Перейти к содержимому

Фотография

Самоделкин

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Belorus

Belorus
  • Новички
  • сообщений 3
Люди помогите!!!! Ехал по асфальту, все ок... Вышел пивка купить, и только съехал на грунтовку упала жопа и не в какую назад не подымается. С передом все ок. поехал домой, слава богу около 100 км... Через 4 часа дома...На утро и перед замолчал, теперь понимаю предохранитель сгорел. В гараже промыл всю систему, и перед и зад... Теперь моторчик качает минут 15 и горит предохранитель, а машина не шелохнется... Что делать до офицала 140км... Но это Вологда, полная ЖЖЖ а не специ....

Vladone

Vladone
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 267
{cut}
Привет,
Похоже на датчики высоты подвески, один спереди и один сзади по середине. Но без диагностики с Лексия - точно невозможно определить ИМХО.
В этой теме есть инфа по датчикам и даже фотка есть.
Датчик высоты
Если найдешь гдето на разборке хоть один датчик, то можешь поменять и посмотреть как результат.
Удачи!

lexe

lexe
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Это первая проблемма, с которой я столкнулся купив свой Ситроен. Датчик (корректор) высоты. Ещё не знавший об этом форуме я менял у официалов за 2000 руб. вместе со сменой жидкости... Помню как обрадовался я тогда - ни фига себе гуманный ценник на ремонт француза, но это было только начало...

Belorus

Belorus
  • Новички
  • сообщений 3
Привет всем спасибо за помощь... Но тут все вроде понятно, но датчик умереть одним моментом не может, но было пару раз зад как-то странно прыгал... То стоит как вкопанный, то резко подпрыгнет, как где то засрало трубку... Я думал где то шланг пережало (был в сильном ДТП). Но все окей днище как новое, даже не поцарапано, песок смахнул и все... По поводу датчика ошибок нет на экране, или он не все выводит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования