Перейти к содержимому

Фотография

ндя..дожила...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
я вапще поспать люблю...но тут муж уехал в командировку и не могу уснуть....отвыкла наверна в кровати одна спать :shar: решила зайти на сайт...сначала получила шок от того что перевели время и уже почти четыре часа...а потом зашла и увидела...я одна такая больная....больше тут никого нет...1 зарегистрированный пользователь ( т.е. Я)....и 0 гостей...кашмар :shock:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

я вапще поспать люблю...но тут муж уехал в командировку и не могу уснуть....отвыкла наверна в кровати одна спать :shar: решила зайти на сайт...сначала получила шок от того что перевели время и уже почти четыре часа...а потом зашла и увидела...я одна такая больная....больше тут никого нет...1 зарегистрированный пользователь ( т.е. Я)....и 0 гостей...кашмар :shock:

блин то то я и смотрю - 3:37 - и победа пишет.

На самом деле - если я не лягу спать до 24 часов - то потом до утра буду сидеть :(.............

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

На самом деле - если я не лягу спать до 24 часов - то потом до утра буду сидеть :(.............

Такая же фигня! :-(

VIOLA

VIOLA
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Я каждый день ложусь спать в пять утра. И хотя уже давно к такому режиму привыкла, привыкла к тому, что сижу на форумах одна, но когда смотрю на часы, все равно становится не по себе от осознания того, что многие скоро уже проснутся и пойдут на работу, а я наоборот - спать :-)
Блондинки не глупые. Они просто думают редко...

ФОТОАЛЬБОМ

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Докладываю...после бессонной ночи в воскресенье уехала на Селигер к мужу на рыбалку :ROFL: ну ее эту работу :drinks:

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Мазохисты вы))))) :ROFL:

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
MASTER сам ты мазохист :-P Докладываю...самый лучший отдых это спонтанный...я сення вернулась...свежая..отдохнувшая...подышала свежым воздухом...порыбачила..(15 ершиков) за 20 минут...там еще лед не сошел...сходила в баню...и плюхнулась в озеро :shar: классно отдохнула..и вапще... :drinks: вопщем я оченно довольна...а вывод какой...ну не могу я спать без мужа :angel: готова проехать 450 км чтобы получить удовольствие на 1000 процентов :Rose:

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100

MASTER сам ты мазохист :-P

Докладываю...самый лучший отдых это спонтанный...я сення вернулась...свежая..отдохнувшая...подышала свежым воздухом...порыбачила..(15 ершиков) за 20 минут...там еще лед не сошел...сходила в баню...и плюхнулась в озеро :shar: классно отдохнула..и вапще... :drinks: вопщем я оченно довольна...а вывод какой...ну не могу я спать без мужа :angel: готова проехать 450 км чтобы получить удовольствие на 1000 процентов :Rose:

Супер!!! :good: Рада за тебя, это уж точно круче чем сидеть или лежать в большой кровати одной.... вон скока позитива. читаешь и радуешся жизни, хотя бы за других :friends:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования