метровую из сада привез не заметил.:)правда шумит на скорости выше 70.но думаю снять поставить не проблема.минутное дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто подскажет подойдут ли троса переключения передач от пикасссо дизельной 2.0 2001 г в пикассо 1.8 бензин? или самый легкий путь по ВИН коду обеих машин определить?

Изменено пользователем Slawa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

ещё задний поводок стеклоочистителя подходит к ксаре пикассо от лобового поводка стеклоочистителя 09,99 .сломался у меня позвонил сказали 2000 руб. в гараже валялись от 99,встал как родной.

Изменено пользователем валерка
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Порвался тросик открытия капота, есть возможность замены от другого авто? Ждать родной очень долго

Изменено пользователем Andrei83
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Archer,я бы брал себе Loebro Пыльник шруса внешний-303258

                          Loebro Пыльник шруса внутреннего-303257

Честно,не знаю,термопластик там или нет,но уже,ни от одного человека слышу,что нормальные пыльники...

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативность.

Про внутренний пишут, что резина. А вот по внешнему экзист выдает пластик.

Я сам был сразу выбрал эти два пыльника.

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...