Перейти к содержимому

Фотография

Ностальгия...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Оно пришло, не ожидая зова, Пришло само — и не сдержать его... Позвольте ж мне сказать Вам это слово, Простое слово сердца моего. Тот день настал. Исполнилися сроки. Земля опять покой свой обрела. Спасибо ж Вам за подвиг Ваш высокий, За Ваши многотрудные дела! Спасибо Вам, что в годы испытаний Вы помогли нам устоять в борьбе. Мы так Вам верили, товарищ Сталин, Как, может быть, не верили себе! Вы были нам оплотом и порукой, Что от расплаты не уйти врагам. Позвольте ж мне пожать Вам крепко руку, Земным поклоном поклониться Вам! За Вашу верность матери-Отчизне, За Вашу мудрость и за Вашу честь, За чистоту и правду Вашей жизни, За то, что Вы — такой, какой Вы есть. Спасибо Вам, что в дни великих бедствий О всех о нас Вы думали в Кремле, За то, что Вы повсюду с нами вместе, За то, что Вы живете на земле! ---------------------------------------------------------------------- Нет выше призванья и чести, Нет радости в жизни иной, Как счастье — со Сталиным вместе Быть в партии нашей родной. И знать, что в любую годину, В суровый иль радостный час, Тебе, как родимому сыну, Сам Сталин задание даст. И скажет: «За все мы в ответе, Так требует Родина-мать», — И сил не найдется на свете Порыв твой горячий сдержать. Ты вынесешь все испытанья, Сметешь все преграды с пути И, верный партийному званью, Сумеешь до цели дойти. Какие бы ни были дали, Ты их одолеешь в борьбе И скажешь: «Я выдержал, Сталин, Я думал в пути о тебе». Нет выше призванья и чести, Нет радости в жизни иной, Как счастье — со Сталиным вместе Быть в партии нашей родной. ------------------------------------------------------------ Дрогнул мир, узнав об этом горе, Разрыдались скорбью провода... Если б нам несчастье переспорить, В грудь его свои сердца вложить — Десять тысяч лет он мог бы строить, При потомках в коммунизме жить... Трудно нам без Сталина на свете, Но великий гений не угас — Сталин вновь из вечного бессмертья Учит нас и направляет нас...

Сообщение отредактировал <VEB>: 21 Ноябрь 2010 - 06:58

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Изображение

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
Ой, помню такой же был,даже где то фотка есть
a_bb8_7_07072008_3.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
подьем темы...

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
А вот не ностальгируют у нас в клубе! Другое поколение.Некогда возвращаться в прошлое. Я,например,ностальгирую по нашему клубу трёхлетней давности! И флудили качественно,и троллили интересно,и бухали самозабвенно! Иных уж нет,а те далече ... Воронеж - респект))))

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531
Жжет душу желание купить Победу, или 21 Волгу, все больше и больше
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Жжёт - покупай)) пока жжёт!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ну ничего же, что год прошелИзображение

а в Питере в конце ноября дискотека 90-х будет.... кто-нибудь пойдет? :dance:

Я была:
x_fb9e21da.jpg x_aa556933.jpg x_480bd64a.jpg z_e737a279.jpg
А это я с хвостикамиИзображениеx_8144079e.jpg
Эта фотка конечно размазалась, но думаю вы его узнаете
x_737e44b8.jpg
Ну это просто Пресняков интервью даетx_9bd1cf7d.jpg
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Ура,четыре человека откликнулись))Может поутру число ностальгирующих возрастёт?! :take_example:

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Я была:

Шняга, не было тогда пластиковых стаканчиков, только настоящие стеклянные. И газировку продавала тётенька на улице, за 4 копейки можно было взять с двойным сиропом.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Заклепыч,разливать виски и коньяк танцующему народу на концерте в стекло- как минимум опасно.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
А пить из горла из стеклянной тары ... как минимум пипец)) :drinks:

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Дети, блин... :morning1:
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

А пить из горла из стеклянной тары ...

... пиво "ячменный колос" :russian:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
А я пробки от пива собирал,коробки спичечные,пачки сигаретные и марки)) Эт щас народ всё больше фантики собирает в кубышечку ...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Мелодия...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
С наступающим Новым 2012Годом!!! Последний концерт Deep Purple 16.07.2011г. совместно с симфоническим оркестром, а ведь всем участникам группы далеко за 60лет, Всем почитателям ДП, настоятельно рекомендую. Такого мощного и и драйвового звука давно не слышал. Картинка на высоте, звук выше всяческих похвал. кому надо скачать с хорошим качеством есть на Рутрекере...

Сообщение отредактировал <VEB>: 29 Декабрь 2011 - 16:04

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Всем родившимся в Советском Союзе посвящается
Став взрослыми, мы с ностальгией и светлой грустью вспоминаем все те хорошие моменты из особого времени, которое уже никогда не вернуть. Как мы радовались первому велосипеду и мороженому с деревянной палочкой! Летом выходили играть всем двором в казаки-разбойники, а зимой играли в снежки и катались на санках каждый день напролет. Мама, увидев «снежного человека», вручала щетку и веник и ругала за внешний вид, а сама улыбаясь звала к столу. С друзьями мы пели песни, которые знал каждый, пересматривали «Приключения Электроника» и передавали друг другу книжки.

Сегодня, когда находишься в непонятной беготне за призрачным счастьем, когда чахнешь от лживых ценностей, которые навевает общество, когда чувствуешь, что в тебе умирает вера в добро и справедливость, хочется вспомнить то счастливое время детства, в котором мы были по-настоящему счастливы. И это время помогает не умереть моей вере в человека.

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка — радость...

Где папа — молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный...

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье — если мама дома,
Где горе — если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол — плата за веселье...

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать...
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MIFKA: 13 Март 2013 - 16:33

zzollottoyy

zzollottoyy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 045
MIFKA, как правильно говоришь ,именно сейчас мир лживых ценностей,погоня за баблом,радуются только когда у тебя все плохо,кругом все продается и покупается,межнациональная рознь,вообще люди злые стали,молодежь гуляет по клубам и сидит в соцсетях,детям интересны видеоигры и вообще полно негатива во всем,я неоднократно вспоминаю детство и действительно там когда- то давно в какой- то другой стране мы были счастливы
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
И солнце светило ярче, и трава была зеленее... По весенним ручейкам пускали кораблики, втихаря прогуливали уроки и втайне завидовали тем, кто шёл в кино на сеанс "детям до 16 лет..."
  • Бес это нравится
Ну вот, как-то так...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования