Перейти к содержимому

Фотография

что значит RADIO TELEPHONE PRE-EQUIPMENT?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Aks

Aks
  • Новички
  • сообщений 5
у меня в описании авто по VIN-номеру есть строка RADIO TELEPHONE RADIO TELEPHONE PRE-EQUIPMENT (AERIAL + CABLE) перевели это как: РАДИОТЕЛЕФОН ПОДГОТ. РАДИОТЕЛЕФОН (АНТ.+КАБЕЛЬ) Вопрос в следующем: что в Европе считают за радиотелефон? (тот ли это телефон с сим-картой?) И как понимать pre-equipment ? Может кто сталкивался и подскажет где эту штуку искать, а то ну очень хочется иметь в машинке телефон...

Андрей77

Андрей77
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Магнитола должна быть с кнопками для набора номера. В магнитоле есть место куда вставляется СИМ карта. Но симка не выламывается как в мобильник а вставляется целиком. Если магнитола с ченджером, который стоит под седушков водителя, то телефон должен быть. Если диск вставляется в магнитолу то авто без телефона. У меня с телефоном, при этом ченджер под седушкой пассажира. На магнитоле в нижнем левом углу три кнопки: радио, ченджер, телефон. Посмотри, есть ли у тебя такие кнопки, и сразу станет все понятно. А телефон в этой машине действительно класс.

Aks

Aks
  • Новички
  • сообщений 5
Магнитола у меня такая: 2009aug20_img2.jpg И еще в левой стойке, та которая водительская, проложено что-то вроде микрофона

Андрей77

Андрей77
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Нет, тут точно телефона нет!!!!!!! С телефоном магнитола выглядит вот так

Прикрепленные изображения

• S5000006_1.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования