Перейти к содержимому

Фотография

Секс и Citroen - мифы и желания )))

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
С-3 - заднее сиденье, открытые окна, шум листвы, пение птиц, журчание ручья, склон горы, любимая женщина в экстазе это КЛАСС!!!

M048YT26.png

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
мммм.... как ты всё описал красиво!!!!! :good:
ab173660.gif

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
Масявочка Хоть в теме и есть слова про мифы и желания, все это писалось с натуры, не из леса конеш, но после него.
У нас гор много, выбирай любую ))))))))))))).
Главное не помешать другим любителям природы.

M048YT26.png

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Ага, с наступлением лета почасовая аренда недвижимости еле сводит концы с концами, зато в близьлежащих лесках чуть ли не очереди на индивидуальные кустики выстраиваются :wub:

Сообщение отредактировал Бобер: 24 Июнь 2011 - 17:12

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
ха ха ха.... :lol: Мда..... как представила, что плюнуть некуда!!! maloy_iz_mv удобно на заднем-то было??? Там же места мало??? :unknw:
ab173660.gif

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Теснота жажде не помеха. Важна конфигурация и раскладка салона. Вот лет 17 назад у меня была "Таврия". При всех миниатюрных размерах авто раскладка внутри салона была очень удобная, хотя надо признать, что требования к комфорту были иными. Но с каким наслаждением тот период вспоминается :blush2:

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
ой ти господи..... а смайлик то какой!!!! :rolleyes: Да я ж не спорю, когда МЕГА желание, неважно где! Но мне блин сидеть сзади в С3 неудобно вообще было, а если представить там ещё и ..... :wub: Ну хотя, если подумать, то ДА, реально!!!! :heart:
ab173660.gif

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
На счет С3 ничего сказать не могу. Но вот авто, что мне приходилось использовать в данном качестве я бы мог составить свой рейтинг удобства :good2: 1. Москвич 2141 2. Шкода Октавиа 3. Таврия 4. Ситроен С5 (седан) 5. ВАЗ 2109 6. Мазда 3 7. Москвич 412

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
не фига себе наборчик!!!! :shok: :good:
ab173660.gif

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Ну, так это за 22 года стажа :boast: .........(водительского)

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
Бобер не знаю как у вас в Магнитогорске, у нас мест хватает, очередей нет )))).
Масявочкану не знаю не знаю, ничего не тесно, при моем то росте в 170 см ))), вполне комфортно.
Главное не где, а главное с КЕМ!!!

M048YT26.png

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

у нас мест хватает, очередей нет )))).

Всё правильно. У Вас горно-лесная зона, а у нас степная и не везде можно укрыться. А горы и лес у нас начинаются приблизительно в 20-30 км от города. И посему ни каждая птица способна такое расстояние держать волю в кулаке :nyam1:

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Как ветеран автомобильного секса (от тонированных девяток в 90-е до гелентвагенов в 2000 – причем, это был, как ни странно, не один и тот же человек)))))))))))), могу сказать, что главное все же не автомобиль, а партнер. Я прочитала тему 2 раза – в первый раз через пень-колоду, не зная толком никого из ораторов. Второй раз – уже примерно представляя, кто есть кто, ну, в крайнем случае, хотя бы кому сколько лет. Прикрепив ее к собственному опыту, получила занятные выводы. Те мои мужчины (в том числе и мой муж), которые были значительно старше меня, понимали толк в сексе. Те, кому сейчас 40+, еще относились к сексу, как к настоящему искусству. Они делали все для того, чтобы в первую очередь доставить удовольствие мне, питаясь и заряжаясь этим удовольствием. А вот мои ровесники (извините, если кого обижу) – все больше потребители. Их интересует, прежде всего, собственное удовольствие (причем, чем «круче» автомобиль, которым они управляют, тем меньше внимания они оказывают женщинам). Они живут по принципу «Большая машина=большой член» (один, прикупив новую тачку, даже сказал «Ну вот, еще плюс несколько сантиметров») – хотя на практике чаще всего все оказывалось совсем не так. Для молодежи секс – банальное удовлетворение собственных потребностей, сопровождаемое, как правило, колоссальным выносом мозга. Тут вот читаю – никто из тех, кому 40-, не пишет, что относится к сексу с большой буквы, любит Любить и все такое прочее. Намашут руками, напустят дыма, забросают цитатами….. Секс наверняка такой же, как еда в «Макдональдсе»: быстро и ни о чем. Короче, как ни горько это осознавать, эпоха великих любовников уходит…….Наступает эра фаст-секса – а тут уж дело десятое, в С3 он или в С6…… Сбегаю в тему про йети – у меня там попкорн еще оставался, вроде….)))))))))))))

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Sableveech, весьма точно обобщили некоторые аспекты. От лица "40+" прошу принять мою благодарность за лестную оценку подхода к вопросам секса :give_rose:

Ну, а по-поводу уходящей эпохи... Все эпохи рано, или поздно заканчиваются... А пока нынешнее поколение, рождённое в 60-ых годах и начале 70-ых прошлого века еще достаточно свежо и в силе, то думаю, что рано ещё сожалеть об утраченном :air_kiss:

Сообщение отредактировал Бобер: 07 Август 2011 - 16:26

g6g50

g6g50
  • Новички
  • сообщений 2

Было когда то дело в горбатом запорожце. А вам слабо?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Тоже мне некропостер-археолог-половой гиган выискался, первое сообщение на форуме и сразу о пошлом)

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Лол))).
400000. Иду на рекорд.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Для начала и приличия... приходя в новый дом принято знакомится, представляться... Если чо...

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

Было когда то дело в горбатом запорожце. А вам слабо?

Горбатого не застал, а вот 20 лет назад целый год колесил на Таврии. Салон для эээ...... этих самых дел в ней просто идеально трансформировался и моментально из походного в укромное и очень удобное))) 

g6g50

g6g50
  • Новички
  • сообщений 2

Для начала и приличия... приходя в новый дом принято знакомится, представляться... Если чо...

Вы не из Тагила? Стиль письма напоминает

Тоже мне некропостер-археолог-половой гиган выискался, первое сообщение на форуме и сразу о пошлом)

Давайте не будем грубить друг другу.  Читайте правила поведения на форуме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования